Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Natulia77,  здорово, дома скучно, но я только завтра выйду погулять, как и в прошлый раз ноет и тянет живот, к четвергу-пятнице должно пройти)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarit, по-моему только в России некоторые врачи отслеживают и д-димер и гормоны, у меня в первом протоколе ничего не маниторили, д-димер и все остальное до протокола было в списке анализов и все в норме, а тут просто стимуляция сказалась. Я и сейчас ничего не буду мониторить, кроме д-димера, хотя и с ним все ок будет мне кажется) ты готова? Завтра важный день @@@@@@@

Готова конечно, только до завтра еще так долго ждать))) Я уже всю квартиру с утра отмыла, все прибрала, теперь вот не знаю чем себя еще занять) Гулять пойду наверное.
Ссылка на это сообщение

Лулик //,это да, погодка у нас мечта, я когда в Екб жила все время мерзла, и все еще не могу привыкнуть, с утра вижу солнышко и радуюсь как ребенок))) хотя зимой тоже бывает лихо, особенно дома, отопления же нет, дак на улице бывает теплее чем в квартире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

пусть будет хороший урожай и знатная свадебка! :)

 

Sarit,

 

Сарочка! Тебе уже не терпится! :) Как я тебя понимаю!!! :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ой, не говори, дорогая, еще ведь не с утра, а в 14-15 дня, как с голоду не помереть не знаю)))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, здорово, дома скучно, но я только завтра выйду погулять, как и в прошлый раз ноет и тянет живот, к четвергу-пятнице должно пройти)

А у меня в этот раз после пункции очень яичники чувствительные особенно когда мочевой полный :think1:тоже не приятные ощущения...но потерплю лиж бы крови у меня не было как прошлый раз на имплантацию...Дай Бог выносить нам наших крошек! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

AlisaZB, Умничка ты наша!!! :flower: ттттт на твои клеточки!!!ну теперь на жаркую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а ты отдыхай и сил набирайся на перенос ;)

 

Sarit,Скоро очень скоро и ты нас порадуешь своим прекрасным урожаем!!!!!!!!Ну подумаешь день разгрузочный будет потом приедешь домой и до отвала и мяска желательно ;) накушаешься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтрашние события в графике выделены цветом и кулачками и мои кулачки вам девченки на пункцию Алиса и Алена!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

За кулочки спасибо, очень помогли!!!!!

Вот приехала после пункции взяли 23 ЯК, теперь молю Бога и надеюсь что бы спермики не подвели и произошла свадебка, а дальше малышня развивалась до заморозки. Назначили 3 дня антибиотик+диклофенак тк мы в крио. А то что живот болит это нормально?

 

А мы никому не говорили что в протоколе. А тут сестра пишет , что ей сегодня приснилось что я рожаю с помощью кесарево, до этого ей почему-то двойня наша снилась, хоть бы в сон руку и у нас таки все получилось:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Ох, ничего себе!!! Вот это рекорд) Все будет хорошо, и спермики не подведут и свадебка пройдет на ура!!!

Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina (Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня

- Алиска2014 (Светлана) - :kulachki:11 июня :kulachki: (эндик)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100 (Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/на подсадке будет понятно)

- AlisaZB (Алиса) - 10 июня (17Я/?)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/?) - РЕКОРДСМЕНКА!!!

- Sarit (Сара) - :kulachki:11 июня :kulachki:

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77 (Наталья) - 9 июня (2Э/3дн) (Пурегон 2.5%2мл/2р/д;400 Утрожестан,Трентал,вит.Е;Персен до 12 нед)

- Nincha100(Нина) - :kulachki:11 июня :kulachki:

- Irrusya (Ирина) - 12 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик (Луиза) - 21 июня

- Natulia77 (Наталья) - 23 июня

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас появилась третья Светлана!!!

mishelina (Светлана) Может это примета - даёшь тройняшек???))))

 

Алёна и Алиса - вы такие молодцы!!! Ждем салатиков на свадебку и танцев до упаду!!! Мои кулачки вам! График обновила.)

 

Завтра Сарочка - долгожданная пункция и Ниночка - забирает деток из яселек))) Светлана (Алиса2014) УЗИ эндика, удачи и всем моё море кулачков от всего сердца!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Ох, ничего себе!!! Вот это рекорд) Все будет хорошо, и спермики не подведут и свадебка пройдет на ура!!!

