Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

У меня просто такие же ощущения начинаются когда уже готово все там ;) и по твоим описаниям понятно что дорастят дня два и твои клеточки будут самыми качественными ттттттт...на Вас!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все идет хорошо вот увидишь все будет непременно беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77, спасибо тебе, дорогая, за твои приятные слова! Амен, пусть все так и будет у всех нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, врач и правда был очень тактичен и аккуратен, ну я поохала для приличия, конечно))) как ты, Танюш? Тыкву и ананасы ешь? Может животик еще эстрожелем помазать.., хотя мне кажется эндик дорастет и так! @@@@@@@@@@@@@

я очень стараюсь положительно думать) да ем анансы, чай с листьями малины прочитала помогает вот завариваю) про эстрожель не знала гляну в инете тогда, спасибо!!!Очень верю, что дорастет! Только думала какой скучый протокол и так хорошо не надо часто мотаться по 600 км в день, а тут на тебе, чтобы не расслаблялась 11.06 и если все хорошо 16.06 на пробный и 18.06 на подсадку) Да еще на работе замороки столько нервов, жесть,стараюсь быть толстокожей, но так сложно. Ты расскажи тебе сегодня разморозили? Завтра во скоько подсадка? Буду крепко-крепко держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

nincha100, ура, хороший результат, желаю чтобы все получилось и снежинки на вторую беременность остались :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все куда-то делись, к еще одной нелегкой недельке готовятся видимо!) Все у нас будет хорошо и на этой неделе только хорошие новости, некоторые из нас получат своих малышиков в пузо!

По моим подсчетам:

- Лулик (Луиза) - ЗАВТРА! 9 июня

- Natulia77 (Наталья) - 9-11? июня

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- Irrusya (Ирина) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня (пункция 10 июня)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 13-15? июня (пункция 10 июня)

- Sarit (Сара) - 13-16? июня (пункция 11 июня)

- Freziia (Татьяна) - видимо через недельку только) ~ 18? июня

Вот какая богатая на события нам неделька предстоит!

Полный график пока не буду обновлять, утренний актуален почти!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Sarit, отлично! уже скоро возьмут качественные клеточки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: поздравляю с определенностью!!! ;)

 

SvMylana, на коротком зато меньше нагрузка на организм, пусть вырастут самые лучше клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик, кулачки @@@@ на удачу на завтра!!!

 

Sarit, поздравляю с определённостью!!

 

а у меня девочки негативные эмоции в жизни... и это перед пункцией...а так хотела быть на позитиве и думать, только о хорошем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька разгребись главное до под садочки это важно,спокойствие!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

Paregoric, Эх какая насыщенная неделька!!!!!!!!!!Пусть она будет самой плодовитой!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуля, спасибо за кулачки, ттт так и будет:) а тебе @@@@@@@ на самых сильных малышат!

 

Freziia,  спокойствие, Танюш, только спокойствие, старайся сейчас абстрагироваться от рабочих неурядиц, не порть себе настроение и настрой;) Почитай про эстрожель и позвони врачу завтра спроси. Но, мне кажется эндик однозначно дорастет до нужного размера, держу @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо дорогая! :flower: Очень помогают твои слова. очень верю,очень хочется!!! :molitva: ты наконец-то дождалась, завтра очень радостный день, идешь забирать свою крошку только на все 9 месяцев!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  да, Танюш, надеюсь очень, что в этот раз деточка останется теперь со мной:) спасибо, я всегда готова тебя успокоить, потому что все получится! ;)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, мои кулачки тебе на сегодня!Пусть крошка удачно разморозится и превратится у мамочки в животике в прекрасного здорового малыша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello:

 

Лулик //, Луличка, держу кулачки на удачную подсадку, пусть крошка надежно крепится к мамочке на все 9 месяцев. Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natulia77, nincha100,девочки есть новости?

 

а мне в среду на прием и если все хорошо, начинаем стимуляцию. Устала ждать, 2 неделе уже на декапептиле :Crazy: Я буду видимо самая последняя в ожиданиях, вы все к тому времени будете кричать :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Приветик! Ничего, медленно но верно придешь к своей цели!!! Я тоже на декапептиле была почти 2 недели до стимуляции и всю стимуляцию продолжали. Из-за него, я думаю, мои фолики и росли потихонечку, но равномерненько))

Сегодня была опять на УЗИ, со вчера еще размножились, уже больше 20-ти фоликов, и подросли, сейчас уже несколько по 21,5 мм. Она сегодня меня смотрела так долго, все считала что то, считала, потом писала-писала. Но так как ивритоговорящая тетя была и вообще какая то сердитая, то выяснить подробности не удалось))) жду звонка от врача, во сколько ставить овитрель должна мне сказать.

