Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за кулачки!!! Сижу уже ем наконец-то!!! Взяли 19 клеточек)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :udachi: отличный результат!! теперь держим кулачки на их свадебку :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Sarit, спасибо девочки, значит и я тоже буду. Как раз сейчас время, пошла уколюсь, и буду вас перечитывать.

ого!! сколько понаписали :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

nincha100,  спасибо,дорогая, чувствую себя отлично, хоть и под капельницей еще. Но настроение бодрячком)) от наркоза быстро проснулась и как то быстро в себя пришла.

Ссылка на это сообщение

524234702.gifПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК 524234702.gif

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa (Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) Прогинова 2т

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82 (Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina (Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (4 июня прием у врача)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня- все хорошо!

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - (18)все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit (Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-?)

- Алиска2014 (Светлана) - 11 июня

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa (Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100 (Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya (Ирина) - 7 июня (7Я/?)

- AlisaZB (Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/?) - РЕКОРДСМЕНКА!!!

- Sarit (Сара) - 11 июня (19Я/?) Тоже рекорд!!!

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa (Александра) - 24 мая (2АА+1АВ/ подс 3-х/приж 0)

- Лулик (Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77 (Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)

- Irrusya (Ирина) - :kulachki:12 июня :kulachki:

- AlisaZB, (Алиса) - 13 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик (Луиза) - 21 июня

- Natulia77 (Наталья) - 23 июня

- Nincha100(Нина) - 24 июня (18 июня - предварительный)

 

ААААА, может пораньше??????

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо,дорогая, чувствую себя отлично, хоть и под капельницей еще. Но настроение бодрячком)) от наркоза быстро проснулась и как то быстро в себя пришла.

 

вот и замечательно!!!!! умничка!!! теперь пусть твои клеточки тоже будут умничками и радуют мамочку ;)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,спасибо тебе!!!! можешь меня вписать на хгч-24 июня...правда я планирую предварительно сдать 18 июня.. тем более в этом протоколе в поддержке нет уколов хгч..

Ссылка на это сообщение

Сара, поздравляю!!!!!!!!!! Тоже ты у нас мать-героиня!!!! 19!!! клеточек и все небось самые умненькие и красивенькие!))) такой сегодня прекрасный день, суета, но очень позитивная...!!!!

 

Paregoric, Лерочка,спасибо тебе!!!! можешь меня вписать на хгч-24 июня...правда я планирую предварительно сдать 18 июня.. тем более в этом протоколе в поддержке нет уколов хгч..

Уууррраааааа, ато я до 21 не доживу.... (Луизиного).

Ссылка на это сообщение

nincha100, Поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: . Малыши с тобой,здорово!!!Пусть по крепче крепятся к мамочке.

У меня с ИКСИ из 8 оплодотворилось только четыре а в прошлый раз без ИКСИ только один :(

 

Sarit, Держу кулачки за твои клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit, богатый урожай! молодец!!! :flower: на жаркую свадебку, пусть все клеточки поженятся :)

 

Paregoric, шикарный график!!! умничка! добавь плииииз мои назначения, декапептил также 0,1, менопур 75, пурегон 200 это на 5 дней, 16 июня утром на УЗИ фолики смотреть :reverans:

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

У меня с ИКСИ из 8 оплодотворилось только четыре а в прошлый раз без ИКСИ только один

спасибо,Наташенька!!! странно, от чего это зависит?? но самое главное,что в итоге все получилось ;)

Ссылка на это сообщение

 

как там твои фоллики??? на узи еще не ходила??чем стимулируешь??