спасибо дорогая:) @@@@@ тебе на завтра. Буду держать кулочки!!!!!

на самри деле доктор написала 23+2 и обяснила что 2 не будут брать... но я не поняла почему то ли не доросли.....ну ожидали 17, а получилось 23.

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  лежи, наслаждайся)) пусть животик не болит и масик крепится к мамочке! Таблетку тоже думаю попробовать)) завтра поеду эндик смотреть волнуюсь, блииииннннн

 

kobusya-beremenyashka,  поздравляю с хорошими урожаем))) пусть клеточки делятся и растут!!!!!!

 

AlisaZB, ура молодец, теперь побольше воды и белка. Пусть клеточки растут и размножаются мои кулачки тебе @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Freziia,  я очень верю, что эндик тебя завтра не подведет, скорее всего он уже дорос) сколько у тебя крошек и сколько будут переносить?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ууу забыла тебя выделить и кулачки не дала на завтра на УЗИ...... Вот дурында я.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вот приехала после пункции взяли 23 ЯК, теперь молю Бога и надеюсь что бы спермики не подвели и произошла свадебка, а дальше малышня развивалась до заморозки. Назначили 3 дня антибиотик+диклофенак тк мы в крио. А то что живот болит это нормально?

 

С хорошим результатом тебя!!! надеюсь скоро у наших ЯК будет свадебка и пир на весь мир)))

у меня тоже низ живота очень тянет...

 

 

спасибо девочки всем за кулачки!!!! они очень помогают :reverans:

 

 

заходила к врачу перед уходом, сказали очень отличное количество, если считать, что мы идем по программе с минимальной стимуляцией.... могу представить, если бы меня по полной стимулировали, так я бы точно лопнула))

завтра позвонят скажут, как там мои детки, подсадка скорее всего в пятницу, но возможно и субботу, а я так хотела 5-и дневочек...

 

Sarit, ждем теперь твой результат, я больше чем уверена, что он тоже будет отличный!!!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,Вот это мамочка-героиня!!! :flower: Мои поздравления все рекорды побила!!! :girl_bye:

 

Удачной свадебки теперь и больше воды дорогая она тебе сейчас понадобится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,Вот это мамочка-героиня!!! :flower: Мои поздравления все рекорды побила!!! :girl_bye:

 

 

Удачной свадебки теперь и больше воды дорогая она тебе сейчас понадобится ;)

Как приятно такое слышать "мамочка-героиня" спасибо:)

Я думаю что мы все сдесь мамочки-героини!!!! и желаю в след году нам все услышать маленькое "мама":)

 

AlisaZB,  и тебя с отличным результатом!!! Держу кулачки на свадебку и посадку:)

Девули всем спасибо за поддержку! :)

 

Извинити за ошибки с телефона

Ссылка на это сообщение

напишу, что мне назначили в поддержку...

Инжеста (прогестерон) 2,5% по 2амп. 1 раз день с 11.06

Утрожестан 200 по 1 капс. 3р/день с 10.06

Метипред 4мг 1 табл утром, 1/2 в 12.00 после еды

Прогинова 1 таб 2 р/день с 11.06

аспекард по 1 табл 1р/день с 13.06

еу и продолжать фольку 5мг и витамин Е 400 1р/день

Ссылка на это сообщение

девочки, норм, что у меня до сих пор болит живот, тянет?? а когда в туалет хожу, то выдиления крови совсем чуток

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  У тебя много клеточек взяли, то есть изрядно покапались, думаю, если боль не усилится, все будет хорошо, но наверное нужно об этом сказать врачу, чтобы подготовиться к подсадке. У меня при стимуляции на менопур реакция была и кровило, в пункцию взяли немного ито поболело какое-то время... Что мы только не можем выдержать для будущего счастья.

 

У меня муж был в командировке и говорил неделю назад тошнило сильно, я ему - может это тебя стимулировать на самом деле нужно было, ато мне подсадили крохов, а у тебя токсикоз..))) Не говорит, у тебя самой получится, а я уж так надеялась премию Чарли Чаплина получить... Ан нет, не согласно мое сокровище!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...