Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Irrusya, поздравляю, что все прошло отлично)) надеемся на хороший результат!!)) когда позвонят скажут, как твои клеточки-деточки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexxxa,

 

Спасибо! Да, будет ИКСИ, но я узнаю, как там клеточки только в день подсадки. Так мне сказали.

Видите ли, у них эмбриологи суеверные... :think1:

 

Прочитала про твой ХГЧ...Грустно :( Держись, солнышко!

Но это перед большой радостью, значит, сейчас не время. А вот через месяц - самое оно, судя по всему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, представляю, как тебя тяжело, но все лучшее в твоей жизни еще обязательно будет!! :flower:

 

Irrusya,а подсаживать когда будут? или тоже не известно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa,  Сашенька, знаю, как это неожиданно и больно.., держись моя хорошая, главное что была имплантация, а чего не хватило врач выяснит обязательно и в следующий раз все непременно получится!

 

Irrusya,  а у меня Г такая, не любит заранее ничего говорить и тоже до подсадки не хотела говорить ничего, и вообще заранее ничего не говорит, зато я по пусту не волнуюсь и не паникую раньше времени, так что в этом тоже есть плюсы;)

С хорошим тебя количеством клеточек, держим @@@@@@@@@ на свадебку плодотворную))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, Держись моя девочка!!!Всему свое время верь в успех и все получится!!!Мы здесь многие через это проходили и это прибавило нам сил и мы опять в рядах!!!Дай Бог что бы все выяснилось и исправилось в следующем победном!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Irrusya, Иришка мои поздравления пусть будет жаркой свадебка!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Молодечик ты, давай отсыпайся!!! пусть все твои семь деточек-клеточек переженятся крепко-накрепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне что то плоховато сегодня, тянет яичники оба сильно, особенно левый, дышать тяжело, живот раздуло. Неужели все таки гипера. Завтра на УЗИ скажут наверное, или может так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне что то плоховато сегодня, тянет яичники оба сильно, особенно левый, дышать тяжело, живот раздуло. Неужели все таки гипера. Завтра на УЗИ скажут наверное, или может так и должно быть.

 

я не подскажу, так как тоже первый раз и боюсь этой гиперы....но у меня тоже внизу все тянет, даже когда сажусь, то чувствую все внутри... живот тоже чуток надулся... но дышать вроде норм....

 

у меня другая дилемма... на животе синяк появился( это норм? у меня всегда были маленькие красные точечки на месте уколов, а тут синяк... это я укол не правильно как то сделала?

Ссылка на это сообщение

Sarit, /Сарочка у меня все время такая реакция на гормоны и в особенности от оргалутрана!!!Помогали белки и много много воды ;) Не бойся ну а завтра набери врачу что посоветует.Сейчас я уже не курочка с яйками а огромный воздушный

шар!!!Груди не меньше :)Ни чего не налазиет кроме свободных туничек :think1:

 

я не подскажу, так как тоже первый раз и боюсь этой гиперы....но у меня тоже внизу все тянет, даже когда сажусь, то чувствую все внутри... живот тоже чуток надулся... но дышать вроде норм....

 

у меня другая дилемма... на животе синяк появился( это норм? у меня всегда были маленькие красные точечки на месте уколов, а тут синяк... это я укол не правильно как то сделала?

У меня синечки это норма сосудики рядом по этому я как один большой синяк :sorry: И попа и животик :think1:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у меня весь живот в синяках, видимо сосудики близко, в них и попадаем когда уколы делаем.

Ссылка на это сообщение

У меня синечки это норма сосудики рядом по этому я как один большой синяк :sorry: И попа и животик :think1:

 

утешила... а я колола все норм было...а тут вот обнаружила после сегодняшних утренних уколов, аж испугалась :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо, ты меня успокоила, раз не у меня одной значит все нормально)) А то я паникую сразу))) Грудь у меня с -1 стала 0))) чуть чуть подросла))) после укола ХГЧ на еденичку станет как всегда)) дай Б-г такой и останется)))

 

Девочки, как хорошо что есть наш сайт и можно посоветоваться, а то я мужу уже все мозги вынула, гипера, гипера))) А он еще больше меня пугается)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо, ты меня успокоила, раз не у меня одной значит все нормально)) А то я паникую сразу))) Грудь у меня с -1 стала 0))) чуть чуть подросла))) после укола ХГЧ на еденичку станет как всегда)) дай Б-г такой и останется)))

 

Девочки, как хорошо что есть наш сайт и можно посоветоваться, а то я мужу уже все мозги вынула, гипера, гипера))) А он еще больше меня пугается)

 

:kulachki: аналогично с грудью...так она у меня отсутствует, а сейчас хоть что-то есть, а после хгч вообще попрет... :malicious:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля, с Днем Рождения!!!! Желаю быть счастливой, здоровья(сейчас оно очень важно), что все мечты исполнялись и особенно самая главная родить ребенка, чтобы все давалось легко и непринужденно!!!!! :flower: :flower: :flower::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у меня весь живот в синяках, видимо сосудики близко, в них и попадаем когда уколы делаем.

 

успокоили...а то я тут уже себя накрутила по полной....

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

успокоили...а то тут уже себя накрутила по полной....

у меня тоже в свежем протоколе под конец стали появляться синячки, все потом был в норме) все потом пойдет))

 

Лулик //, как ты там? как нежный мужчина? как прошло?))))

 

SvMylana, позравляю с вступлением в протокол! ура-ура!!! :reverans: у тебя короткий?

 

Alexxxa, как же жаль!!! держись!!! знаю как это больно и тяжело, но ничего надо верить в лучше, значит та лучше, все еще будет! Сама очень переживала, но потом понимаешь, что нельзя останавливаться и путь только вперед!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все-таки не выдержала и проспала пару часиков!

теперь с новыми силами - к вам! :)

 

Natulia77, Sarit,

 

Спасибо, мои родные, надеюсь, свадебка удастся!

 

Ниночка, Наташенька, а ваши клеточки как? уже известно, кто на какую оценку идет? :)

 

Сарочка, я думаю, это клеточки у тебя растут хорошо, вот и небольшой дискомфорт есть.

/Я чувствовать яичники стала буквально за день-два до пункции, но у меня немного ЯК было, а у тебя же хорошее количество растет, вот и тянет. Но ты не бойся, настраивайся на позитив.

 

У меня в клинике вообще по-поводу гиперы ничего не говорят, а на мой вопрос, ждать мне ее или нет, сказали - А вы что, ждете? Отставить. Никакой гиперы у нас не будет. Думайте о хорошем и пейте водичку :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...