Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Доброе утро, девули, всем хорошего дня и настроения!

 

Freziia,  спасибо, Танюш:) а пироксикам я и в первый раз выпила и сейчас, я просто спросила у твоей Антроповой, можно ли (как раз у нее последнее узи было в тот раз) и она с улыбкой сказала, что если верю, то можно выпить)) у них же в аптеке купила, по инструкции он аля аспирин, как мне показалось. Наша беременюшка Катя (katrin007) тоже его пила:)

Собираюсь как и в прошлый раз, 3 дня дома, в четверг выйду прогуляться, а с пятницы можно уже и поактивней отдыхать, на работу мне только 23-го.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Натуличка Дай Бог!!!Ты верь теперь в нас троих ;) :heart: :heart: :heart: :kiss1:

 

Лулик //, Приветик куколка!Чем заниматься думаешь лежанием и просмотром добрых фильмов ;) жим Доброе утро девулички держим держим за Вас кулачки!!!Нинуличка что там узнала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Лулик //,девочки, поздравляю вас с детками в животике!! пусть крепятся на 9 месяцев)) :kulachki: :kulachki:

 

я вот собираюсь на пункцию, страшненько что-то... муж уже поехал сдал СГ, осталось дело за мной....

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Давай, дорогая, не боись (хотя кто бы говорил, сама боюсь завтра)), держим кулачки чтобы все прошло хорошо и взяли много красивеньких, хорошеньких клеточек! И пусть они все переженятся и родятся красивые, здоровые детки!!! Эх, не удалось мне с вами третьей пойти, плетусь в хвостике)))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисочка, все будет хорошо кулачки не забудь все наши прихватить!

 

Эх, не удалось мне с вами третьей пойти, плетусь в хвостике)))

В самом хвостике я, но я с вами всем сердцем и всё у нас получится!

 

nincha100,  Нинуль как там у тебя, ты решила поехать сразу, не звонить в 09.00?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, , Луличка,поздравляю с детками,пусть все будет беременно!)))

Посмотрите,желательно с мужьями, фильм "Секса много не бывает".Название дурацкое и совсем не соответствует теме фильма.Мы с мужем смотрели,потом несколько дней обсуждали-рассуждали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  мои кулачки тебе на сегодня@@@@@@@@@@@@@@. Конечно нагнала ты паники,всех накрутила,и себя в первую очередь...но я тебя понимаю, каждая мелочь вызывает тревогу и хочется уверенности. Верю что все будет хорошо,не бывает одинаковых дней ,в этот раз звезды стоят совсем по другому.Они светят нам беременным светом)))) я бы выбрала своего врача,но ты делай как тебе интуиция говорит.Удачи моя хорошая!!!

 

Девочки,у кого сегодня пункция-огромной удачи и наши кулачки @@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль, спасибо)) Фильм посмотрим, может сегодня вечером;)

Как ты? Как укольчики?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, пока спокойно, но мне до пункции еще далеко, надеюсь это спокойствие сохранить) Уколы уже не вызывают ужаса,как в первый раз,когда я не понимала как это можно в живот колоть) Только огорчаюсь что вес набирается...прям на глазах животик расти начал(. Но это неизбежно при стимуляции,как я поняла...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас сегодня две пункции сегодня? AlisaZB, kobusya-beremenyashka держим @@@@@@@ за ваши клеточки!

 

НИНУЛЯ, удачи тебе, держим @@@@@@ не разжимая и ждем новостей:)

 

SvMylana,  у тебя же короткий протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  привет, ну вот и наступил у нас 1дпп, так время пролетело)) лежать буду до 3дпп, на 4-й поеду д-димер сдавать и скорее всего с друзьями загород, если хорошо себя чувствовать буду, если все еще будет периодически потягивать, то в ресторанчике поужинаем с мужем, летом дома не хочется сидеть:) только бы солнышко было, что то портится у нас погода(( как ты?

 

SvMylana,  ну тогда не так то и далеко, максимум недельки через полторы;) желаю тебе Победы @@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик девочки!!!ну в общем решили мы с доктором,что перенос будет завтра,но у другого врача..пришли к выводу,что 5-ти дневочки для нас все-таки лучше..так что перенос завтра в 12-00

 

Девочкам на пункцию большущие кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

SvMylana, Светуль!!я тоже поправилась ((( и переживаю теперь...но думаю,что потом мы вернемся в свою форму...уже после родов ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, ну мне лично кажется так и лучше, еще вчера хотела об этом написать, но не стала лезть со своим мнением. Даже морально, если ты уже четырехдневочками напугана неудачей, то теперь твоя вера в масиков будет сильнее и все получится обязательно!!!

