Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До окончания первого триместра беременности! Будет побаливать, пухнуть и расти) Точно точно!

 

:m0591::kiss2::kulachki:

Да!!!!!!!!

 

nincha100, А что за "чудо" таблетка :confusion:

 

Наверное, PIROXICAM-Пироксикам,

 

Прочитала интересную статейку : Как повысить шансы при подсадке (эко)

Ссылки скрыты.

 

Что скажете, девочки? Верить - не верить?

Я, если честно, не собиралась лежать пластом...Движение - это жизнь! В разумных пределах, конечно :)

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Это я наверное тебя паникой заразила) Не волнуйся, вот я тут про девочку рассказывала, которой двухдневок подсаживали, у нее 12 оплодотворилось, 2 подсадили а 10 заморозили. Значит не только пятидневок можно морозить. Я специально сейчас ей позвонила, спросила растили ли до 5-го дня снежинок, она сказала нет, что то было в показаниях почему то врачи не стали рисковать и растить до 5-го дня. Так что не волнуйся, все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya ну вроде как 7+10, получается около 17

 

А грудь особенно соски у меня уже 4-5 дней болезнено

 

17 - это же о-го-го!

Хватит снежинок на несколько подсадок, не волнуйся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:m0591::kiss2::kulachki:

Да!!!!!!!!

 

 

 

Наверное, PIROXICAM-Пироксикам,

 

Прочитала интересную статейку : Как повысить шансы при подсадке (эко)

Ссылки скрыты.

 

Что скажете, девочки? Верить - не верить?

Я, если честно, не собиралась лежать пластом...Движение - это жизнь! В разумных пределах, конечно :)

я тоже эту статью прочитала) с нее и начала паниковать про пятидневок) я думаю лежать пластом не надо, в разумных пределах даже нужно двигаться, чтобы был в матке кровоток хороший.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Сегодня какой-то полный сумбур, я уже 5 раз таблицу исправляла!!! Луизочка, поздравляю тебя, уже толкаются?? )))) сколько и каких подсадили???

 

Не волнуйтесь пожалуйста, все будет хорошо, ато такие искры летают, сейчас мозг взорвется, это с учетом того, что я-то не на гормонах, как вы все!

Ссылка на это сообщение

Девочки мы дома!Два малышика со мной а одного пробуют до пятого-шестого дня до растить и заморозить если Даст Бог!!!Муж вез меня сама за руль не села приехала наелась и лежу....Спасибо Вам мои дорогие за ваши добрые пожелания и заботу спасибо!!!Теперь только надежда на Бога если дано то останутся со мной мои малыши!Пурегон колю 2.5%по 2мл.каждое утро и вечером 400 Утрика во в?@#$%& Трентал и вит.Е ну и Персен до 12 нед......ну или до дня ХГЧ это 23.06.

Луляшечка поздравляю моя куколка мы сегодня вместе и Дай Бог на все 9 мес. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Нинуль может это и к лучшему что они в мамочкином пузике будут по скорее чем там в какой то тарелочки одним!Моя девочка надеемся на лучшее и Верим!Я паниковала на кресле поплакала а сейчас по чему то спокойная...Может Персен свое дело делает :DНу просто понимаю что все что от меня требовалась я сделала так осталось ждать. Хорошая неделька началась сколько событий!Дай всем нам Бог самой долгожданной беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо, булькает моя крошечка, перенесли одну пятидневочку)) хгч 21 июня..

 

Natulia77,  и я тебя поздравляю, ура!!! Конечно на все 9 месяцев, другого и быть не может;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ-7,ПЯ-9,Э-12)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100 (Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/на подсадке будет понятно)

- AlisaZB (Алиса) - :kulachki:10 июня :kulachki:

- kobusya-beremenyashka (Алена)- :kulachki:10 июня :kulachki:

- Sarit (Сара) - 11 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77 (Наталья) - 9 июня (2Э/3дн_хетчинг) (Пурегон 2.5%2мл/2р/д;400 Утрожестан,Трентал,вит.Е;Персен до 12 нед)

- Nincha100(Нина) - :kulachki:10 июня :kulachki:

- Irrusya (Ирина) - 12 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик (Луиза) - 21 июня

- Natulia77 (Наталья) - 23 июня

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки оказывается в клинике нашей по возрастным критериям делают Хетчинг,вот и мне сделали уж не знаю хорошо это...Но Натулька спрашивала про него так вот сделали :)

 

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ-7,ПЯ-9,Э-12)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100 (Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/на подсадке будет понятно)

- AlisaZB (Алиса) - :kulachki:10 июня :kulachki:

- kobusya-beremenyashka (Алена)- :kulachki:10 июня :kulachki:

