Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexxxa,  У нас должен быть самы красивый, а как следствие самый беременный дневничок!! Мне только в радость, положительные эмоции нужны всегда, а вам всем сейчас еще больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Поздравляю тебя, так тоже хочется, уже начинаю себе обещать, что не буду переживать, что всё обязательно получится! У нас тут все на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Красотища какая!!!Спасибо :flower: И за то что завтра Вы будете снами!!! :friend:

 

Natulia77, ну вот, теперь я заволновалась, чей то у меня их нет)))

Да брось все индивидуально видимо овулька похоже влияет...Я волновалась и спросила Г когда та меня смотрела успокоила меня... :sorry:

 

Irrusya, Ириночка спасибо за кулачки :flower: все все заберем ;)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, тебе тоже мои кулачки назавтра, пусть все пройдет успешно и плодотворно!

Позвонила сейчас врачу. говорю-где мои выделения?))) она говорит-скоро будут, без паники))) опять, говорит, начиталась интернет)) она ругается на меня за это, наверное боится что скоро я буду умнее ее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка вот рассмешила :D где мои выделения ну юмористка!!!Правильно говорит скоро будет всему свое

время к пункции по любому будут!!! ;)Спасибо моя хорошая за кулачки беру все :friend:

 

Лулик //, Ну что моя куколка ты готова опузатится ;) мы Даст Бог к тебе с переносами подтянемся :confusion:Ух очень на это надеюсь!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да просто я еще язык плохо знаю))) и говорю по простому, как могу. Мол у всех есть выделения, у меня нет, Где? Я представляю как израильтяне и в том числе врач угорают надо мной. Но что делать, я знаю что говорю как таджик, но я же стараюсь))) и научусь)) Мужа накрутила тоже, все все знают, сколько фоликов, какие они размерами и прочее, одни мы ничего не знаем, даже АМГ!!! он сказал-все, завтра на УЗИ все из них вытрясу)) теперь я спокойна, он точно вытрясет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ты такая умничка! чтобы мы без тебя делали? у меня бы в голове точно все перепуталось :cool: :cool: :cool: а с тобой все четко и ясно! спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Смешно про мужа и АМГ))) Вот я тебя накрутила, что его нам для графика нужно узнать!)))

 

Вот вы переживаете, а я вам таааааааккк завидую, тааааакк хочется помечтать тоже, как всё будет, и, даже попереживать. Пока с вами буду, а скоро-скоро и я тоже хочу!!! Много-много кулачков вам Наталья и Ниночка, спокойненько отдыхайте ночью и завтра один из саааамых важных дней, вы уж нас не подведите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ну ты молодечик правельно и муж правельно пусть все берет в свои мужские руки и узнавайте!А про выделения он как у нее спрашивать будет итересно ;) :D

Paregoric, Лерочка спасибо я конечно постараюсь успокоиться (пока плохо получается и уснуть...хотя сомневаюсь...жутко переживаю и боюсь... :confusion:Ваша поддержка важна девочки спасибо :heart: :heart: :heart:

 

Paregoric, И еще здесь время пролетит поверь оглянуться не успеешь и пойдешь в свой самый беременный протокол!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ой, он спросит))) он ей такие смски пишет если меня что то беспокоит, когда ИИ делали он ее забросал смсками, где у меня что кольнуло, где потянуло, и про выделения тоже)) Я прихожу на УЗи а она уже все про меня знает))) Это на ЭКО он пока как то приостановился, потому что я просто пока еще не жаловалась)))

 

А ты давай, не волнуйся, все будет хорошо! Завтра отдашь свои лучшие, прекрасные клеточки, потом получишь их обратно, потом они быстренько прикрепятся и будут расти здоровенькими 9 месяцев в мамином животике!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, Блин Сарочка не могу класс поставить давно так не смеялась про таджика это вообще убойно даже мужу зачитала вдвоем хохотали!!!!!!!Он у меня умничка поддержка и опора оптимист жуткий в отличие от меня!!!Вот бы еще разрешали с мужьями быть на всех процедурах.... :confusion: так его не хватает на пункции и переносе....мне с ним спокойнее было бы!!! :)

