Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне с ПА сказали завязать еще с понедельника :26_obmorok:

но мне вчера захотелось... :confusion: думаю, как раз СГ будет 4 дня...как в книжке написано, но...я еле выдержала минуты 2 (и это аккуратненько), мои Я дали о себе знать... хорошо муж все понял и быстро завершил весь процесс!!! :(

так что полежали, поговорили и заснули... :P

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
AlisaZB , вот мне доктор и сказала, что вам все равно не в кайф будет.. а я так подумала, а чего это.... Позавчера так оторвались с ПА :m0591::confusion: думала и сегодня повторить...
Ссылка на это сообщение

:D тоже неплохо...

бедняжка :almirena: уже недолго осталось...

 

не могу уже дождаться)) а то ЯБ валит с меня) Я чувствую, а еще и депресняк напал((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у меня в прошлом протоколе тоже самое было..а в этом немного по-другому почему-то, видимо потому что изменили препараты...ведь все индивидуально..

 

не накручивай себя...думай только о хорошем...отвлекись чем-нибудь..

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, И мне Г говорила за три дня до пункции нужно мужу освежить но аккуратненько что бы больно не было :sorry: Не было :DМы пошалили!!! ;)

 

Natulia77, Я тоже 138 жду, когда в инете выложат))) тоже в печали, что кончается)

Уже выложили :girl_bye: вчера скинула но не посмотрела еще так как пока не могу сконцентрироваться ни на чем.....
Ссылка на это сообщение

Natulia77, С переводом??? Ой, если не трудно, кинь мне в личку ссылку, плиссс))) А то там, где я смотрю только по субботам выкладывают))

Ссылка на это сообщение

nincha100, поздравляю с удачной пункцией!!! :reverans: 7 отличное число!!!! А ты переживала, здорово, молодец!Теперь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую свадебку!!

Natulia77, поздравляю!!! Пусть все 10 оплодотворятся, а с ИКСИ так и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Лежи, береги себя, готовь для деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка я ночью ставлю на скачку с "шаремана" и потом смотрю когда могу ;) там раз в неделю по сериии кидают какчество даже есть HD c переводом. :)

 

nincha100, поздравляю с удачной пункцией!!! :reverans: 7 отличное число!!!! А ты переживала, здорово, молодец!Теперь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую свадебку!!

Natulia77, поздравляю!!! Пусть все 10 оплодотворятся, а с ИКСИ так и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Лежи, береги себя, готовь для деток!

Спасибо милая очень на это надеюсь!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки спасибо Вам за кулачки на мое узи!!! Но пока радоваться особо не чему. Эндик 6,5 мм всего :( , а перенос осуществляется если эндик минимально 8 мм. Назначили дополнительно прогинову таблетку, 11.06 на УЗИ если эндик не вырастет до 8 мм, то подсадки не будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Спасибо! Скачаю)

Freziia, Будем держать кулачки чтоб эндик подрос!!!! прогинова поможет!

Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 1 июня(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - ? июня (4 июня прием у врача)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5, ПЯ-7)/8 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10/4Я оплодотворились)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/?)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/?)

- Irrusya (Ирина) - :kulachki:7 июня :kulachki:

- Sarit (Сара) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 10 июня

- kobusya-beremenyashka - 10 июня

 

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (два отличника и один хорошист/ подсадили - всех!)

- Лулик (Луиза) - 9 июня

- Irrusya (Ирина) - 10 или 12 июня

- Natulia77 (Наталья) - 9-11? июня

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10-15? июля

 

ХГЧ: :tectik:

- Alexxxa (Александра) - :kulachki:7 июня-результат в 14.00 :kulachki:

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки спасибо Вам за кулачки на мое узи!!! Но пока радоваться особо не чему. Эндик 6,5 мм всего :( , а перенос осуществляется если эндик минимально 8 мм. Назначили дополнительно прогинову таблетку, 11.06 на УЗИ если эндик не вырастет до 8 мм, то подсадки не будет :girl_cray:

Еще целая неделя!!!Все подтянется!!!Ну ка брось панику :girl_nelzya: В нашем деле спокойствие твое здоровье!!!!Кушай ананасы и тыкву девочкам помогало ;)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибки,Танюш ;) 7-это число моего рождения ))))))

а ты ананасы,тыкву и чай каркаде для эндика не употребляешь???

Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 1 июня(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - ? июня (4 июня прием у врача)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5, ПЯ-7)/8 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10/4Я оплодотворились)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/?)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/?)

- Irrusya (Ирина) - :kulachki:7 июня :kulachki:

- Sarit (Сара) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 10 июня

- kobusya-beremenyashka - 10 июня

 

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (два отличника и один хорошист/ подсадили - всех!)

- Лулик (Луиза) - 9 июня

- Irrusya (Ирина) - 10 или 12 июня

- Natulia77 (Наталья) - 9-11? июня

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10-15? июля

 

ХГЧ: :tectik:

- Alexxxa (Александра) - :kulachki:7 июня-результат в 14.00 :kulachki:

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Ух как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка ты наша позитивчик наш!!!Тебе воздастся моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: С начала и до конца графика ;):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кулачки мои тебе Ирина на пункцию завтра, сообщи как все пройдет, чтобы было много качественных, будь молодцом и Александра завтра на двойняшковый ХГЧ!!!!!!

Хочу с вами поболтать, но еле график поправила, не попала пока домой.

Сара, красота неописуемая ты, да еще на море!!!!! Наталья и Нина какие вы молодцы, с таким началом все у нас с вами получится!!!!!!!!!! Всех обнимаю, ночью может попаду к вам, но вы уже будете спать скорее всего.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

благодаря Лерочке мы знаем и будем держать кулачки завтра за Иришку @@@@@@@@@@@@@@@@ , ну и самый волнительный и долгожданный момент у Александры @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а вообще,девочки,завтра прекрасный день,так что все у вас будет просто замечательно!!!!! потому что завтра мой день рождения :girl_dance: и мои ангелы-хранители обязательно вам помогут!!! вот увидите ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...