Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Лулик //, спасибо дорогая за поддержку!!!! :heart: я ее сегодня чувствовала. Мой эндик 9 мм :JC_goody: Так что 16 у меня пробный перенос, а 18 июня основной. 17 июня разморозят одну детку и будут за ней смотреть, надеюсь разморозится хорошо. смотрели сегодня базу эмбрионов, сказала из 6 , 5 хороших и 1 немного позже развивается, но его тоже заморозили. Размораживают на угад. Поэтому радостно и волнительно)) Когда ко мне подсадят, ты же ХГЧ сдашь)))и будешь мне примером и вдохновлять свей беременностью!!

 

nincha100, поздравляю тебя!!!пусть малыши крепятся к мамочке и не отпускают все 9 месяцев!!! Чудеса на каждом шагу без ИКСИ 7 все ополодотворились, супер!!!

 

Sarit, отличный урожай!!!молодец!! теперь отдыхай и много пей! мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на жаркую свадебку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Freziia,  Ура!!!!! Я так тебя ждала с хорошими новостями)) эндик молодец, не подвел, он и не мог подвести;) какие нибудь назначения дали перед подсадкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, поздравляю с началом, время пролетит быстро и скоро догонишь всех!!!!!! :)

 

Freziia, Ура!!!!! Я так тебя ждала с хорошими новостями)) эндик молодец, не подвел, он и не мог подвести ;) какие нибудь назначения дали перед подсадкой?

да уж, она начала смотреть и сразу так вздохнула я поняла, что все в прядке. Когда молчит, значит плохо. Сама рада!)) Напугала меня. У меня 3 прогиновы, 2 курантила, 1 тромбоАС в день, ипрожин 3 раза в день. И сдать ддимер. А у тебя что в поддержке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  вот, а ты переживала, она тебе сама назначила д-димер;) у меня 3 прогиновы, эстрожель, Тромбо АСС, вит Е, ипрожин и дюфастон, а после переноса добавили фолибер и уколы гемапаксана, в пятницу д-димер сдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня совсем ничего не болит, это нормально? Ничего-ничего совсем не тянет, не ноет. Как будто и не было ничего. Только реально каждые 5-10 минут бегаю в туалет. Крови нет.

 

Freziia, Ну вот и замечательно что эндик дорос!!! Хотя я была уверена что все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, вот, а ты переживала, она тебе сама назначила д-димер ;) у меня 3 прогиновы, эстрожель, Тромбо АСС, вит Е, ипрожин и дюфастон, а после переноса добавили фолибер и уколы гемапаксана, в пятницу д-димер сдаю.

а да витамины у меня тоже есть. Да про ддимет я ее еще так допрашивала, что она видио запомнила и назначила, сказала, чтобы если что корректировать после подсадки.Я в субботу пойду сдавать, на 2 дня тут уеду)Как у тебя самочуствие? в основном лежишь?

 

Sarit, спасибо, сама верила, но как-то все равно страшненько было вдруг что) ела ананасы, чай с малиной, вообщем все что можно) У меня в прошлом протоколе взяли 17 клеток, после сразу капельницу и в первый день у меня тоже ничего не болело, а вот потом на третий день я стал чувствовать Я и побаливать

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня совсем ничего не болит, это нормально? Ничего-ничего совсем не тянет, не ноет. Как будто и не было ничего. Только реально каждые 5-10 минут бегаю в туалет. Крови нет.

 

радуйся!! это же хорошо!!! вот у меня живот надут, побаливает, когда хожу в туалет, так всё чувствую!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, AlisaZB, спасибо, девочки, успокоили) Капельницу мне тоже прокапали.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Не могу больше, хочу такую ляльку с глазами как у меня, а лучше сразу двух!!!!!! Что-то теперь меня нетерпуха накрыла... Пусть все болит и тянет, но потом такой малёша будет...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Freziia,  самочувствие отличное, стала принимать магни в6 и живот практически не тянет, сегодня на улице не была, но не могу сказать, что я лежу все время)) завтра утром идем на прогулку:)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Глазки красивые, прямо как небо, синие!!! А у меня зеленые глаза, но у мужа тоже вот такие синие) до сих пор наши семейные зеленые глаза всегда побеждали, посмотрим что будет в этот раз)

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Будет Рыжик с зелеными глазами, ух здорово! Мне очень нравятся темно зеленые и карие глаза, но у нас у обоих сероголубые или серосиние, это у кареглазых бывают светло глазые детки, а у светло глазых кареглазые не бывают... Ну и что мои сине глазики будут самые-самые!)))

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинульчик, с детишками в пузике! Пусть прикрепляюсся хорошенько в перинке на 9 месяцев!!!!

У тебя прям отличники. Я тут скидывала оценку бластоцистам, только не помню на какой страничке.

Алиса, с 11 замечательными детками тебя!

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко и апчхиииииииии на вас!

Sarit - отличный результат, и плодотворной свадебки! А то что ничего не болит-так это хорошо!!! Irrusya удачи на переносе, пусть детки на 9 месяцев останутся в пузике!!!! И песональное апчхиииииииии!

Лулик //, так, раньше 11-12ДПП тесты не делать, а то по жопе получишь ! :bat: Будешь делать как я- зашла в аптеку, посмотрела на тесты и вышла и так несколько дней! Я буду контролировать :malicious:

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, позвонили сейчас из клиники, из 19 оплодотворилось 9. Подсадка в субботу в 9 утра, трехдневочки будут. Расстроилась за трехдневочек немножко(

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Подсаживать будем двоих, если врач разрешит. Мы почему то с ней ни разу не обсуждали это, я из суеверия боялась о двоих говорить, все думала сколько там еще яйцеклеток вырастет, да сколько оплодотворится, поэтому молчала и она молчала тоже. А так то мы с мужем давно решили что двое точно нам не помешают)

Ссылка на это сообщение

M_arinka,  Мариночка, как всегда спасибо за заразный)) а у меня контрольный хгч на 12 дпп, мне все же кажется я раньше сдамся, но буду держаться до последнего;)

 

Sarit,  очень хороший результат! Не расстраивайся, нет ничего плохого в трехдневочках, а подсадят наверное двоих))

 

Irrusya, ждем тебя с хорошими новостями)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Да я сейчас уже почитала статистику, что трехдневки не хуже пятидневочек приживаются, и успокоилась. Врачам виднее, значит действительно так надо, я не очень хотела в субботу, по нашей религии нехорошо в субботу дела делать, но опять вспомнила, старший сынуля у меня был зачат в субботу (так уж вышло))) и родился тоже в субботу))) так что значит так нужно и Б-г не против жизни, простит.

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

 

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова

- Paregoric(Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (скоро буду с вами)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июня/16 июня

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/?)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/?) - РЕКОРДСМЕНКА!!!

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- Алиска2014(Светлана) - ? июня

- SvMylana(Светлана) - ? июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ/приж 0)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)1*?

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн)

- AlisaZB(Алиса) - :kulachki:13 июня :kulachki:

- Sarit(Сара) - 14 июня (?Э/?дн)

- Freziia(Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 21 июня

- Natulia77(Наталья) - 23 июня

- Nincha100(Нина) - 24 июня (18 июня - предварительный)

 

ААААА, может пораньше??????

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...