Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну что, была я на узи) ростут мои малявки по 9-10 в каждом Я, но по розмерам для пункии не дотягивают, так что колю еще три дня пурегон по 100, три дня оргалутран по 0,5 еще и в воскрес. укол хорагона, а во вторник на 10.30 пункция)) подсаживать будем 3-х днев. 13.06)))

 

Поздравляю! Все идет по плану! :)

 

Алиска2014,

 

Поздравляю с приходом М!

Надо же, бывают моменты, когда мы этому радуемся тут! :D

 

M_arinka, Какой чудесный стих! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Хорошо сходила! :) Эндометрий шикарный, со слов Г, в ПЯ - 2 по 20мм, 1 - 17 мм, 2 по 15 мм и еще 2-3 по 10 мм. В ЛЯ - 2 по 17 мм. Врач сказала, что рассчитывает собрать 6-7 Я.

Пункцию мне назначили на эту субботу, на 11 утра! :girl_hospital:

Сегодня ночью колю ХГЧ и начинаю волноваться :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Хорошо сходила! :) Эндометрий шикарный, со слов Г, в ПЯ - 2 по 20мм, 1 - 17 мм, 2 по 15 мм и еще 2-3 по 10 мм. В ЛЯ - 2 по 17 мм. Врач сказала, что рассчитывает собрать 6-7 Я.

Пункцию мне назначили на эту субботу, на 11 утра! :girl_hospital:

Сегодня ночью колю ХГЧ и начинаю волноваться :strashno:

 

классно тебе!!! а мне до вторника ждать... скорее бы))

у меня уже Я тянет, от такого количества, могу представить, что будет со мной ближе к вторнику... сказали 100% будут ставить капельницу от гиперы.. (у нас просто не всем ставят)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

А у меня практически никаких дискомфортных ощущений.

Разве что, если уж ооочень начать к себе прислушиваться, можно почувствовать, что немножко тянет в определенных позах.

Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Г сказала, что это значит, что спаек у меня не будет.

Ну, будем надеяться на лучшее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Нет такого в этой клиники...Натуличка спасибо как всегда поддержала!!!Как наш малыш не пинает мамульку еще ;):love:

Нет ещё :) . Сейчас вообще ничего не чувствую.
Ссылка на это сообщение

Irrusya, замечательные новости, так держать!!! @@@@@@@@@@@@@ на субботу!

Я в свежем протоколе тоже никаких неприятных ощущений не испытывала, вероятно, это очень индивидуально. Так даже лучше, конечно, когда ничего не болит и не тянет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

 

Спасибо!

Может, ощущения зависят от количества яйцеклеток? У меня их не очень много растет.

Ссылка на это сообщение

Может, ощущения зависят от количества яйцеклеток? У меня их не очень много растет.

 

возможно, у меня же их не мало, как я понимаю))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! сижу на работе, вас втихаря,урывками перечитываю...скоро домой, завтра пункция...стараюсь о плохом не думать, но мондраж охватывает...радует,что муж где-то рядом будет...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! сижу на работе, вас втихаря,урывками перечитываю...скоро домой, завтра пункция...стараюсь о плохом не думать, но мондраж охватывает...радует,что муж где-то рядом будет...

 

Мы держим кулачки за тебя!!!!! :kulachki:

Мы с тобой будем))) :Hello:

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю,что от количества наверно все-таки зависит...у меня немного,поэтому чувствую себя хорошо, дышать ничего не мешает, правда немного вздутый живот...сегодня даже девочка одна на работе спросила не беременная я...а я сказала,что объелась...странно,что никто больше не заметил, я специально платья свободные одеваю...

 

AlisaZB

 

я знаю...спасибо вам!!!!!

 

Irrusya, муж хорошо...ему-то что??? у него довольно-таки приятная процедура :m0591:

сколько ЯК завтра узнаем, вроде 5-6 обещали т-т-т, боюсь и эти сглазить...надеюсь не убежали раньше времени, что-то переживаю я...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

я тоже думаю,что от количества наверно все-таки зависит...у меня немного,поэтому чувствую себя хорошо, дышать ничего не мешает, правда немного вздутый живот...сегодня даже девочка одна на работе спросила не беременная я...а я сказала,что объелась...странно,что никто больше не заметил, я специально платья свободные одеваю...

 

у меня живот, наоборот, не дует...плоский, просто тянет и я их чувствую))) Г сказала, что это норм...

Ссылка на это сообщение

муж хорошо...ему-то что??? у него довольно-таки приятная процедура

 

Ну, я имела в виду, как он, волнуется, сколько ЯК, как они оплодотворятся, подсадятся и все такое?

Мой вон, как мне кажется, вообще в ус не дует. Сегодня прям поругалась с ним, потому что мне кажется, что он совсем не переживает. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

а еще девочки не знаю, как у кого, но у меня выделения как ЯБ, так много, что наверное, за все мои О столько не было :confusion:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - ? июня (4 июня прием у врача)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - все хорошо

- Sarit (Сара) - 3 июня - все хорошо/ 6 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (4Я оплодотворились)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня

- Nincha100(Нина) - 6 июня

- Irrusya (Ирина) - 7 июня

- Sarit (Сара) - 9? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 10 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (два отличника и один хорошист/ подсадили - всех!)

- Лулик (Луиза) - 9 июня

- Irrusya (Ирина) - 10 или 12 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Alexxxa (Александра) - 7 июня

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- с нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- с нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Натальи, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лерочка! Спасибо за чудесную статистику!!!!!!!! :flower:

 

Завтра держим кулачки за удачную пункцию у Natulia77 и Nincha100! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девчоночки, завтра будем думать о вас и с вами со всем справимся обязательно, чтобы все удачненько прошло, выложила вам красоту для повышения настроения, мои хорошие!))

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля, мои кулачки на завтра, все будет хорошо!!!

у меня живот, наоборот, не дует...плоский, просто тянет и я их чувствую))) Г сказала, что это норм...

А у меня и животик надулся и с боков тянет, особенно когда похожу много. Выделений пока нет.

 

Paregoric, Лерочка, какая красивенькая наша статистика!!!! Прямо глаз радуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...