Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

я думаю тут у каждой из нас такое накатывает..... то плакать хочется, то смеяться... то хочется верить, что все будет ок, а потом руки опускаются.... и не знаю у кого как, у меня каждый день так... то думаю если не получится - плюну на все, то думаю, буду идти до победного чего мне это не стоило))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014,  Светлана, спасибо огромное, с удовольствием буду заражаться от ваших чихов через 2 месяца, это обязательно будет, кроме того мне так приятно вас радовать, а потом, когда все получится, буду думать, что на миллионную долю процента я хоть причастна к такому счастью!

Ну и не стыдись, в любом случае себя мы любим больше всех, ты же не желаешь другим неудачу, просто жаждешь себе счастья тоже, это нормально!!! Все у нас тоже будет, вот увидишь и придет к тебе такое счастье и именно так спросит:

 

Вот!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка мне тоже стыдно за эти мысли...но обидно что не остается опять криошек что так мало оплодотворилось...все обидно!!!Но это не коим образом девочек-мамочек не касается просто по женски обидно чувствуешь себя какой то не полноценной!Спасибо за поддержку расклеиваюсь совсем с третьим малышом и уверенность теряется :cry: nincha100, Я сегодня об этом думала уже вот так бы лечь спать и проснуться 23 числа...нервы что то шалят!Сегодня живот тянуло больше чем вчера выпила нош-пу по легче стало...да и что то я забегалась вторые сутки как утка(извиняюсь)хоть не кушай!Чай крепкий пью...Г сказала возможно на прогестерон реакция...

Sarit, Вот и я Сарочка задаюсь этим вопросом по чему не все???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видимо ответ один...года не те!Но главное что у тебя они останутся а это многое даже для морального успокоения!Умничка муж правильно делает мой тоже оптимист еще тот и у него всегда один ответ все будет хорошо!Вот бы мне так.... :(

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька, и у меня такие мысли, о неполноценности, да я думаю всех девочек посещают. Еще черт дернул по инету посмотреть передачу как папашка с мамашкой деток на веревку сажали, троих, чтоб пить не мешали, а они веревку перегрызли, дак "добрые" родители их на цепку посадили за шейки маленькие, ладно как то соседи заметили и в полицию позвонили. А у мамашки этой еще трое есть, уже в детдоме тоже, отобрало государство. И сейчас она все на папашу валит и говорит-этих заберете, папашу в тюрьму, я снова замуж выйду и еще нарожаю, а ведь ей на вид уже лет 40. Вот уревелась вся и думаю, ну за что? за что им этих ангелочков Б-г дает, а мы такие трудности проходим и нам только через боль и слезы? Фух, е то я тоже расклеилась))) Девочки, все, хватит!!! Все у нас будет хорошо, и станем мы мамами, обязательно!!!!

 

А вот останутся снежинки или нет,тоже еще неизвестно, утром их было 9, сколько развивается неизвестно, молюсь целый день за крошечек своих.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Да прекращаем этим мокрым делом заниматься! :) Одно пугает все это проходить второй раз тяжелее было...до сих пор в себя прийти не могу и яичники болят жутко!Дай Бог что бы это мне больше не пригодилось!!!Пусть деточки прикрепятся я их все время об этом прошу...

 

Сарочка ты брось эти ужасы смотреть помнишь только положительные эмоции нужны!А то что ты говоришь меня это тоже возмущает за чем им детки что бы страдать а людям которым нужны и любили бы их больше жизни не даются!!!!!!Этот вопрос всегда к Богу будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Уже бросила, все, теперь только хорошее и веселое. Что делать, от нас ничего не зависит, мы делаем все, что можем, остальное все в руках Б-га и Вселенной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, как твои дела? как детки?

Сегодня узнавала у врача вроде 17 деток. Теперь молю Бога что бы до 5 дней хорошо развивались и росли, тк мы в крио идём в след цикле.

Читаю вас девочки так приятно что ваша мечта уже рядом. А я уже за вами следом:)

Держу за вас девочки кулачки и буду ждать беременных и заразных чихов!!!!

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, ух-ты!!! вот это здорово!!! с таким урожаем просто невозможно не запузатиться!!! держу на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natulia77, Натуль!! может и бегаешь от нервов??? персен уже не помогает???

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Алисочка, спасибо! :)

 

Девочки, всех нас посещают мысли на тему - почему у нас нету деток, неужто мы неполноценные, и т.д.

Так вот, ключевое здесь - неполноценные! Ни в коем случае не нужно так думать.

Я где-то читала статью или рассказ, так вот, там была фраза, что способность размножаться никак не связана с умом и полноценностью личности. Тому есть масса примеров с теми же алкоголиками, как писала Сарочка выше.

Пусть грубовато, но я согласна.

И как только мы научимся себя воспринимать и любить такими,как мы есть и не корить за отсутствие деток, то вероятность заБ заметно повысится. Потому что вы не будете на себя и на весь мир обижаться. :)

 

Вот какая я умная после дневного сна стала!!! :D

 

Сегодня узнавала у врача вроде 17 деток. Теперь молю Бога что бы до 5 дней хорошо развивались и росли, тк мы в крио идём в след цикле. Читаю вас девочки так приятно что ваша мечта уже рядом. А я уже за вами следом Держу за вас девочки кулачки и буду ждать беременных и заразных чихов!!!!

