Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Natulia77, Натулька!!! держим @@@@@@@@@@ и переживаем вместе с тобой....пусть все будет так как должно быть и непременно только наилучшим образом!!! вон Сарочка говорит,что и с 2-х девками результат получается!!!! будем надеяться и верить вместе с тобой @@@@@@@@@@@

 

никаких нервов не хватит с этими процедурами((((((((((((((

 

не пуха, ни пера тебе.....ждем с замиранием сердца...

 

я сама как на иголках...позвонила в клинику, сказали перезвонить к вечеру,т.к. они еще не доставали и не смотрели моих крошек.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, я врача когда об этом спрашивала, сколькидневочек будем подсаживать, она сказала-не беги впереди паровоза, получим клеточки, оплодотворим и посмотрим, куда ты спешишь!!! Мол у нас репродуктологи мастера своего дела, стараются над каждой клеточкой, а ты тут не доверяешь! И все, я больше не спрашивала.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натулик, держим @@@@@@@@@@ за твоих малышей, в любом случае все будет ХОРОШО!!! Если что, то мы с тобой сегодня в одной лодке;)

 

Sarit,  от тебя ничего уже не зависит, доверься врачам и с Богом в среду иди на пункцию, сейчас от нас требуется только спокойствие!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, удачи тебе сегодня!!! Держу кулачки!!! Пусть все пройдет спокойно и гладко и детка поселится на 9 месяцев!!!!

 

Natulia77,  не переживай, важна каждая клеточка, получается у всех по разному, главное положительный настрой, надо верить в деток и они останутся с мамочкой на 9 месяцев!!! Миллион примеров когда и 3-х дневки беременеют, а с 5 дневки ми нет, не все от этого зависит!!! Держу кулачки, чтобы все прошло удачно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!! я тоже расстроена,что у меня завтра,на 4 день снова перенос,хотя врач обещал в этот раз на 5 день (((((((( не могу ему дозвониться...

 

Натулька!!! ну ты как??

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль даже если на четвертый день, ничего страшного думаю, и 2-х и 3-х дневочки приживаются хорошо, у меня были 5дневочк, так что не накручивай себя. Пусть твои малыши будут крепенькие и с завтрашнего дня будут с мамочкой на 9 месяцев :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, потому что из клиники позвонили,сказали,что он сказал завтра перенос...хотела ему позвонить и напомнить,что в прошлый раз у меня 4-х дневочки не прижились....и чудо-таблетку я сегодня 3 раза в день не пила ((((((((((( кошмар какой-то...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100, я вот не верю в чудо-таблетку, думаю как суждено, так и будет, никакая таблетка не поможет :sorry: Не переживай, все будет хорошо!!! Повторюсь, у меня были две пятидневочки в первый раз, и??? даже имплантации не было :cry:

Верь и все будет хорошо!!! Отдохни сегодня, выспись и завтра с хорошим настроением на встречу с малышами ;)

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я тоже особо не верю...но хотела испробовать ;) дозвонилась врачу, сказал завтра с утра посмотрят на мои клеточки и посмотрят,что делать...но скорее всего завтра к обеду поеду забирать детей своих...

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, не паникуй так. Обязательно все будет хорошо!!! завтра так завтра, врачам виднее я думаю все таки.

 

Девочки, врач позвонила, пункция в среду 11.06 в 14-15. Сегодня еще вечером уолы, менопур, гонал и декапептил, а ночью в 3 часа овитрель. Завтра отдыхаю от уколов. Как то теперь надо дожить до среды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже дома, лежу и наслаждаюсь своим состоянием, чувствую себя хорошо и ощущение как буд-то уже все получилось :confusion: дай то Бог!