- Sarit (Сара) - 11 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77 (Наталья) - 9 июня (2Э/3дн) (Пурегон 2.5%2мл/2р/д;400 Утрожестан,Трентал,вит.Е;Персен до 12 нед)

- Nincha100(Нина) - :kulachki:10 июня :kulachki:

- Irrusya (Ирина) - 12 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик (Луиза) - 21 июня

- Natulia77 (Наталья) - 26 июня

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Лерочка все супер только ХГЧ 23.06 ;)
Ссылка на это сообщение

Завтрашние события в графике выделены цветом и кулачками и мои кулачки вам девченки на пункцию Алиса и Алена!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ниночка тебе тоже кулачки, ну и что, что опять на 4-й день, но ведь в другой день цикла, и ты стала старше и мудрее на 3 месяца, всё у тебя получится в этот раз, мои кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И рыжиков вам таких как на фотке в графике всем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Наташенька и Луизочка, поздравляю вас!!! Теперь малышикам прикрепляться и расти, а мамочкам спокойствия и легкой беременности!!! Вы уже беременны, мои хорошие, теперь только вера в свое счастье и положительные эмоции!!!

 

 

 

И рыжиков вам таких как на фотке в графике всем!!!!!!!

Спасибо, Лерочка за чудесный график!!! У меня муж рыжик, мы точно рыжика ждем))) Или рыжиков)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натулька и Луизочка,поздравляю вас,мои хорошие !!!!!

 

а я как всегда расстраиваюсь...звонила врачу, сказал завтра посмотрим с утра и определимся с переносом,т.к на 4 день у меня не прижились....а сейчас еду домой,звонят из клиники и говорят-завтра в 10-45 перенос!!! я говорю как же так,он же сказал утром определимся!!!!!! не могу дозвониться,разревелась,думаю опять обманули как всегда,ведь на разборе полетов сам обещал,что в этот раз будем переносить 5-ти дневок.....ну я все-таки дозвонилась ему, а он забыл про меня!!!!!!! обещал все узнать и перезвонить....вот теперь думаю,не забудет ли снова...пока не звонил...

хотя я бы уже и завтра готова на перенос))))))))) надоели уже эти нервы...

 

а чудо-таблетка-это действительно пироксикам)))) я решила испробовать, тем более Базанов не против,если уж я хочу)))))

 

Natulia77, хетчинг-это действительно хорошо!!!эмбриончикам легче прикрепляться будет ;)

я вот думаю может и мне персенчику попить,а то что-то на меня накатывает...

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но ведь в другой день цикла, и ты стала старше и мудрее на 3 месяца,

как это в другой день цикла????? в тот же самый))))) у меня по дням в этих протоколах все совпадает полностью ;) а то,что старше-это да!!!! даже не на 3 мес.,а на целый год :D

Ссылка на это сообщение

 

как это в другой день цикла????? в тот же самый))))) у меня по дням в этих протоколах все совпадает полностью ;) а то,что старше-это да!!!! даже не на 3 мес.,а на целый год :D

 

Все равно в другой день, а значит и другой результат, точно же на целый год мудрее!)))

Ссылка на это сообщение

Лулик , - Natulia77

 

Поздравляю с малышиками в животике!

Пускай прикрепляются покрепче, держим кулачки на хороший ХГЧ!!! :)

 

Девочки, а вы пироксикам пили? Или планируете пить?

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!! а у меня интрига...как я и думала, я не дождалась звонка, на ресепшене мне сказали,что врач ничего не отменил,клиника закрывается....я опять в шоке,пишу ему смс-приезжать ли мне завтра утром,или ждать звонка??? перезванивает и рассказывает,что у меня один!эмбрион развивается и нет смысла затягивать с переносом, но он может пойти мне на встречу, но только в среду я должна буду приехать к нему на кафедру, ну или др.врач сделает перенос,т.к.он в этот день не работает....я в ступоре...причем знаю,что он иногда на перенос приезжает и в среду когда у него нет приема....и еще-как один эмбрион я спрашиваю????? я сегодня звонила,мне сказали,что все 7 развиваются :blym: упс...теперь он в замешательстве... в общем договорились созвониться завтра в 9 утра, обещал узнать поточнее...вот я сама себе проблему создала :malicious:

 

nincha100,

 

сама или с ведома врача?

спросила-можно ли?? сказал,если хотите,то можно ))))))))))

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Ниночка, нужно отключиться, так можно себе все нервы измотать, все будет в порядке вот увидишь, только не волнуйся.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Какой то странный у тебя врач. Разве можно так доводить человека, путать все на свете. Если б мне вместо семи вдруг сказали один то я не знаю что бы со мной было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...