 

Natulia77, Ой, он спросит))) он ей такие смски пишет если меня что то беспокоит, когда ИИ делали он ее забросал смсками, где у меня что кольнуло, где потянуло, и про выделения тоже)) Я прихожу на УЗи а она уже все про меня знает))) Это на ЭКО он пока как то приостановился, потому что я просто пока еще не жаловалась)))

 

А ты давай, не волнуйся, все будет хорошо! Завтра отдашь свои лучшие, прекрасные клеточки, потом получишь их обратно, потом они быстренько прикрепятся и будут расти здоровенькими 9 месяцев в мамином животике!

Молодечики наши мужчины Дай Бог им здоровья и быть всегда рядом!!!Вот и мой такой же на все приемы со мной!!!Сидит слушает как она смотрит что говорит спрашивает :) Ух какие же они будут папочками я представляю!!!Такие детки выстраданные и долгожданные....

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Вот потому что нужна нам их поддержка у нас в Израиле мужу можно везде! он даже на гистере был со мной и на ГСГ (гистеросальпингография). На ГСГ за руку держал, на гистере сам в операционную отвозил и забирал оттуда. И на пункции и подсадке конечно он будет рядом. У меня тоже оптимист, и конечно придаст мне сил.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Умничка!!! Классная таблица :class: .

Sarit, Хороший у тебя муж,посмеялась от души :)

Наташенька,ниночка вам на завтра удачи,хороших и качественных клеточек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про выделения наверное все оч индивидуально, у меня ЯБ начал появляться на 4 ДС, испугалась)) думала вдруг уже О, а теперь смотрю, что с меня этот ЯБ выходит и выходит, то я уже и не обращаю внимания)) врач сказал, что это норм, знач не переживаю))

 

девочки завтра на пункции я мыслено с вами!!!!)) удачки вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, и Ниночка вам мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть клеточки все будет качественные и легкого вам наркоза. скоро уже скоро детки будут с вами :reverans:

 

Sarit, классно, что у вас так можно легко с врачом общаться и смски и быь мужу веде. я воему звоню и то не каждый раз соединят, надо подробно рассказать кто ты что ты, зачем звонишь прям уть не всю историю протокола :D

Ссылка на это сообщение

Sarit, ох как я вам завидую вместе это так здорово как бы и я хотела....косарёнок, Спасибо Натулька верь в нас ;):friend: AlisaZB,Алисочка спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Вот потому что нужна нам их поддержка у нас в Израиле мужу можно везде! он даже на гистере был со мной и на ГСГ. На ГСГ за руку держал, на гистере сам в операционную отвозил и забирал оттуда. И на пункции и подсадке конечно он будет рядом. У меня тоже оптимист, и конечно придаст мне сил.

 

классно у вас! у нас на такие процедуры не пускают мужчин(((

Ссылка на это сообщение

Natulia77, и Ниночка вам мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть клеточки все будет качественные и легкого вам наркоза. скоро уже скоро детки будут с вами :reverans:

 

Sarit, классно, что у вас так можно легко с врачом общаться и смски и быь мужу веде. я воему звоню и то не каждый раз соединят, надо подробно рассказать кто ты что ты, зачем звонишь прям уть не всю историю протокола :D

Спасибо Дай Бог!!! :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуль, готова, немного страшно, но в тоже время нетерпится:) а тебе удачи завтра, держу @@@@@@@ на хорошие клеточки! Ттт на тебя, дорогая:)

 

nincha100,  Нинуль и тебе огромной удачи, все будет хорошо, не волнуйся. Ттт на тебя и @@@@@@ на хорошие клеточки:)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...