Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Natulia77, Надеюсь ничего не перепутала, а-то интернет не очень стабильный.

Вроде бы все норм!!! :class: Девульки подскажут если что не так у них ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Еще целая неделя!!!Все подтянется!!!Ну ка брось панику :girl_nelzya: В нашем деле спокойствие твое здоровье!!!!Кушай ананасы и тыкву девочкам помогало ;)

да я стараюсь думать позитивно, верю что все получится, просто даже не ожидала что так будет. Мы посчитали с Г как растет эндик к 11.06 получается должно быть 8 мм, но это что не будет никакого сбоя и ничего не задержится

 

Freziia, Спасибки,Танюш ;) 7-это число моего рождения ))))))

а ты ананасы,тыкву и чай каркаде для эндика не употребляешь???

круто!!! Это судьба теперь точно все должно получиться!!!!! Очень тебе этого желаю! Ананас ела 2 дня до узи, буду продолжать в том же духе, попробую тыкву, про чай не знала, спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, поздравляю с замечательной цифрой,это отличный подарок ко Дню рождения!))))я думаю что и прошлая стимуляция тут повлияла- усилила эффект от этой, и клеточек побольше получилось.

 

Natulia77, отличный результат! Теперь вы избежите прошлых ошибок , сделаете икси и все будет беременно в этот раз) Восстанавливайся побыстрее!

 

Держу кулачки на удачное оплодотворение, пусть хвостатики будут самыми крепкими , а клеточки пусть будут неотразимы )))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо большое . Двойняшки Врятли на 11 ДПП ХГЧ 28 был, точно не двойня.

 

Natulia77,  огромное спасибо

 

nincha100,  Спасибки! Да уж очень волнительный. Ощущение что ждала его не две недели, а вечность

 

Ирина удачной пункции, безболезненной и по больше клеточек . Все будет непременно хорошо.

Изменено пользователем Alexxxa
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Ждем новостей от наших Нинули и Наташи!

Я приехала с УЗИ, и расстроенная и вроде радостная, не знаю. На сегодняшний момент 12 фоликов растет, 7 в ПЯ и 5 в ЛЯ от 15 до 10 мм. маленькие еще. Эндик 9,2. еще врач не позвонила, но в клинике сказали что еще раз надо будет приехать в воскресенье 8.06. А это значит пункции 9-го уже точно не будет. Теперь переживаю подрастут ли они вообще. Хотя вроде по количеству хорошо и это радует.

Растут медленно, но верно! Не переживай, подтянутся) и количество хорошее, до воскресенья еще 3 дня, вырастут обязательно, не переживай! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки , вот и я влилась в это беременное лето, меня взяли в протокол!)

Сегодня 1й дц и первый день стимуляции. Лерочка,можно вписать мои препараты в наш чудесный график - диферелин. 0,1 и пурегон 175.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, а ты эстрожель мажешь? Или только прогинова?

 

Paregoric,  как всегда все понятно и очень красиво! Спасибо за труды:)

 

Девочки , вот и я влилась в это беременное лето, меня взяли в протокол!)

Сегодня 1й дц и первый день стимуляции. Лерочка,можно вписать мои препараты в наш чудесный график - диферелин. 0,1 и пурегон 175.

Светочка, поздравляю со вступлением в супер беременный протокол!!! @@@@@@@@@@ на победу:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,мои любимые девочки!!!! вот я и дома!! заходила с тел.,читала вас, но написать не могу с него...

 

благодаря вашим пожеланиям,поддержке и кулачкам у меня все хорошо!!!

взяли 7 клеточек, но как они оплодотворятся-это большой вопрос....я и этого не ожидала, так что элонва-форево (с моим-то АМГ...)

вижу и Натуля уже здесь )))) как ты,солнце ;)

Ура!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ну вот, а ты расстраивалась зря!!! Посмотри какой урожай урожайный получился! Здорово ведь!!!! Молодцы!)) Теперь будем кулачки держать, чтобы любились и множились янтарочки сладкие!) Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо мой хороший! Верю что в этот раз все получится! Тем более судя по дневничкам девочек- пошла беременная волна!и мы ее поймаем!!!)))))

