Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Девочки, приветик! спасибо что переживаете за меня) Приехала с УЗИ, эндик уже 12 мм, фоликов добавилось, теперь в ЛЯ девять фоликов, от 12 до 17 мм, в ПЯ семь фоликов от12 до 19 мм. Медсестры говорят еще вроде как надо подождать, даже дали мне рецепт на декапептил, а то он у меня кончился. Но надо подождать звонка врача, что она скажет. если ждать дак ждать, что ж делать. Меня только беспокоит не перерастет ли эндик. Жду звонка от врача, она еще посмотрит что там по анализам крови. Вот такие пока новости)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarit, Ну вот все замечательно!!! :girl_bye: Не волнуйся все в свое время будет они врачи им виднее и клеточки еще подрастут и будет прекрасный урожай!Врач тебе скажет уже сегодня когда пункция вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Аха, не волнуйся))) шутишь))) всю ночь сегодня снились узи, врачи, пункция))) и всю ночь во сне себе твердила-все получится, все будет хорошо)) чем ближе решающие дни тем напряжение нарастает. Но я не одна наверное такая, у всех так я думаю. Я вчера фильм смотрела, называется "Все возможно, детка!" дак уревелась, так точно там наши ощущения показаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!!! вчера некогда было отписаться,праздновали день рожд. :D вот сейчас включила комп и быстрее вас перечитывать)))))))

Сашулька!!!! очень-преочень жаль,солнышко((((не думала я,что будут и плохие новости в этот день...понимаю как тебе обидно,сама через это проходила....но в след.раз уж точно все получится, тем более действительно,имплантация ведь была...

 

Иришка!!поздравляю с удачной пункцией!!!!! 7 число и 7 клеточек-это супер :class:

 

девочки,на вчерашний день у нас все 7 клеточек оплодотворились)))))сделали подарочек мамочке,мои крошки...а как будут развиваться дальше,посмотрим... :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Как прекрасно, Нинуль!!! Поздравили мамочку с Днем Рождения, клеточки-деточки золотые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Обязательно гляну этот фильм :think1: да понятно на каждом этапе нервы...держись не раскисай! ;)

nincha100, Вот умнички клеточки!!! :love: Поздравляю дорогая действительно это подарок самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:Дай Бог что бы дальше развивались :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Обязательно гляну этот фильм :think1: да понятно на каждом этапе нервы...держись не раскисай! ;)

 

Не-не, ни за что не раскисну!!! У нас в Израиле раскисать не принято)) у нас вокруг 120 миллионов врагов, а мы живем и улыбаемся и рожаем всем на зло)) у нас даже все праздники сводятся к одному- "Нас били, мы плакали, молились, победили, а теперь давайте покушаем")))) Так что, девченки, раскисать нам некогда, будем молится, плакать и побеждать)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ-7,ПЯ-9,Э-12)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/?)

- Sarit (Сара) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 10 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня

 

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - :kulachki:9 июня :kulachki:

- Irrusya (Ирина) - 10 или 12 июня

- Natulia77 (Наталья) - :kulachki:9-11? июня :kulachki:

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10-15? июля

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  врач и правда был очень тактичен и аккуратен, ну я поохала для приличия, конечно))) как ты, Танюш? Тыкву и ананасы ешь? Может животик еще эстрожелем помазать.., хотя мне кажется эндик дорастет и так! @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья, у тебя определилось, когда деток из детсадика отдадут мамке?) Завтра или до среды поростят и уже совершеннолетних отдадут?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня! Девочки, подскажите, что-то я не могу свою овуляцию никак отловить, я прочитала, что если мой цикл 30 дней, то где-то с 13 д.ц. надо ловить, но у меня сегодня уже 17 д.ц., это что, получкется у меня ее не было в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

 

SvMylana, с беременюче -пузатым протоколом! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Апчххххиииии!!!! Апчхииииии! Апчхииииииии! :chih: :chih: :chih:

Спасибо Ксюша!)))))). Поймала все три)))

 

 

 

 

Поздравляю со вступлением в протокол!

