Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, Спасибо за график, моя хорошая, прекрасный!!! ну вот уже столько пройдено!!! Скоро и ты нас догонишь!

Ссылка на это сообщение

Sarit, у вас Шабат, я знаю;) но врачи же работают и это делают, значит это тоже исключение и приравнивается, как ты писала к спасению жизни, осталось совсем чуть чуть, время беспощадно летит))

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Да, Шабат, точно)) я хоть и не соблюдаю все, но важные дела стараюсь не делать. Но раз равинатом разрешено, значит все нормально. Уже послезавтра мои крошки будут со мной, даже не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спрашивала у своего врача, можно ли сначала им дать самим попробовать, а потом проИКСИровать, так мне сказали, что на след день, если не оплодотворится, то погибает и нельзя рисковать, так что у Нинулички просто чудо какое-то!! А то одна-одна, тоже мне врачи, может он сам не поверил в это чудо?)))

даже так??? ну тогда действительно чудо))))))))) потому что перед первым протоколом врач сразу сказал,что будет ИКСИ,т.к.СГ не ахти..причем мы пролечивались до этого и безрезультатно...а потом здесь на сайте я увидела запатентованный способ улучшения СГ с рибоксином...может кто-нибудь из вас встречал??у меня в каком-то графике он есть..так вот мы и пропили!!!! ну почему же они во мне тогда не оплодотворяются???ох боюсь я,что причина в чем-то другом и ее пока не нашли...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Вот я и вернулась к вам с двумя бусинками-отличниками внутри :m0591:

 

Все прошло замечательно! саму процедуру и поддержку я подробно описала у себя в дневничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55110-moj-pervyj-schastlivyj-beremennyj-protokol-kiev/page__st__40

 

Теперь осталось самое сложное. 2 недели до дня Х!

Очень верю и надеюсь, что все закончится :tectik::pregnant::aistbp:

Желаю, чтобы у нас у всех сбылась заветная мечта!!!!!

 

Пошла вас читать, интересно, что тут за эти дни новенького-хорошенького произошло! :)

 

ПС. Лерочка, как всегда - ОГРОМНОЕ спасибо за статистику!!!!!!!!!!! :udachi:

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинульчик, с детишками в пузике! Пусть прикрепляюсся хорошенько в перинке на 9 месяцев!!!! У тебя прям отличники. Я тут скидывала оценку бластоцистам, только не помню на какой страничке.

спасибо!!!а я думала хорошисты раз 4!АБ )))))))))

как твои дела? как на узи сходила?? уже неделя прошла после него,как там малышок??

 

Irrusya, Иришка!!!! :JC_goody: ура!!мои поздравления :flower: заветная мечта уже исполняется!!!!!

 

M_arinka, Маришка, благодарю :flower: и с очередной неделькой вас!!! как там Степан)))не хулиганит?? уже скоро экватор?? как же время летит :mamamia:

 

Sarit, Сарочка!!хорошо,что уже успокоилась )))))))) ты на меня не смотри)) это я просто потому что врач обещал 5-ти дневочек, вот я и уперлась)))) а так вообще всегда слушаю врачей и не спорю никогда :D думаю,что твоим врачам виднее и все будет хорошо!!!

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Ура, угадала про 2 бусинки, ато боялась, что здесь инета не будет и по скорей после Сарочки закинула вам красоту с вами-ангелочками, всё для поднятия настроения и облегчения ожидания!))) что там со снежинками, сколько в итоге получилось-то?

Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Спасибо, зайка! Как твое самочувствие?

 

Paregoric,

 

Лерочка, спасибо! ты у нас не только умница, но еще и провидица :)

На заморозку уже пошел один бластик-отличник, и еще за 3мя морулками будут наблюдать еще денек

Ссылка на это сообщение

Irrusya, замечательно!! еще и снежинки останутся!! просто супер!!!

у меня как и в прошлый раз все подозрительно хорошо))))ничего не тянет,не вздувается,не болит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Поздравляю моя дорогая!!! пусть малышики устраиваются поудобнее на 9 месяцев и радуют мамочку!!!

nincha100, А я все же сейчас, глядя на тебя (не без этого) позвонила врачу и прикопалась, почему не пятидневки))) Оказывается в Израиле до пятидневок не доращивают, никогда. У них своя методика. Только трехдневки и это в том случае когда все распрекрасно, а так вообще двухдневок подсаживают. Раз у меня трехдневки то я должна быть довольна, значит все у нас хорошо) ну ладно, как есть так и есть, я в своих малышей верю, очень верю.

 

После пункции вчерашней тоже ничего не болит, нигде не беспокоит, но раз врач сказала лежать то лежу, ладно. Мультики смотрю наши всякие добрые, в общем отдыхаю и расслабляюсь))) сынуля еще приехал со школы, девушку че то привел, закрылись там в его комнате, смеются там, шушукаются, умру от любопытства)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, )))))))) ну вот,теперь ты успокоилась окончательно :D кстати в Германии по-моему тоже только 3-х дневочек переносят и ооочень редко 4-х дневочек)))) так что думаю,что в продвинутых странах все правильно делают!!!!!