Как твое самочувствие?Как настроение?Совсем скоро уже встретишься со своей малышкой)

 

Девочки-беременюшечки,почихайте на нас пожалуйста, на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ставили во время пункции и кололи какой то укол куда то не помню даже потом сказали оплатить его...мне тоже ни кто не предлагал а бы на все согласилось лиж бы помогло!!!!!!!!!!!!!

 

nincha100, Да?!А я и не знала :think1: Нинуль такой болючий что просто не описать словами а с учетом что 2 ампулы вводят и раствор маслянистый это просто жуть но я потерплю!!!!!!!!!!Ради детки на все но она сказала если забеременнеем то другие пропишет что бы не мучать :)Он не дорогой 100 р. но его говорят трудно достать упаковку дали в понедельник поедем на базу волго-фарм узнавать.

Натуль, прежде, чем колоть его согреть надо.

 

AlisaZB

В 9-40 назначено быть в клинике на пункцию. Ну главноечто бы ЯК качеством были хорошие. ПА мне сказали уже незя, что бы овул раньше не произошла... Хотя мужу наоборот вроде надо бы, что бы потом свеженькая СГ.

А кому и что по поводу ПА врачи назначали? Может разочек можно? Как думаете?

у нас сперма не очень, поэтому за 5 дней до пункции сказали низя.

 

Freziia, срочно вводим в питание ананасы и тыкву, тыквеных сок, расти-расти эндик! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Alexxxa, Красивенького хгч!

Иринка, кулачки на пункцию, пусть все пройдет лучшим образом, богатого урожая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

SvMylana, с беременюче -пузатым протоколом! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Апчххххиииии!!!! Апчхииииии! Апчхииииииии! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Апчххххиииии!!!! Апчхииииии! Апчхииииииии! :chih: :chih: :chih:

Это уже тройней попахивает!)))

 

 

Ух как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка ты наша позитивчик наш!!!Тебе воздастся моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: С начала и до конца графика ;):flower:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! А уж какой вы все позитивчик для меня, ни с чем не сравнить. Это вообще самый первый форум в моей жизни, никогда не верила в виртуальные общение, но оно у нас и не похоже на виртуальное, самое что ни на есть семейное и домашнее, все роднулички! И вообще я всегда уверена, что все, за что я ни возьмусь - у меня получается, значит график получится самый беременный, непременно! Вот увидите! И потом как все наброситесь на новеньких девченочек, зачихаете их с ног до головы и мне перепадет. Вообще желание иметь детей делает нас еще лучше и поэтому именно здесь собрались самые, самые, здесь сгущены все краски бесподобных эмоций, которые возможно не всем суждено испытать, а у нас они есть и всегда с нами останутся, у нас все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лерочка! А табличка наша все краше и краше! Вот уж точно, ты - ТАЛАНТИЩЕ и УМНИЧКА!!!

Спасибо большое за кулачки!

 

Ksjuscha*, Natulia77, nincha100, Alexxxa,

 

Девченочки! Спасибо большое!

Вечером обязательно отчитаюсь, что и как!

Очень приятна ваша поддержка, добавляет сил и уверенности в себе! :):flower:

 

А я все никак спать не улягусь. Не могу найти ночную рубашку завтра для пункции :girl_mad:

 

Девочки , вот и я влилась в это беременное лето, меня взяли в протокол!)

Сегодня 1й дц и первый день стимуляции. Лерочка,можно вписать мои препараты в наш чудесный график - диферелин. 0,1 и пурегон 175.

 

Поздравляю со вступлением в протокол!

Он будет легким и непременно беременным! :)

 

Alexxxa,

 

Ждем завтра самого-самого ХГЧ! Чем больше, тем лучше! :)

 

Все, девулечки, пошла, попробую поспать!

завтра очень ответственный день, буду занята аж до вечера, а вечером обязательно все расскажу!

 

Еще раз большое спасибо за поддержку.