Он будет легким и непременно беременным! :)

 

 

Лерочка права, мы тут - большая семья! :embrace:

Спасибо Иринка! Пусть так и будет!

Тебе мои кулачки на удачу@@@@@@@@@@, надеюсь все пройдет отлично!

 

SvMylana, Светочка спасибо!Желаю тебе самого беременного протокола!!!Держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пришло уже наше время наконец то запузатится!Ведь мы его так ждали! :molitva: :molitva: :molitva:

Спасибо Наташенька! Да, будем молиться чтобы это лето стало для нас самым счастливо-беременным !!!!! Пусть твои масики растут крепенькими отличниками и дождутся свою мамочку!))))

 

косарёнок, спасибо Наташ))) почихай на нас беременным 15 ти недельным заразным чихом, пожалуйста)))

 

 

SvMylana, Светик, поздравляю с началом беременного протокола!!! Ура!

Спасибо Сарочка! Пусть твой голубок донесет наши молитвы !

Держу кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твои клеточки, у тебя хороший эндик уже ,так что от тебя требуется только спокойствие!))))

 

 

 

Светуль!! ура :JC_goody: теперь и ты с нами :class: поздравляю с началом всего самого хорошего и радостного!!!!!!!!!

 

Спасибо моя дорогая!))))) я с вами ) Ниночка , очень рада видеть такой хороший результат ,я же тебе говорила что достанут больше клеточек чем видят на узи;) Держу мильен кулачков на правильный рост,пусть вся великолепная семерка будет отличниками и отличницами!)))

 

SvMylana, поздравляю с началом :flower: удачи!!!

 

Спасибо,Светулик!)))ждем тебя и держим кулачки на среду!@@@@@@@@

И еще хочу сказать тебе спасибо за такой замечательный дневничок! Посмотри сколько радости общения он дарит,сколько поддержки нам дает и сколько волнений успокаивает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, спасибо,Светик :flower: с тревогой жду завтрашних новостей :molitva: буду звонить узнавать...

 

как там Натулька??интересно,есть новости??

Ссылка на это сообщение

 

SvMylana, позравляю с вступлением в протокол! ура-ура!!! :reverans: у тебя короткий?

Спасибо )))) да , короткий , на следующей неделе узи, посмотрим на что можно рассчитывать....

 

Alexxxa, держись ,Сашенька!У тебя же криошечка осталась? Может организм на стимуляцию отреагировал и не хватило сил для эмбриончика?В крио протоколах малыши легче прикрепляются, ты сейчас отдохни, поплачь,сил наберись и снова к своей мечте иди,не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

Девочки только завтра после 11.00 позвонят скажут когда перенос.......Я видимо вчера так расстроилась что забыла написать....Если все доживут Дай Бог то в среду!Ну а если нет то понедельник...Не хочу загадывать жду завтрашнего дня с не терпением!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: И боюсь в тоже время........

Ссылка на это сообщение

Natulia77, не боись, дорогая, мы с тобой, все будет очень хорошо! Скоро твои деточки с тобой будут!

 

Девочки, позвонила мне врач, дела такие, сегодня еще один раз уколы и завтра снова на УЗИ, кровь. Вечером завтра овитрель. Пункция будет в среду! УРА! Дождалась, наконец то, определенности)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ну вот же говорила тебе что скажут сегодня ;) Отличные новости скоро все свершиться!!!!!!! :girl_bye:Спасибо

моя хорошая за поддержку!С Вами ни чего не боюсь :DВот проблема в своем Шаремане фильм твой найти не могу...Так что не поплачу теперь :D

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да, ты как в воду глядела)) я сразу вспомнила что ты написала что сегодня точно скажут когда пункция)

а фильм я смотрела онлайн, просто набрала в яндексе и смотрела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...