 

Natulia77, Натулька!!! я даже боюсь спрашивать,но как там твоя малявка,известно что-нибудь?? :molitva:

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Звонила Г узнавала отстает моя кроха как и ожидала вечером еще их там смотрит заведующий и говорит оценку на стадии 4 суток он сегодня еще по растят и тогда завтра после 18.00 будет известно.....Но ты сама понимаешь что уже и так понятно!Надежду не теряю хоть она уже и маленькая совсем...... :cry: Поговорили с ней о моих ощущениях сказала норма.Не хочу к Вам со своими страхами лезть читаю молча и рада за всех!Удачи девочки!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, спасибо! Нет, Степик мой тихонько копошится - танцы больше не устраивает. Я сама в шоке, совсем недавно вот так же как и вы тряслась перед протоколом, а теперь вот уже почти экватор....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Sarit, Лулик //,

 

Сарочка, Ниночка, Луизочка, спасибо!!!!!!!!!

Странное такое состояние, если честно. По ощущениям, понятное дело, ни чего не чувствуется.

А внутри уже есть маленькие крошки родные! :heart:

Как себя вести - не знаю. Всен время забываю, и норовлю начать что-то делать. Вот, гости уехали, собралась мыть полы, а теперь думаю - может, это тяжелая работа. А белье в машинку стиральную можно положить? А достать? :not know:

И так уже полдня. Оказывается, столько разной работы дома делаешь, и даже не задумываешься, в обычном режиме...

 

M_arinka,

 

Мариш, и вправду, экватор на носу!

Как же быстро растут чужие дети!!!! :)

Даже те, что еще в животике! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, глаза радуются, какой у нас график шикарный!!! Наша обязанность в августе, всем девчонкам следить за тобой, держать кулачки и составлять твой непременнобеременный график :D Ты такая умничка, столько ясности внесла!!!

 

Sarit, Сарочка, поздравляю!!! Трехдневочки отлично приживаются, тут столько хороших примеров, в том числе и с двойняшками, всем говорю у меня были пятидневки в первом протоколе и пролет :( Так что все будет хорошо и непременно беременно!!!

Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, привет!

Вот я и вернулась к вам с двумя бусинками-отличниками внутри :m0591:

 

Все прошло замечательно! саму процедуру и поддержку я подробно описала у себя в дневничке

http://www.babyplan....ev/page__st__40

 

Теперь осталось самое сложное. 2 недели до дня Х!

Очень верю и надеюсь, что все закончится :tectik::pregnant::aistbp:

Желаю, чтобы у нас у всех сбылась заветная мечта!!!!!

 

Пошла вас читать, интересно, что тут за эти дни новенького-хорошенького произошло! :)

 

ПС. Лерочка, как всегда - ОГРОМНОЕ спасибо за статистику!!!!!!!!!!! :udachi:

Иришка, поздравляю!!! Пусть малышики поселятся на 9 месяцев в животике и растут на радость маме и папе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natulia77, Натали как дела? как самочувствие? Даже не думай про страхи и не держи в себе, мы тут все поддерживаем друг друга и жалуемся и изливаем свои переживания и страхи, все очень волнуются и боятся а поделится не с кем особо-то... Пожалуйста, не переживай все будет хорошо!!! Я думаю мы все здесь это заслужили!!! Я сама очень боюсь, причем чем дальше, тем мне страшнее, я очень боюсь пролета второй раз. И знаешь, нельзя так думать или говорить, но я очень завидую девочкам у которых все получилось и мысли ну почему не я??? Сегодня прочитала у девочки в соседнем дневничке двойня!!! я очень раза за нее, это очень здорово!!! моя мечта!!! но мне так стало обидно и жалко себя, сидела и плакала, это плохо, но ничего не могу поделать со своими мыслями. Мне стыдно. И очень я боюсь :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну вот...успокаивала Натусика,а сама раскисла)))) ну ты чего??еще только начала,а уже боится пролета...ну-ка брось жалеть себя!!!! а то твой малыш посмотрит на тебя с облачка и скажет ну и мамульку я себе выбрал, плакса какая-то)))))

будут и у нас двойняшки))) где наша не пропадала,Светик ;)

 

Natulia77, да,Натуль,грустно... :( но ты молодец!!не теряешь веры..и это самое главное!!! а что за страхи??? у тебя болит что-то?? я сама иногда ловлю себя на мысли,что хочется спрятаться и отсидеться где-то до дня Х... :P

 

:day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, оооойййй спасибо, вправила мозги мне :D причем смешно так, спасибо, улыбаюсь сижу :D

Накатывает иногда тоже на меня, наверно это гормоны. Слушай, а ведь 15 минут назад сидела кисла, а пошла уколов накатила 3 шт и сразу настроение поднялось :D Или скорее ты на меня подействовала ;) спасибо, Нинуль!!!

У меня маму Ниной зовут тоже ;)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну слава Богу )))) слушай, может тебе уколов побольше назначить,чтобы настроение поднималось :D

маме привет от меня передавай ;)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, nincha100, Natulia77, девочки, мне тоже очень страшно...хоть у меня и первое ЭКО, но до него подряд три пролетных ИИ, а я ведь тоже на них надеялась...каждый раз ведь тоже уколы, процедура, потом 2 недели ожидания и пролеты. каждый раз так плакала и надежда на то что я подарю своему мужу ребеночка таяла. Но я самого начала себе слово дала что пойду до конца и буду пробовать столько сколько нужно, а своего добьюсь. И так достаточно тянула. Поэтому я собираю в себе всю веру, всю надежду, все силы сколько у меня есть и стараюсь держаться на позитиве, хотя периодически как вы все скатываюсь в панику. Например сейчас голову ломаю, вот почему не все 19 оплодотворились? что с ними не так? какая патология? и прочая дурь лезет мне в голову. Скорее бы хоть муж пришел с работы, он мне всегда мозги на место вправляет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...