Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

я решила сегодня уже потерпень, а если завтра будет тоже самое, то буду звонить врачу

ты права, мы ради своей цели готовы многое терпеть, главное что бы был результат!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот приехала после пункции взяли 23 ЯК, т

 

Ух ты!!!!!! рекордсменка ты наша!

Молодец! Пусть теперь клеточки поженятся качественно!

А ты водичку пей и мяско кушай!

Ссылка на это сообщение

девочки!!!! какой сегодня урожайный день)))))))))) поздравляю Алису и kobusya-beremenyashka...теперь отдохните хорошо!!!

 

AlisaZB, я бы позвонила врачу...хотя...может тоже денек подождала...но когда мне сделали пункцию,врач спрашивала есть ли кровь,может это важно???

Ссылка на это сообщение

Irrusya, привет))))) в итоге завтра в 12-00..но у другого врача...

 

Natulia77, Натулька!!! как себя чувствуешь??как животик??завтра присоединюсь к вам!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алиса у меня до сих пор яичники тянут...И предупреждали что после пункции может кровить так как гемотомка в палате было чуток а дома чистенько все.Видимо бывает такое меньше себя накручивай!Просто урожайчик не маленький конечно болит все я кеторол пила и первый и второй раз мне Г советовала.Ну а если уж совсем не вмоготу звони врачу!

nincha100, Да мы тебя заждались уже наконец то завтра с нами :friend: Моталась в город ну полулежа муж возил а

потом приехала покушала и уснула :)И так провалялась весь оставшийся день фильм посмотрела..Бездельничаю короче :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  держим @@@@@@ на завтра!

А я все же вышла прогуляться, дождалась мужа и погуляли недолго, минут 30, животик пока тянет)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо..

какие вы молодцы!!! ну и правильно...а у нас сегодня дождь и холодно ((((

 

в этот раз животик тянет точно не из-за пункции, это малышок укладывается поудобнее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, это точно,наконец-то!!!! ну и правильно!!! я тоже готовлюсь к безделью )))))) вышивать буду..

 

 

И я завтра забираю свой наборчик для вышивки! Наконец-то прислали мне! буду после подсадки маньячить!

 

Мне пересадку на 12 июня на 9 часов утра назначили.

Благо, очень занята сейчас, нет времени волноваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сарочка, держу кулачки на крепенькие , зрелые и сильные клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Нинуль, все, как ты хотела, завтра получишь своих деток с 5-ти дневки!)))

Удачной тебе подсадки на ближайшие 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  я очень верю, что эндик тебя завтра не подведет, скорее всего он уже дорос) сколько у тебя крошек и сколько будут переносить?

спасибо! Тоже очень надеюсь! Всего у меня 6 криошек думаю переносить одного будут, моя Г очень против двух типа много плотная беременность это очень тяжело

 

Freziia,  Ууу забыла тебя выделить и кулачки не дала на завтра на УЗИ...... Вот дурында я.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо)))))))) все взяла с собой)))

 

nincha100,  ура все как хотела 5- дневвочки, теперь точно при крепятся на все 9 месяцев!!! Все будет беременно!!! Мои кулачки@@@@@@@@ тебе на завтра!!!!

 

Sarit,  пусть завтра пройдет все легко и возьмут самые качественные и лучшие клеточки!!!! На удачу @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!! Наконец-то я начала стимуляцию. Ура!!! От радости забыла спросить, как колоть пурегон, менопур и декапептил, одновременно или с разницей во времени? Девули кто в длинном протоколе был подскажите???

 

Сарочка кулачки мои тебе сегодня на хороший урожай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки и поддержку, собираюсь на пункцию, в душе полное спокойствие, я уверена, все будет отлично!

 

Алиска2014, Поздравляю с началом стимуляции!!! я колола все три укола одовременно, врач мне так сказала, все три враз ставить, в одно время.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, милая, ура!!!! Поздравляем с первым днем стимуляции:) удачи @@@@@@@@@

 

Sarit,  Сарит, с Богом! Пункция-это самое безболезненное в нашем деле, все пройдет на ура)) ну и конечно @@@@@@@ на хороший урожай)

 

nincha100,  вот и наступил долгожданный день, держим @@@@@@@@ и ждем новостей:)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, это точно,наконец-то!!!! ну и правильно!!! я тоже готовлюсь к безделью )))))) вышивать буду..