Ходила сегодня на узи,в левом шесть фолликов растет,а в правом,который у меня после резекции,два малышуси..но и за это ему спасибо)

Так что на следующей недельке буду вас догонять)

Лерочка,спасибо тебе за красивущие графики,действительно все грамотно организовала,всем все понятно.И за кулачки,и за переживания спасибо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ходила сегодня на узи,в левом шесть фолликов растет,а в правом,который у меня после резекции,два малышуси..но и за это ему спасибо)

здорово!!! хороший результат!!! уже скоро догонишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да, теперь у нас три Светланы))))) про тройняшек это конечно , оч круто было бы ))))))пусть это будет просто хорошей приметой , на удачу этому дневничку)))))

 

Sarit, поздравляю с богатым урожаем! Пусть клеточки будут качественными и плодовитыми) и пусть у них будет такой же хороший аппетит как у мамочки;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, ИКСИ дает 100% результат по оплодотворению. Ведь сперматозоид оказался внутри?! Но это не гарантирует, что оплодотворенная клетка будет делиться. Деление зависит уже от генетики исходных клеток. Генетич. исследования не охвативают весь геном. Современная медицина может исследовать лишь единичные гены. А их в сотни раз больше

Ссылка на это сообщение

Передо мной на приеме была невысокая худенькая брюнетка.... Врач сказала что она идет в 22ю попытку эко.Даже не знаю, упорство это или уже какая - то отчаянная зацикленность..

Ссылка на это сообщение

Передо мной на приеме была невысокая худенькая брюнетка.... Врач сказала что она идет в 22ю попытку эко.Даже не знаю, упорство это или уже какая - то отчаянная зацикленность..

это просто ужас. Как же за столько попыток врачи не поняли, почему не получается!!! Сколько это ж сил надо и денег, просто страшно представить!!!

 

Девочки, я уже дома! Все в клинике провожали меня реально как героиню, говорят редко так много получается в мои годы. Такие все там милые))) Завтра, сказали, позвонят, скажут сколько моих клеточек вышли замуж и когда перенос. С завтрашнего дня утрожестан вагинально по 200 3 раза в день. И пить, пить, пить.

Ссылка на это сообщение

nincha100, ИКСИ дает 100% результат по оплодотворению. Ведь сперматозоид оказался внутри?! Но это не гарантирует, что оплодотворенная клетка будет делиться. Деление зависит уже от генетики исходных клеток. Генетич. исследования не охвативают весь геном. Современная медицина может исследовать лишь единичные гены. А их в сотни раз больше

 

понятно....

 

Передо мной на приеме была невысокая худенькая брюнетка.... Врач сказала что она идет в 22ю попытку эко.Даже не знаю, упорство это или уже какая - то отчаянная зацикленность..

 

какой кошмар!!!!бедная девочка...

 

ААААА, может пораньше??????

нееее)))) куда еще раньше?? :D уже сейчас начинаю бояться этого дня...

 

Луличка может раньше будет сдавать?? в прошлый раз сдавала...

Ссылка на это сообщение

 

 

 

нееее)))) куда еще раньше?? :D уже сейчас начинаю бояться этого дня...

 

 

не бойся, все обязательно будет хорошо!!! Я уверена.

Девочки, забыла написать, моя клиника в субботу работает!!! Не смотря на то что в стране у всех суббота выходной, но перенос они делают, потому что это оказывается приравнивается к спасению жизни) зря я переживала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Получается что сначала все-тамки дают шанс самим оплодотворить,а если не выходит,то делают икси,так?

Я спрашивала у своего врача, можно ли сначала им дать самим попробовать, а потом проИКСИровать, так мне сказали, что на след день, если не оплодотворится, то погибает и нельзя рисковать, так что у Нинулички просто чудо какое-то!! А то одна-одна, тоже мне врачи, может он сам не поверил в это чудо?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB Отлично свадебка прошла ;), продолжайте развиваться так и дальше :girl_bye: И что бы мягкая и надежная на 9 месяцев подсадка произошла, держу кулачки :Hello:

А я пока не знаю своего результата, завтра буду звонить в клинику.

 

Irrusya (Ирина) - ну как ты? готова стать завтра :kulachki:12 июня :kulachki:беременяшкой и будущей МАМОЙ!!!!

Сколько решили подсаживать малышней?

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!!!!!!

Я наконец-то с вами!

Совсем закрутилась, хочется все переделать к завтрему, чтобы потом спокойно отдыхать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...