Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, Какой то странный у тебя врач. Разве можно так доводить человека, путать все на свете. Если б мне вместо семи вдруг сказали один то я не знаю что бы со мной было.

А я не знаю что бы было с врачем!

 

Irrusya, частная..а он - руководитель ейный ;)

Скорее всего понедельник - тяжелый день и все на свете перепутал.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, частная..а он - руководитель ейный ;)

 

Ну, если руководитель, то понятно.

У него к врачебным обязанностям еще куча административных добавляется.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Sarit, да,девочки))))))) теперь жду завтра, уже сама не рада,что решила спорить с врачом :D а все из-за мужа, он мне - скажи,да скажи,что он обещал на 5 день...теперь нервы помотала и себе и врачу, а щас супруг придет и ему достанется :D

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

приветик!!!

Примите в свой теплый домик, наконецто розрешили мне вступить в Крио протокол с вчерашнего дня пью прогинову и надеюсь что мой эндик будет хорошо рости :confusion:

 

держукулочки за всех, мы все будем мамами :heart: :heart: :heart: :heart: :mama_: :mama_:

Лулик , Natulia77поздрровляю вас с пузиками :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Конечно, супруг всегда крайний))) Нинуль, все будет хорошо, выдохни и успокойся, ждем завтрашнего дня!!!

 

mishelina, Добро пожаловать) Пусть твой крио будет удачным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, да..ждем..я думаю,что все-таки завтра будут переносить раз он в среду не может...

теперь у меня делема - или 4-х дневочки и мой доктор, или 5-ти дневочки,но другой врач :think1:

Ссылка на это сообщение

mishelina,

 

Добро пожалоть! Поздравляю со вступлением в удачный криопротокол! :)

 

nincha100,

 

Ниночка, держи нас в курсе!

И не забывай пить Персен! :)

Ссылка на это сообщение

mishelina, Спасибо большущее обязательно будем!!!!!!!!!!И добро пожаловать :flower: Поздравляю с самым беременным протоколом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

nincha100, Коллега успокойся и дождись завтра(понимаю это трудно)езжай в клинику и все узнай!!!А там и примешь решение. Нинуль все будет хорошо спокойствие только спокойствие ;)

Ссылка на это сообщение

Лулик , - Natulia77

 

Поздравляю с малышиками в животике!

Пускай прикрепляются покрепче, держим кулачки на хороший ХГЧ!!! :)

 

Девочки, а вы пироксикам пили? Или планируете пить?

Иришь я боюсь что либо принимать так как проблемы с сердцем и давлением...а врача спросить забыла не до этого все было.Спасибо за кулачки Дай Бог ему быть трехзначным и красивым и самым беременючим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

А когда планируешь начать сдавать? :)

Тестоманить собираешься?

 

И вообще, девочки, делитесь, чем собираетесь заниматься после подсадки, чтобы время скоротать и занять себя :)

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня такая лень сегодня!!!!!!!! Вообще ничего делать не хочется... :girl_dance:

Вот и отдыхай так как горячие деньки не за горами ;) Я вот тоже лежу теперь и отдыхаю :Dнадеюсь на 9 мес.

 

Natulia77,

 

А когда планируешь начать сдавать? :)

Тестоманить собираешься?

 

И вообще, девочки, делитесь, чем собираетесь заниматься после подсадки, чтобы время скоротать и занять себя :)

ирочка первый раз на день имплантации все началось..до ХГЧ не дошло...По этому я ни чего делать не буду до дня ХГЧ(если дойду до него)устала от переживаний...

Ссылка на это сообщение

Лулик , - Natulia77

 

Поздравляю с малышиками в животике!

Пускай прикрепляются покрепче, держим кулачки на хороший ХГЧ!!! :)

 

Девочки, а вы пироксикам пили? Или планируете пить?

Я даже не знаю что это за зверь такой) В любом случае мне его здесь не купить наверное. У нас без рецепта только пластырь можно купить, нурофен и капли в нос))

Девочки! У меня такая лень сегодня!!!!!!!! Вообще ничего делать не хочется... :girl_dance:

И я тоже целый день провалялась в кровати, даже с собакой гулять мужа отправила, все дела на завтра отложила. Приберусь завтра перед пункцией, чтобы послезавтра в чистоте отдыхать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

т.е планируешь лежать и ничегонеделать? :)

 

 

И я тоже целый день провалялась в кровати, даже с собакой гулять мужа отправила, все дела на завтра отложила. Приберусь завтра перед пункцией, чтобы послезавтра в чистоте отдыхать)

 

А я валяться в кровати не умею :)

Сразу засыпаю, а потом ночью кукую :)

 

Сейчас собрала себя в кулак, нужно приготовить кушать, запланировала борщ красный, фаршированные перцы и сырники ! :)

Вазончики думала пересадить, но, наверное, этим буду уже после подсадки заниматься, созидательное такое действо. :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Я собираюсь продолжать жить без всякого фанатизма но аккуратно ;) я же не работаю по этому напрягаться фактически не где тока по дому и то по минимому....Завтра сын проездом должен быть в городе так что не полежать мне опять :)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, дорогая поздравляю!!!теперь ты беременная! лежи наслаждайся!))) Как пироксикам пила? как будешь вести себя в подсадке?)

 

Natulia77, мои поздравления! ждем двойняшек :D с хэтчингом точно деки прикрепится! главне положительный настрой и спокойствие. я у врача спрашивала про успокоительные после подсадки, мне новопасит не разрешили, только глицин

 

mishelina, привет, поздравляю! :Hello: я тоже в крио

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо моя хорошая надеемся открыть сезон двойновый :D Я во время протокола и продолжаю персен

Г одобрила!А муж сказал главное персен есть это хорошо :Dон с первым протоколом со мной чуть не свихнулся :think1:а

сейчас я как удав.... ;)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, А я запросто, могу целый день лежать и киношки смотреть или читать))) Это у меня называется-день ленивца))) помогают такие дни когда нервничаю, отваляюсь и опять все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачиталась тут протоколом одним - вот был сезон двойняшковый.., уже больше года прошло, нужно повторить!))) Вот последняя страничка, теперь видно у кого кто!)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41750-edinstvennyj-dlinnyj-protokol/page__st__460

 

Тааааакк классссно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого завтра пункция-самых зрелых и плодовитых клеточкк!

Нинуля, если завтра подсадка, то счастливого запузячивания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибки

за прием!!!! :confusion: :confusion:

вы дискутируете нащет Пироксикама, а кто нибудь пробывал уже его приниматью.

Может беременушки могут покомментировать и по сколько мг его принимать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Лулик //, Поздравляю вас :flower: :flower: :flower: .Теперь только позитивный настрой.Ваши малыши обязательно останутся с вами на все 9 месяцев :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Natulia77, Натуль,хорошо что тебе сделали хэтчинг с ним на много выше шансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...