 

Поздравляю с таким детсадом!!!!!!!!!Молодцы клеточки!!!!!!! Безумно рада за тебя!!!!!

Не волнуйся, месяц пролетит незаметно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова

- Paregoric(Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (скоро буду с вами)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июня/16 июня

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- Алиска2014(Светлана) - ? июня

- SvMylana(Светлана) - ? июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ/-)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)1*?

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*+3*?

- AlisaZB(Алиса) - :kulachki:13 июня :kulachki:

- Sarit(Сара) - 14 июня (?Э/3дн)

- Freziia(Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 21 июня

- Natulia77(Наталья) - 23 июня

- Nincha100(Нина) - 24 июня (18 июня - предварительный)

- Irrusya(Ирина) - 25 июня

- AlisaZB(Алиса) - 26? июня

 

ААААА, может пораньше??????

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100, Да нет не от нервов вроде бы все прекратилось...да и молча ведь все...спокойна но расстроена и страх...персен раньше спать валил на повал а сегодня не помог уже. :think1: может две принимать просто уже столько лекарств что может быть расстройства на что угодно...пока тишина если завтра после укола опять то прогестерон точно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Алисочка, возьми и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы все удачненько у тебя прошло и чтоб в моём графике все дошли до самой последней строчки и присоединились к беременяшкам!

 

Нововведение в графике * обозначаются снежинки, во вступающих в протокол сделала активными ссылки на девчонок, чтобы можно было посмотреть через их страничку последние сообщения и новости! ))) Всех обнимаю-целую, берегите своих деток в животиках. Мне недавно сказали, что знакомая, когда просто хотела ребенка - ничего не получалось, а как только придумала имя, и говорила уже с конкретным человечком, сразу получилось!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера!!! у тебя получилось наши ники активными сделать!!!!здорово!!!молодчинка!! :class:

Да уж, я не знаю как активные ники и всякие смайлики делают другие, опции у меня такой нет на планшете и смартфоне, поэтому понакрала через цитаты как это все прописывается, впечатление такое, что программу написала на вижел бейсик) С каждым днем все больше и больше узнаю. Хотела сутра еще такой вам сбросить, но где-то был косячок... Сейчас всё поправила, добавила информацию, наслаждайтесь мои хорошие! А я впитаю все ваши положительные эмоции и получу свой кусочек счастья!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

Наташенька, постарайся не нервничать. Есть чем отвлечься? ты работаешь или дома сейчас?

 

AlisaZB, держим @@@@@@ на завтра! Удачи :)

 

Алиса! Да-да-да!!!!!!! Держим кулачки!

Во сколько у тебя перенос?

 

Paregoric,

 

Лера! Нет предела совершенству! :kiss2:

Так, глядишь, новые знания и навыки освоишь!

Супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ириночка дома я уже второй год как этим вопросом занялись так ушла с работы...с ней бы не получилось в протоколы входить да и анализы бы год собирали и дома тоже бы н кто не дал сидеть!По этому дома а здесь развлечений мало...еще и муж 17 улетит вообще тоска...и чем себя занять не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, ой,Натусь...я тоже щас учудила...пошла прогуляться, ну и в магаз зарулила,ну и купила кое-чего килограмма на 2....пока дошла живот начал тянуть(((( вот теперь расстроилась и ругаю себя за это...очень и очень буду надеяться,,что маськи не соскочили от такой дурной матери...

 

муж узнает, прибьет))))))))))

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

какой-то сегодня переживательный день!!! пойду я спать,пока еще чего-нибудь не натворила))))) всем спокойной ночки :Hello: утро вечера мудренее...

 

nincha100, Ну зачем же так, вкусняшки хоть? Малышок за вкусняшки простит, полежи теперь и совсем-совсем расслабься!

вкусняшки)))) мороженного захотелось,черешни,йогуртов....щас уже прошел живот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль я не думаю что из за вкусняшек ;) просто детки устаиваются там по удобнее от этого немного

потягивает!ну правильно ты их вкусняхами задобрила вот и угомонились :DОтдыхайте и сладких снов!!! :kiss1:

 

8d6e2a0da4fe597fa179015a17d1562a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Нина! Не накручивай себя! Мороженка покушай, малышам понравится! :)

Я думаю, что многие наши боли-коли -рези это все психосоматика. Да еще и начинаем прислушиваться к тому,на что в обычной жизни внимания не обращаем.

 

Я тоже сегодня уже и тепло внизу живота чувствовала, и пару раз как легкие потягивания в районе яичников были.

Мне врач ничего для экстренных случаев не прописала, типа папаверин, дицинон и т.д. Вот думаю, купить на всякий случай или не думать даже о таких ситуациях?

 

Natulia77,

 

Гм..ну, придумай себе какое-то занятие.

Начни смотреть интересный-преинтересный сериал, или книжку. Только обязательно добрую и веселую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...