 

Лулик //, Кулачки тебе мои на сегодня!!!! Уже сегодня все свершится и дальше будет только расти-подрастать)

 

Девочки. еще себя накручиваю, если в среду пункция, то значит трехдневки будут в субботу, а субботу у нас ничего не работает, никогда и ничего не делают в субботу кроме операций по спасению жизни. Значит не будут перенос делать, а вдруг они до пятого дня не доживут? Прямо измучила себя этим вопросом.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня подсадка..Опять трехдневочки и их осталось три :cry: В нас нет ни каких особенностей что же получается слабая имбриология столько они теряют!!!Не могу не о чем думать...Уже не в чем не уверена и просто в панике!К 13.00 в клинику но они не уверены перенос или нет посмотрят как они до обеда себя вести будут...Даже про мочевой ни чего не сказали...Вот мои новости. :(

Sarit, Сарочка как бы я хотела что бы были они пятидневками!!!!!Что Бог не делает то к лучшему как будет так значит и лучше!Да и с таким урожаем и Вашими врачами у тебя будет много и клеточек и деточек!Так что не забивай голову пока этим вопросом но мне кажется пятидневочки более окрепшие.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька, верь в своих деточек, и я тоже буду верить в своих. Я боюсь что до пятого дня не доживут, потому что у нас МФ, плохая морфология, а на третий день их подсадить не получится, потому как больница не работает! Из-за этого я паникую. Хоть бы дожили до пятого дня. Буду молится и верить. А сегодня молюсь за тебя, пусть хоть и трехдневочки, но пусть они будут сильными-сильными и приживутся в мамочке на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Спасибо моя родненькая!!!Дай Бог тебе здоровья и твоим близким!Я тоже стараюсь держаться и верить...А ты постарайся не нервничать поверь их будет много и все доживут!!!Если у тебя ИКСИ то тем более!Я грешу на то что у нас всего две клиники и они новички в этом несколько лет только и видимо не так сильны в этом деле...а это важно!

 

Все с Богом пошла собираться!Приеду отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька, не сомневайся!!! ты же знаешь, сколько тут примеров и с трехдневочками, все получается и двойни!!! Пожалуйста, не расстраивайся раньше времени, ты же знаешь настрой в нашем деле очень важен. Тем более в твоем животике им будет гораздо комфортнее, они подрастут малость, окрепнут и будут держаться за мамочку. Все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit, Сарочка, у нас тоже мужской фактор, тоже морфология 3% всего :( оплодотворилось 5, к пятому дню осталось два, только качество не спрашивала. У тебя их будет гораздо больше, доживут обязательно и останутся еще детки на заморозку. Я бы тоже лучше 5дневок хотела, но как в этот раз будет, даже загадывать не хочу. Подсадят тебе в понедельник самых лучших малышей и они поселятся в твоем животике на все 9 месяцев. Вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, В этот раз все будет отлично! Обязательно и клеточек будет больше и будут они отличниками! У тебя в прошлый раз ИКСИ было? У нас морфология колеблется, когда 11%, когда 5%, по разному.остальное все в норме. Ох, у нас еще любят двухдневок сажать, моей подружке из-за субботы так же посадили двухдневочек, она с ума сходила от беспокойства что так рано, но все Слава Б-гу получилось))

nincha100, Спасибо, дорогая, у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014SvMylanaSarit,  девочки, спасибо, мои хорошие! Я уже на низком старте:)

 

Sarit,  Сара, милая, не паникуй! Клеточки дорастут до 5-го дня непременно! А что врач говорит по этому поводу? Мой врач говорила сразу, что будут пятидневки и подсаживать только их, как то редко у них меньшедневочки бывают, они нацелены только на бластиков, может и у вас так же?

Прочитала про двухдневочек, ну даже если так, то доделятся клеточки в твоем животике, врачи знают, что делают, без волнений конечно никак, но и сильно не накручивай себе))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...