Вот и умничка правельный настрой!!!А я сплю и спать хочу :D какой то хронический недосып напал или Персен виноват ;) Животик так и беспокоит особо правый Я...Ну терпимо жду завтрашний день узнать как кроха и имплантации своей...Господи пусть нам всем поможет!!!Жду тебя коллега :embrace:
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, жду очень от тебя новостей и держу крепко прекрепко @@@@@@@@!

 

Natulia77,  ну что Соня? Как самочувствие?)) удивительно, но в этот раз у меня здоровый сон, в тот раз по 3-4 часа спала, а в этот уже видимо не так страшно..;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Апчхи апчхи апчхи на всех ну и персональное для Нинули апчхииииииииииии самое забеременительное-презабеременительное!!!!!!! Удачки тебе сегодня! Пусть детки крепко держатся за мамочку!!!

Я вот сегодня утром шла на работу и думала - а ведь еще совсем недавно я и представить себе не могла что у меня все получится. За 8 лет планирования столько было пройдено, что и и не верилось уже что все получится! Было море слез и истерик. А теперь я просыпаюсь каждое утро с улыбкой, глажу живот и понимаю, что вот оно счастье! Теперь у меня всегда отличное настроение! И я с уверенностью могу сказать Всем, что ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!! Аист уже на подлете :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Апчхи апчхи апчхи на всех ну и персональное для Нинули апчхииииииииииии самое забеременительное-презабеременительное!!!!!!! Удачки тебе сегодня! Пусть детки крепко держатся за мамочку!!!

Я вот сегодня утром шла на работу и думала - а ведь еще совсем недавно я и представить себе не могла что у меня все получится. За 8 лет планирования столько было пройдено, что и и не верилось уже что все получится! Было море слез и истерик. А теперь я просыпаюсь каждое утро с улыбкой, глажу живот и понимаю, что вот оно счастье! Теперь у меня всегда отличное настроение! И я с уверенностью могу сказать Всем, что ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!! Аист уже на подлете :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

спасибо за чих! словила!! :girl_dance:

надеюсь так и будет, скоро наша мечта осуществится)))

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Иришка мои на легкую под садочку на все 9 мес :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Алиска2014, Светик дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю самой большой удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sarit, Сарочка милая ждем тебя с хорошим урожаем!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у меня из 17 моих ЯК вышло 11 деток)) перенос на пятницу на 12.30))) будут у меня трех дневочки)

 

Sarit,удачи тебе на сегодня!!! пускай будет хороший результат!! держим за тебя кулачки и ждем новостей!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у меня из 17 моих ЯК вышло 11 деток)) перенос на пятницу на 12.30))) будут у меня трех дневочки)

Так это же отличный результат! Еще и снежинки останутся! А переносить сколько будут? У меня кстати во втором победном тоже трехдневочки были!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Апчхи апчхи апчхи на всех ну и персональное для Нинули апчхииииииииииии самое забеременительное-презабеременительное!!!!!!! Удачки тебе сегодня! Пусть детки крепко держатся за мамочку!!!

Я вот сегодня утром шла на работу и думала - а ведь еще совсем недавно я и представить себе не могла что у меня все получится. За 8 лет планирования столько было пройдено, что и и не верилось уже что все получится! Было море слез и истерик. А теперь я просыпаюсь каждое утро с улыбкой, глажу живот и понимаю, что вот оно счастье! Теперь у меня всегда отличное настроение! И я с уверенностью могу сказать Всем, что ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ МАМАМИ!!!!! Аист уже на подлете :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Как хорошо ты написала!!! Прямо сейчас сижу и думаю-почти 8 лет...столько ждали и вот почти дождались, неужели может счастье пройти мимо нас...не может, не может, никак не может!!! Открываю форум а там ты пишешь прямо как про меня в будущем! Спасибо тебе и за чихи, и за поддержку! И дай Б-г чтобы впереди у всех нас-только счастье!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...