Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Александра, уже скоро будет известно!!! Ждем от тебя новостей. Ирина все кулачки сжаты, мы все с тобой! Очень ждем вас с хорошими новостями! Нина и Наталья и вас тоже ждем как клеточки поженились?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, спасибо)))))))

девочки! такие классные открыточки...спасибо :flower:

 

Нина и Наталья и вас тоже ждем как клеточки поженились?

у меня только вечером будет известно...очень жду :molitva:

Ссылка на это сообщение

SvMylana, поздравляю с началом :flower: удачи!!!

 

nincha100, с днем рождения!!!

Детей желаю вам хороших,

На ангелов с небес похожих.

Чтоб радость их счастливых глаз,

Сияла ярче, чем алмаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, ну как ты?:) в графике не вижу, когда узи у тебя?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, я нормуль, сходила на прием вчера, сказали еще рано стимуляцию, колю пока также декапептил, в среду утром на прием, и начнем стимуляцию ;) у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки даже страшно писать но моих крошек четыре и если Даст Бог дорастут все то в среду подсадка двоих а если что то пойдет не так(чего я больше всего на свете боюсь)то понедельник.В любом случае в понедельник позвонят и скажут результат до обеда.Дай Господи что мои детки дожили и ко мне в пузико попали на все 9 месяцев :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, @@@@@@@@@@@@ на завтра!

спасибо большое . С начало беременного протокола!!!

 

Ksjuscha*,  спасибо кровь сдала жду звонка от врача

 

Лулик //,  мерси

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, держим кулачки! У тебя ИКСИ было? Я думала при ИКСИ все оплодотворяются. Но четыре это тоже прекрасный результат, пусть развиваются хорошо, сладкие малыши.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  даже с иски+имси не все, ведь клеточки не все переживают первый день, а некоторые бывают пустыми..

 

Natulia77,  зайка, целых четыре, ттт на них! Держим @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Вот я темнота( А я думала если 10 достали, значит они уже не пустые, а с ИКСИ все оплодотворяются. А про то что им еще дожить надо я не подумала. Девченки, но все ведь хорошо будет, нам надо то всего одну-две золотиночки-любимочки, чтобы стать счастливыми мамочками!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  все мы темнота, пока не столкнемся, я тоже думала, что сколько взяли, столько и будет, а не тут то было)) хотя может у кого и то все, все настолько индивидуально и непредсказуемо в нашем деле...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  спасибо большое!!! Ниночка с днем рождения! Как твои клеточки?

 

косарёнок,  спасибо за поддержку

 

Девочки даже страшно писать но моих крошек четыре и если Даст Бог дорастут все то в среду подсадка двоих а если что то пойдет не так(чего я больше всего на свете боюсь)то понедельник.В любом случае в понедельник позвонят и скажут результат до обеда.Дай Господи что мои детки дожили и ко мне в пузико попали на все 9 месяцев :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

доживут, все хорошо будет. У меня четыре было. Три развивались хорошо . Две отличниками стали и одна хорошисткой. Мои тебе @@@@@@@@@

 

 

Девочки пока не звонили. В пути на дачу. Надеюсь всех поблагодарила за поддержку, если кому то забыла сказать спасибо, простите ради бога, в пути не удобно писать . С утра была в цепки, поставила свечку за всех нас. Как будет результат мой, я напишу. Ирина как там пункция твоя?

Ссылка на это сообщение

У меня пролет. Но вы мои дорогие не расстраивайтесь . У вас все хорошо будет. Всем огромное спасибо !

 

ХГЧ 23,5 имплантация была но сорвалось !

Ссылка на это сообщение

Alexxxa,  Ну как же так, мне очень жаль, не переживай, два отличника это очень хороший результат, у меня хорошисты-то неочень получаются, в следующий раз обязательно получатся. Такая ты молодец, еще и нас успокаиваешь, чтобы мы не переживали! С врачем говорила, может поддержки было недостаточно?

 

Не переживай пожалуйста, может немного промахнулись мимо окна или организм решил, что ему в этот раз не нужно, значит в следующий будет все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Как же так( Но ведь ХГЧ не 0, может все таки поздняя имплантация? У нас в ИИшной темке у девочки было ХГЧ 8 с чем то на день Х, а потом начал расти. (Прости заранее если глупости пишу, очень хочется верить в чудо)

 

Все, я прочитала, у тебя ХГЧ в поддержке(( Держись, дорогая, хотя я понимаю как тяжко((((

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо родные. Это пролет, на 11 день то 28 был ХГЧ. Так что буду надеяться на следующий протокол. Я не ожидала конечно такого результата, муж подбадриванет . Ну не судьба в этот раз. Больно, обидно, но жить дальше надо .

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, тяжело это все, надежды, мечты рухнувшие...но пройдет немного времени и ты поймешь, что это не конец, не крах всего, это просто очередная ступенька на пути к долгожданному чуду. Боль пройдет и сменится новыми планами и надеждами. Была имплантация-это замечательно! Говорит о том, что ты в принципе можешь беременнеть. Все проверить, разобраться, найти слабые стороны, устранить причины и все в следующий раз обязательно сложится! Я желаю тебе побыстрей зализать ранки и вернуться в беременючий строй!

 

Ссылки скрыты.

 

От души дарю слова сердечные:

Радостью пусть будет жизнь согрета!

Дней чудесных, счастья бесконечного,

Теплоты, любви, добра и света!

НИНУЛЯ, пусть сбубутся самые заветные желания, пусть в это новый жизненный год под сердцем твоим забьется еще одно, маленькое!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5, ПЯ-7)/:kulachki: 8 июня :kulachki:

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/?)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/?)

- Sarit (Сара) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 10 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня

 

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - :kulachki:9 июня :kulachki:

- Irrusya (Ирина) - 10 или 12 июня

- Natulia77 (Наталья) - :kulachki:9-11? июня :kulachki:

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10-15? июля

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Спасибо большое за поддержку и кулачки!

Они мне помогли, пункция прошла легко, взяли 7 ЯК, сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит.

Вот еще отосплюсь и вообще буду огурцом! :)

 

Ниночка, с Днем Рождения! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, и побольше здоровья тебе и родным и близким! :flower:

 

Ну вы понаписывали столько, пошла читать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  это прекрасное число. Кулочки на свадебку. ИКСИ будет? Завтра напиши как твои клеточки, мы все ждем и молимся .

 

Девочки всем спасибо за поддержку. Жду теперь нового цикла для похода к врачу, для выяснения ошибок и поиска причин .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...