 

nincha100, Ниночка, зайка, не волнуйся, 4-х дневочки так же запузачивают, нечего уже о плохом думать, все будет хорошо @@@@@@@@@@@ :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Конечно все получилось!!! Кроме этих мыслей больше никакие не допускай даже! Поздравляю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все куда-то делись, к еще одной нелегкой недельке готовятся видимо!) Все у нас будет хорошо и на этой неделе только хорошие новости, некоторые из нас получат своих малышиков в пузо!

По моим подсчетам:

- Лулик (Луиза) - ЗАВТРА! 9 июня

- Natulia77 (Наталья) - 9-11? июня

- Nincha100(Нина) - 10 июня

- Irrusya (Ирина) - 10-12? июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня (пункция 10 июня)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 13-15? июня (пункция 10 июня)

- Sarit (Сара) - 13-16? июня (пункция 11 июня)

- Freziia (Татьяна) - видимо через недельку только) ~ 18? июня

Вот какая богатая на события нам неделька предстоит!

Полный график пока не буду обновлять, утренний актуален почти!))

 

Ох, какая у нас насыщенная неделя предстоит, девочки!

Лерочка, спасибо за новую информацию!!! :kiss2:

 

Луизочка, Наташенька, Ниночка, не волнуйтесь, все у вас будет хорошо, держу кулачки за успешный перенос клеточек-отличников, которые останутся с мамочками на счастливых 9 месяцев!

 

Сарочка! У тебя созревает прекрасный урожай! Как ты себя чувствуешь, дорогая?

 

Алисочка, время пролетит оочень быстро, не успеешь оглянуться, а уже и пункция, и подсадка, и :day_x: , и :tectik: !

 

Вот верю я, что у нас всех-всех-всех все будет хорошо!!! :kulachki:

Настроение прекрасное сегодня! Чего и вам всем желаю, девулечки!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Сарочка! У тебя созревает прекрасный урожай! Как ты себя чувствуешь, дорогая?

 

 

 

 

 

Спасибо моя хорошая, чувствую себя как яйценос)) но я как то уже привыкла и меня это не беспокоит. Когда из меня достанут мои клеточки я буду по ним скучать)))

 

 

У меня тоже настроение прекрасное, все будет хорошо у нас, я тоже в это очень очень верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, врач позвонила, пункция в среду 11.06 в 14-15. Сегодня еще вечером уолы, менопур, гонал и декапептил, а ночью в 3 часа овитрель. Завтра отдыхаю от уколов. Как то теперь надо дожить до среды)

Ну вот и осталось совсем чуть чуть, а в среду будет казаться, что время очень быстро пролетело;)
Ссылка на это сообщение

Sarit,Осталось чуть-чуть подождать! :)

 

А у меня из ощущений сейчас - болезненная грудь стала. Особенно соски. И, такое впечатление, что она даже горячее, чем остальное тело. Интересно, с чем это связано? У кого-то были такие ощущения после пункции??

Ссылка на это сообщение

Irrusya, У меня и сейчас так. до пункции еще. дня три назад заболела грудь, именно соски и и горячая. Но у меня всегда так при приближении овуляции, поэтому я думаю что просто это от гормонов+приближающаяся овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, а я что-то совсем не волновалась, но чем ближе пункции начинает брать волнения.... завтра на утро назначена пункция. Вот только мы сразу в крио пойдем, в этом цикле и подсадки не будет. Вот думаю, а если ЯК до заморозки вообще не доживут.... Ведь для заморозки пятидневки нужны? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

Я вспомнила, у меня где-то за день до пункции болезненность начала появляться, точно!

Наверное из-за гормонов. Интересно, надолго ли? :)

 

kobusya-beremenyashka,

 

Даже и не знаю. А сколько ЯК у тебя растет?

Я думаю, что ты зря паникуешь, все вырастет, как положено!

Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

Я вспомнила, у меня где-то за день до пункции болезненность начала появляться, точно!

Наверное из-за гормонов. Интересно, надолго ли? :)

 

 

До окончания первого триместра беременности! Будет побаливать, пухнуть и расти) Точно точно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...