Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

nincha100,  Как дела Нинуличка, нарастила клеточки? Сколько взяли и сколько зрелых? Рассказывай скорей! Мы так тебя ждали...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюша!!! вот я тоже боялась,потому что в ЛЯ- 1 был уже 18 мм,а другие только 6-7 мм, разница не маленькая...но все осталось на месте и никуда не убежало :D

Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Поздравляю с хорошей пункцией!

7 - замечательное количество!

даю установку на 7 отличников! :)

 

спасибо ;) 7- это мое любимое число....

Ссылка на это сообщение

самочувствие хорошее,уже через 30 мин после пункции скакала козочкой :D потом хорошо пообедали с мужем, анестезиолог сказал съесть кусок мяса прям, я так и сделала...сейчас дома отдыхаю,ничего не болит...

 

а что-то Натуля не отчитывается нам ;) Натулька!!!! ты где??

 

Сарочка!!! не переживай, все дорастет и подрастет...убедилась по своему опыту..а то,что не 9 пункция будет ничего страшного!! главное,что все будет хорошо-это точно!!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик, поздравляю!!! Это прекрасный результат!!! Держу теперь кулачки за семь свадебок!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте мои хорошие!!!Спасибо Вам за ваши волнения и переживания Дай Бог Вам всем здоровья и деток здоровых!!!Я дома взяли 10 хороших клеточек всего хотя Г и сказала думала 6 а тут вот как подросли до пункции но я ждала больше признаюсь ну что ж главное оплодотворились бы все мои крохи.Делать всем будут ИКСИ и завтра в 12.00 звоню Г узнать о детках сколько у нас их получилось и когда пренос если 2 то трех дневок посадят если больше то пяти дневок...Наркоз отличный уснула проснулась и ни какой побочки но вот с животиком проблема(((((((((там сказали гемотома ужасно тянул и простреливал выпила кеторол и лежу...Г сказала беречься ни каких резких движений.Сейчас немного полегче воды напиться не могла съела два перчика фаршированных объелась и читаю Вас!!! :) Господи пусть быстрее пройдет эта ночь!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Ниночка родная я же говорила все будет хорошо смотри какой урожай молодечик коллега от души моя дорогая рада за тебя теперь ждем наших млышаток и Дай Бог им все всем оплодотвориться!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Семь счастливая циферка! Всё отлично.За подсадку тебе ещё ничего не говорили?

nincha100, Нинулик, поздравляю!!! Это прекрасный результат!!! Держу теперь кулачки за семь свадебок!!!

 

спасибо,девочки!!!

 

подсадка ориентировочно на 10 июня...только потом поняла,что опять 4-х дневочки...муж говорит,пойди скажи,что 4-х дневочки уже подсаживали и он обещал 5-ти дневочки ))))))))))) но я не стала спорить с доктором :D еще завтра вечером нужно узнать как там наши детки поживают..

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, ну наконец-то, а то мы уже все тут заждались. Поздравляю тебя,отличный результат! Держу кулачки за твои клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Теперь отдыхай.

Девочки не забывайте пить водичку!!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька,поздравляю!!! хороший результат )))))))))) отдыхай теперь,мой хороший!! мне тоже сказали попить, но не выпить ;) хотя я бы чего-нибудь мочканула,чтобы стресс снять))))) но муж не даст, блюдет меня, дома сегодня..

 

Natulia77, Натуль, ну наконец-то, а то мы уже все тут заждались. Поздравляю тебя,отличный результат! Держу кулачки за твои клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Теперь отдыхай.

Девочки не забывайте пить водичку!!! Очень рада за вас!!!

 

я бы винца выпила бы с удовольствием ;) завтра точно выпью :confusion: у меня ведь праздник будет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, У меня тоже четырёхдневочки :)

Девочки аааапппччччииии вашим клеточкам,чтобы все оплодотворились :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

nincha100, Я после пункции на следующий день,было 8 Марта тоже выпила красного вина с пол бутылки :) . А в тех протоколах не пила,так что расслабся :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, У меня тоже четырёхдневочки :)

Девочки аааапппччччииии вашим клеточкам,чтобы все оплодотворились :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

nincha100, Я после пункции на следующий день,было 8 Марта тоже выпила красного вина с пол бутылки :) . А в тех протоколах не пила,так что расслабся :) .

Вот спасибо,дорогая )))))))))

завтра обязательно расслаблюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, поздравляю с хорошим результатом!! держим кулачки, чтоб хорошо росли!!! :girl_bye:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Ух Натулечик спасибо родный!!!! :love: Ты верь в нас продолжай а мы постараемся не подвести ;) Все от

нас зависящее делаем!!!! :confusion:Лежу и с Вами общаюсь не встану сегодня а то там все движения отдаются нужно себя

востановить для принятия моих деточек :)

nincha100, Нинуль конечно праздник СВАДЕБКА тут грех не выпить ;) Но вот я не пью совсем а муж уже коньячка выпил за самую лучшую свадебку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, ну и правильно ;) мужу привет от нас !!!!

 

я тоже лежу..иногда все-таки потягивает животик...тебе назначили что-нибудь?? мне утрик и дивегель, а завтра клексан

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Спасибочки Алисочка!!! :flower:

 

Natulia77, ну и правильно ;) мужу привет от нас !!!!

 

я тоже лежу..иногда все-таки потягивает животик...тебе назначили что-нибудь?? мне утрик и дивегель, а завтра клексан

Окей передам :D Укололи уже прогестерон теперь его утром буду колоть и вечером свечи утрожестана 2 штуки таблетки теже остались и все это до ХГЧ и даст Бог и после.

Ссылка на это сообщение

девочки, а вам после пункции капельницу ставили? мне вот назначили...даже предложили лекарство с собой принести, так как в клинике оно дороже стоит...

Ссылка на это сообщение

Укололи уже прогестерон теперь его утром буду колоть и вечером свечи утрожестана 2 штуки таблетки теже остались и все это до ХГЧ и даст Бог и после.

ну круто!! говорят уколы прогестерона-это хорошо))))) я бы тоже хотела..а они не болючие??

 

AlisaZB, мне не делали..и не собирались...хотя,я бы с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ставили во время пункции и кололи какой то укол куда то не помню даже потом сказали оплатить его...мне тоже ни кто не предлагал а бы на все согласилось лиж бы помогло!!!!!!!!!!!!!

 

nincha100, Да?!А я и не знала :think1: Нинуль такой болючий что просто не описать словами а с учетом что 2 ампулы вводят и раствор маслянистый это просто жуть но я потерплю!!!!!!!!!!Ради детки на все но она сказала если забеременнеем то другие пропишет что бы не мучать :)Он не дорогой 100 р. но его говорят трудно достать упаковку дали в понедельник поедем на базу волго-фарм узнавать.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, в основном кому его колят чаще беременеют )))) это по моим наблюдениям...а у нас вроде он не дефицит...в самсон фарме уж точно есть...его в руках греть нужно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...