Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77, так и будет)))) а греть,чтобы легче вводился...

 

я смотрю мы с тобой тут одни))) валяемся дома в инете ))))) все дождались нас и спокойно ушли по делам :D

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулик, поздравляю с хорошим результатом!!! ну теперь ждем завтра рассказа про удачную свадебку!

 

И вовсе не все разбежались))) Я на море была, пришла и читаю бегом новости! После ваших новостей воодушевилась, теперь надеюсь что и из моей дюжинки будет хороший урожай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, обязательно будет!!!! тем более с такой подготовкой моральной и физической ..я море имею ввиду ;) оно всегда положительно влияет на организм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка спасибо!Так и будет с твоими то клеточками!!!Все дорастут равномерно и будут качественными!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Здорово море....как же я его люблю!!! :)Я тоже люблю гулять по берегу и слушать шум прибоя.Как водичка?

;)

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  поздравляю с крошками . Завтра жду хорошую свалебку, пышную при пышную )))

 

nincha100,  половина пути пройдено. Поздравляю . Все будет хорошо. Девочки а мне Прогик совсем не больно было колоть . Медленно вводила и все. Ни синяков , ни шишек. Терпимый укольчик. Я их 5 штук сделала уже , позавчера последний. Так я рада девочки, что всему вас прошло хорошо. Держу кулачки на завтра. Воду Пит не поекращайте , после нее легче. И не раздует .

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение

nincha100, Это да. Около моря все проблемы отодвигаются как будто. Я каждое утро в 6 утра иду к морю и сижу там пока никого нет, дышу прибоем. Мне говорили что это быстро надоест, и только в первые месяцы после переезда море привлекает, потом нет. Но мне не надоело пока, все 2 года что я сдесь хотя бы раз в неделю зимой и почти каждый день летом я хожу к морю.

Девочки для поднятия настроения наш привет вам с моря на удачу))) Сегодняшнее фото)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

.Как водичка?

;)

Водичка теплая, муж говорит)) я сама не купаюсь сейчас, боюсь клеточки застудить))

 

Sarit, какая красота. Морееее мммммм... Песик прелесть !

Моя любимая красоточка Шели)) Неженка и хулиганка, вся в хозяйку))) Единственная в нашей семье пока-коренная израильтянка)))) не то что мы, понаехали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  смешно коренная )))) а у меня овчарка, правда на даче у папы, в Москве с большой собакой тяжело, ей не где разгуляться, а муж и пара согласны были только на овчарку. Вижусь с ней только по выходным, скучаю по моему песику очень .

Ссылка на это сообщение

nincha100Natulia77,  девочки, милые, какие вы умницы, как все удачно прошло! Держу @@@@@@@@@@ не разжимая на хорошую и качественную свадебку:) с икси это супер, должно хорошо поспособствовать;)

Ссылка на это сообщение
AlisaZB, Sarit девочки я с вами тоже 10 на пункцию. У меня В ПЯ 6-7ЯК, в ЛЯ около 10. Правда размеры разные 12-15-17...хотела доктор на понедельник 9.06 но у нас в стране выходной.
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Вот как замечательно))) Значит нас уже собирается трое, ну втроем то точно веселее чем в одиночку))))

Ссылка на это сообщение

Sarit, Да ты красоточка!!! ;) Тебе не дашь твои года совсем!!!А еще кто то там про возраст говорил :malicious:Суперская

фотка здорово у Вас там!!!!!!!!! :)У меня две собаки во дворе овчарка Мухтар а в доме Лика Тоечка моя крошечка :love: Моя отдушинка мелкая мой второй ребеночек :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка не торопись и аккуратнее на дорогах ;) мы не убежим ждем :D:Hello:

 

nincha100, Natulia77, девочки, милые, какие вы умницы, как все удачно прошло! Держу @@@@@@@@@@ не разжимая на хорошую и качественную свадебку :) с икси это супер, должно хорошо поспособствовать ;)

Спасибо солнышко!!!Не могу думать не о чем как о детках моих сколько их там?!А вдруг опять один...все пугает!Одно ИКСИ успокаивает говорят шансов больше.......... :)

Ссылка на это сообщение

Моя мечта тоже на море жить но только не на нашем....Хотим лет так через десять в Турцию жить уехать ;) нравится мне эта страна влюблена просто!!!!!!!!!!! :love:

 

Natulia77, Спасибо))) Засмущала меня)

Даже не пыталась говорю как есть льстить не могу :sorry: Молодечик!!!У меня сыночку почти 20 ни кто не верит кому не скажи....как то наше поколение сохранилось :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Sarit, не знаю почему, но я тебя именно такой и представляла))

 

AlisaZB, Sarit девочки я с вами тоже 10 на пункцию. У меня В ПЯ 6-7ЯК, в ЛЯ около 10. Правда размеры разные 12-15-17...хотела доктор на понедельник 9.06 но у нас в стране выходной.

 

меня тоже б на понедельник отправили, если бы не выходной, но вторник знач вторник))) вместе веселее))

у тебя во сколько пункция? результат у тебя хороший)))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Мне тоже Турция нравится, я вообще люблю все восточное. Прилипла вот к сериалу Великолепный Век именно из-за восточного колорита)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, поздравляю с крошками . Завтра жду хорошую свалебку, пышную при пышную )))

 

nincha100, половина пути пройдено. Поздравляю . Все будет хорошо. Девочки а мне Прогик совсем не больно было колоть . Медленно вводила и все. Ни синяков , ни шишек. Терпимый укольчик. Я их 5 штук сделала уже , позавчера последний. Так я рада девочки, что всему вас прошло хорошо. Держу кулачки на завтра. Воду Пит не поекращайте , после нее легче. И не раздует .

:reverans: :reverans: мерси..

 

nincha100, Natulia77, девочки, милые, какие вы умницы, как все удачно прошло! Держу @@@@@@@@@@ не разжимая на хорошую и качественную свадебку :) с икси это супер, должно хорошо поспособствовать ;)

спасибочки...будем надеяться :molitva: :molitva: :molitva:

 

Sarit, какие вы хорошенькие и загорелые :D

 

Я каждое утро в 6 утра иду к морю и сижу там пока никого нет, дышу прибоем.

:love: какая прелесть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Мне тоже Турция нравится, я вообще люблю все восточное. Прилипла вот к сериалу Великолепный Век именно из-за восточного колорита)

Ух ты прям в точку :D 138 серия у меня сегодня прямо живу им так грустно что заканчивается :(буду скучать!!!Я сама больна востоком ;)

 

Ух ты :girl_bye: девочки как здорово трио прямо!!!!!!!!!!Будем держать кулачки за Вас и все будет плодовито!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

В 9-40 назначено быть в клинике на пункцию. Ну главноечто бы ЯК качеством были хорошие. ПА мне сказали уже незя, что бы овул раньше не произошла... Хотя мужу наоборот вроде надо бы, что бы потом свеженькая СГ.

А кому и что по поводу ПА врачи назначали? Может разочек можно? Как думаете?

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...