 

Девочки, а у нас д-димер не сдают, и вообще не отслеживают, не знаю почему. Мне сказали после переноса ничего сдавать не надо, выполнять назначения врача, что она выпишет и все, если все нормально то просто ждать дня ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Нинуль, так а с количеством клеточек-то разобрались?

 

Кстати я в сегодняшнем вчера еще поправила на 11.06 оказывается)) Так что все как мы и планировали, так у тебя и будет и обязательно удачно!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас д-димер не сдают, и вообще не отслеживают, не знаю почему. Мне сказали после переноса ничего сдавать не надо, выполнять назначения врача, что она выпишет и все, если все нормально то просто ждать дня ХГЧ.

Я тоже про этот показатель ничего не слышала в майский протокол, может и брали в начале, но потом не контролировали это точно, у меня в клинике видимо тоже его не очень-то берут в рассчет, а может по показаниям...

Ссылка на это сообщение

Девоньки все доброе утро!!!! Апчхи апчхи апчхи на всех!!!!! Ну вы и настрочили тут за 3 дня! Ну и мои беремчатые кулачки на пункцию, на хорошую свадебку и удачную имплантацию!!!!!!

А у меня сынуля вчера до часу ночи в футбол в пузе играл и это он еще совсем маленький, что будет когда подрастет..... но это такие классные ощущения! Всем-всем желаю поскорее ощутить эти пиночки в животе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit,  по-моему только в России некоторые врачи отслеживают и д-димер и гормоны, у меня в первом протоколе ничего не маниторили, д-димер и все остальное до протокола было в списке анализов и все в норме, а тут просто стимуляция сказалась. Я и сейчас ничего не буду мониторить, кроме д-димера, хотя и с ним все ок будет мне кажется) ты готова? Завтра важный день @@@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль!!я тоже поправилась ((( и переживаю теперь...но думаю,что потом мы вернемся в свою форму...уже после родов ;)

Это у вас запасики вкусняшек копятся для малёшей.)))

Ссылка на это сообщение

Даже морально, если ты уже четырехдневочками напугана неудачей, то теперь твоя вера в масиков будет сильнее и все получится обязательно!!!

 

вот и я о том же )))))) но если бы он сказал,что лучше сегодня,то я бы и сегодня понеслась бы!!!!!!

 

кстати я тоже не сдавали д-димер ни в прошлый раз,ни в этот...

 

nincha100, Нинуль, так а с количеством клеточек-то разобрались?

 

Кстати я в сегодняшнем вчера еще поправила на 11.06 оказывается)) Так что все как мы и планировали, так у тебя и будет и обязательно удачно!

 

значит так и должно быть))))

с кол-вом все нормально,разобрались, только сколько не сказал, но то что не 1-это точно....

 

nincha100, ура!!! Все как ты хотела :) да, сколько масиков будут переносить?

 

мне не говорят заранее, но наверно снова двоих...

 

Это у вас запасики вкусняшек копятся для малёшей.)))

ага :D

 

M_arinka, спасибки ;) ттт на твоего футболиста ;) он у нас здесь прям сын полка, мы все переживаем и радуемся за него и за мамочку )))))))))

Ссылка на это сообщение

приветик девочки!!!ну в общем решили мы с доктором,что перенос будет завтра,но у другого врача..пришли к выводу,что 5-ти дневочки для нас все-таки лучше..так что перенос завтра в 12-00

Тоже очень хочу пятидневочек, по статистике нет разницы, но для каждой в отдельности большущая, по мне так показалось на 3-й день рановато и для меня и для масиков... Организм итак был в шоке после пункции, очень надеюсь дорастить до 5-го в следующий раз. Мужа уже предупредила за месяц до - вести здоровый образ жизни!))) вдруг влияет..., потому что 100% оплодотворение созревших, а потом ухудшение картины фрагментацией.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,Спасибо дорогая обязательно посмотрим ;) теперь то все равно заняться не чем...Светуль я тоже поправилась после первого протокола стала в норму приходить и схуднула а со вторым опять таже беда особенно с животиком :(

 

M_arinka, Маришка спасибо и привет футболисту!!!!!!Ох и понимаю тебя так же сынулю носила :D

 

nincha100, Ну вот и замечательно что разобрались!!!Что не делается то к лучшему все как ты хотела!!!

 

Лулик //, Луизочка я уже с мужем в город ездила и дома то не очень лежится...по этому все как всегда только без напрягов!Вот приехали покушала и лежу :) Даже не вериться такое чувство больше ждали и вот так пролетел протокол!!!

 

Paregoric, Лера я тоже об этом мечтала но видимо не судьба 5 дневок.... :( В четверг позвоню узнаю про малыша что остался в клинике еще...И у меня опять по старому 3 дневочки....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...