Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня, мои дорогие!

А у нас вообще икси имси было, но я до сих пор не верю, что плохие эмбрионы могут быть, ведь отбираются самые сильные спермики, значит и эмбриончики будут у всех самыми сильными;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, Ну мне, например, эту инфу врач сказала, но девочки, давайте не расстраиваться раньше времени! Сколько удач с ИКСИ, бесчетное количество!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что, была я на узи) ростут мои малявки по 9-10 в каждом Я, но по розмерам для пункии не дотягивают, так что колю еще три дня пурегон по 100, три дня оргалутран по 0,5 еще и в воскрес. укол хорагона, а во вторник на 10.30 пункция)) подсаживать будем 3-х днев. 13.06)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, перестань, ты тут совершенно ни при чем, а всю инфу мы обязаны знать, девочки правильно пишут, осведомлен-значит вооружен ;)

Девочки, я даже сегодня автохолодильник приобрела, чтоб уколы везти не на жаре, боюсь всего панически :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну и правильно, нельзя их на жаре. У нас их прямо продают в сумке-холодильнике.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  а мне врач говорила, что отбираются спермики 1-го класса, а это и есть те самые сильные:) и я читала, что их прям по штучно отбирают, но может это имси..., не думаю, что есть повод для беспокойства, все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что, была я на узи) ростут мои малявки по 9-10 в каждом Я, но по розмерам для пункии не дотягивают, так что колю еще три дня пурегон по 100, три дня оргалутран по 0,5 еще и в воскрес. укол хорагона, а во вторник на 10.30 пункция)) подсаживать будем 3-х днев. 13.06)))

Отличная новость!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Ну и утреннее апчхииииииииииии на Вас!!!! И немножко поэзии (с просторов интернета)!!!

Я приду, – а ты не узнаешь…

Не почувствуешь даже, слышишь?

Только вдруг так легко тебе станет,

И во сне ты ровней задышишь…

Я приду, и ты улыбнёшься,

Отчего – и сама не зная,

И счастливей станешь как будто,

Ничего ещё не понимая…

Почему же ты больше не плачешь?..

Ведь приход мой пока ещё тайна…

Но живот вдруг прикроешь рукою,

Уверяя себя – случайно…

И поверишь ты вдруг в своё чудо…

Былью сделаешь детскую сказку…

И подаришь всем нежность и ласку -

Ведь с тобою уже я буду!

Пусть не верили многие, ты лишь

Ожидала мечту упрямо…

Не смотри на людей… Не слушай…

Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Супер поздравляю!!! :girl_bye: Хорошенький урожай ттт пусть растут на качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

M_arinka, Какая прелесть!!!Спасибо мамулька наша :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, перестань, ты тут совершенно ни при чем, а всю инфу мы обязаны знать, девочки правильно пишут, осведомлен-значит вооружен ;)

Девочки, я даже сегодня автохолодильник приобрела, чтоб уколы везти не на жаре, боюсь всего панически :Crazy:

Какой взяла? Тоже подумываю, правда мне от клиники 3 минуты на машине или 10 пешком, но я для других целей!)))

 

M_arinka,  Здорово...., сижу опять в слезках, похоже остатки гормонов с майского протокола...., а мне нельзя на работе, сегодня еще красоту навела, щас все на смарку, спасибо за стишок, что же будет когда опять гормончики пропишут..., а когда беременной стану!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот этот MYSTERY MTC-24, я далеко езжу, чтоб на прием попасть по 500 км проезжаем, а завтра еще сразу после приема поеду к подруге на венчание, это на весь день, поэтому пришлось купить автохолод. Хотела сначала в ресторане попросить положить в холодильник шприцы, но не рискнула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо, что ежедневно заражаешь нас :kiss1:

Стишок до слез пробирает, он у меня раньше был на страничке, такой трогательный :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Natulia77, У меня тоже муж моложе :) .Девочки никого не слушайте,не тратьте себе нервы.Всё у нас будет хорошо.

А мне только ИКСИ и помогло. Ещё я советую тем кто старше 35 лет,сделать хэтчинг.

Натуль ты будешь делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо за поддержку!!! У нас всем хетчинг делают, это как бы обязательно.У вас тоже МФ был? Сколько с мужем разница, если не секрет?

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Вот и я хочу хетчинг, но тут есть нюанс, когда мало или неочень качественные, то не рискуют и до 5-го дня не растят, а на 3-й подсаживают, поэтому мне очень хочется побольше и покачественней, чтобы в это раз сделать, раз причины не установлены, но у нас еще полтора года назад ЕБ была, но иммунитет ее прогнал или недостаточной прогистерон, как так резко могло все обрубиться. Ладно, все у нас будет отлично, я уверена.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо за поддержку!!! У нас всем хетчинг делают, это как бы обязательно.У вас тоже МФ был? Сколько с мужем разница, если не секрет?

У меня не проходимы трубы,после второго протокола удалили одну трубу. Муж моложе на 6 лет :)
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  поздравляю с М!!! Мне моя Г говорила в сведем протоколе и счас в крио, что мазня не считается, надо считать от дня полноценных. Вот сейчас у меня неделю мазало и потом началось и только тогда к ней, я бы уточнила у врача позвонила, чтобы не кататься.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Я лучше все равно съезжу, пусть посмотрит все на УЗИ вживую, чем по телефону. Если рано, то лучше через день еще раз приеду, чем переживать и себя винить, если я опоздаю. Ну или может уколы дадут, и скажут начинай ставить послезавтра например :)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Конечно съезди, ато ведь порвёт от нетерпения, сама бы рванула куда угодно хоть сейчас, а у меня вообще до начала июля затишье...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, быстро время пролетит ;) знаем-проходили :D я вот на море сгоняла в начале мая и со сборами, подготовками и отдыхом очень быстро месяц прошел.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...