Лерочка права, мы тут - большая семья! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка спасибо!Желаю тебе самого беременного протокола!!!Держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пришло уже наше время наконец то запузатится!Ведь мы его так ждали! :molitva: :molitva: :molitva:

Ksjuscha*, Ксюшечка учла буду пробовать колоть теплым ;)может будет не так больно...И спасибо роднуль обмазалась :love:

Paregoric, Лерочка спасибо за теплые слова Дай Бог что бы так и было!!! :embrace: Пусть все у всех получится с твоей легкой руки!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Irrusya, Ирочка держим не разжимаем!!!Ждем с хорошим урожаем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А я брала ночнушку а мне там одноразовую одели :sorry: вот как то так :)

 

nincha100, Ну а теперь главной героине сегодняшнего дня!!!С днем рождения родная только удачи во всем исполнения всех всех твоих желаний и крепкого здоровья и Дай Бог что бы следующее день рождения твоя малышка тебя поздравила вместе с папочкой! :flower:

2509970eda42.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирочка, мои кулачки @@@@ тебе сегодня на пункцию, пускай возьмут много качественных Я!!!!!

 

Ниночка, поздравляю тебя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пускай исполнится твоя сама заветная мечта - стать мамочкой!! ну а главное сейчас тебе это здоровья!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Поздравляю с началом беременного протокола :flower:

Для Нины сегодня горят все огни,

И музыка звонко играет.

Желаем мы Нине, чтоб сбылись мечты,

Все то, что она пожелает.

 

Пусть каждое дело дается легко,

Пускай не подводит здоровье,

И в доме живут только смех и любовь,

И будет от близких подспорье

С днём рождения :smilie_girl_321::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Александра и Ирина держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ниночка!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! желаю тебе исполнения твоей самой самой заветной мечты!!!

 

Ссылки скрыты.

 

SvMylana, Светик, поздравляю с началом беременного протокола!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, дорогая С Днём рождения!!!!!! Здоровья крепкого выносить и родить деток, счастья, любви безграничной и главное стать МаМой деток в этот год твоего рождения!!!!!;)

 

Irrusya, держим кулачки за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо мой хороший! Верю что в этот раз все получится! Тем более судя по дневничкам девочек- пошла беременная волна!и мы ее поймаем!!!)))))

Как твое самочувствие?Как настроение?Совсем скоро уже встретишься со своей малышкой)

Светик, мы обязательно попадем в эту беременную волну;) у меня все ок, сегодня подготовка к переносу, посмотрят меня, смажут шейку, я конечно, уже понедельника жду! Самочувствие отличное, у меня крио на згт, поэтому никаких неприятных ощущений нет, но готова на все ощущения, главное результат;)

 

nincha100

Ниночка, родная, поздравляем тебя с Днем Рождения:)

Милая, желаем что б ты д жизни - малыша(ей)! Целуем тебя и обнимаем:)

post-222744-0-87060700-1402121701_thumb.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , вот и я влилась в это беременное лето, меня взяли в протокол!)

Сегодня 1й дц и первый день стимуляции. Лерочка,можно вписать мои препараты в наш чудесный график - диферелин. 0,1 и пурегон 175.

 

Светуль!! ура :JC_goody: теперь и ты с нами :class: поздравляю с началом всего самого хорошего и радостного!!!!!!!!!

 

Ура!!!! Ну вот, а ты расстраивалась зря!!! Посмотри какой урожай урожайный получился! Здорово ведь!!!! Молодцы!)) Теперь будем кулачки держать, чтобы любились и множились янтарочки сладкие!)

 

спасибо )))))))

 

Девочки!!!!!!! спасибо вам за поздравления и пожелания!!!!! так приятно :love: я вас всех целую и обнимаю крепко-крепко!!!!! все у нас получится самым лучшим образом!!!! :kiss1:

лайки закончились,не смогла всем поставить....но всем-всем еще раз огромное спасибо!!!! я так рада))))))) :D

 

Ну а теперь главной героине сегодняшнего дня!

:confusion: скажешь тоже :D

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Ниночка, желаю тебе всю нежность и любовь твоих близких, всю красоту твоего окружения и появления в твоей жизни самого любимого маленького человечка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...