Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

nincha100,

 

Нина! Не накручивай себя! Мороженка покушай, малышам понравится! :)

Я думаю, что многие наши боли-коли -рези это все психосоматика. Да еще и начинаем прислушиваться к тому,на что в обычной жизни внимания не обращаем.

 

Я тоже сегодня уже и тепло внизу живота чувствовала, и пару раз как легкие потягивания в районе яичников были.

Мне врач ничего для экстренных случаев не прописала, типа папаверин, дицинон и т.д. Вот думаю, купить на всякий случай или не думать даже о таких ситуациях?

 

Natulia77,

 

Гм..ну, придумай себе какое-то занятие.

Начни смотреть интересный-преинтересный сериал, или книжку. Только обязательно добрую и веселую :)

Ириш смотрю фильмы но не всегда сконцентрироваться получается :girl_wacko: мозги в кучу :Dчем ты будешь заниматься со своей малышней ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я только сегодня в обед гостей отправила домой :)

Сейчас разложу наборчик для вышивки, посмотрю, что к чему, завтра начну вышивать потихоньку.

На выходных планирую поехать в другой город с мужем погулять в парке, к родственникам наведаться.

А потом у меня есть стоолько работы по разгребанию файлов на всех компьютерах, хочу наконец-то систематизировать, насколько хватит терпения :)

Но, подозреваю, что заленюсь и буду книжки читать, телик смотреть.

Думала, варенье из клубники сделать, любим его очень. Вазоны пересадить наконец-то.

В общем, заняться будет чем, было бы желание! :D

 

Девочки, а вы уже думали, как деток назовете?

Давайте делиться! :)

 

Я сейчас в поиске! Были идеи несколько лет назад, но потом эти имена использовали другие люди, с которыми не хотелось бы повторяться. Может, это и неправильно, конечно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Молодечик дел много наметила смотри не переусердствуй ;) нет земля это не мое я только полить могу :Dвышивать не умею я тоже мужа уговаривала к родным его в другой город но он не хочет рисковать....во дворе и все прогулки мои....муз с крышей возится а я любуюсь :)вот провожу его с девочками соберемся а пока все внимание ему :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

Наметить-то наметила :) Сделать хотя бы половину :)

Я тоже, ни вышивать, ни цветочки сажать особо не умею :) Вот, будет повод научиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

Наметить-то наметила :) Сделать хотя бы половину :)

Я тоже, ни вышивать, ни цветочки сажать особо не умею :) Вот, будет повод научиться :)

ну главное есть план а там уж как пойдет ;) сделаешь времени теперь много будет!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Мы давно придумали как назовем деток) Если девочка-Эстер, если мальчик-Натан) если две девочки- Эстер и Миэль, если два мальчика- Натан и Михаэль) Вот такие имена у нас давно заготовлены для наших деток.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас кусочками, никак не успеваю за вами, скоростюшечки-частично беременюшечки)

Сарочка, с отличным урожаем креточек и 9 комочками счастья!

Нинулик, у тебя просто чудо какое-то, пусть оно продолжится и малыши надежно прикрепятся на 9 месяцев.

У меня узи 17 будет,а предыдущее было 5-го. Растем мы)

Девочки, кого не назвала, всем вам большой удачи!!!! Пусть подсадки будут только отличные с кричащим результатом через 9 месяцев!

Светланка, с началом стимуляции и кулачки мои на отличный рост 8 клкточку, а то и больше!

Лерочка, спасибо за красоту, что наводишь в дневничке! У тебя обязательно все будут и будет счастливо!!!! И увидишь ваших голубоглазиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лерочка, спасибо за красоту, что наводишь в дневничке! У тебя обязательно все будут и будет счастливо!!!! И увидишь ваших голубоглазиков!

Спасибо, спасибо!! Я уверена в этом, просто после неудачи сейчас совершенно по-другому думаю. Я была уверена, что всё у меня с первого раза получится, во всем остальном же я удачлива, а теперь -"Ну и что, если даже во второй и третий раз не получится, у меня же есть еще минимум лет 5! А расстраиваться - только свое здоровье портить, а оно пригодится!)))" Всё обязательно будет и именно тогда, когда нужно!

 

PS: Снова сегодня оказалась в ситуации, когда сказали мол какие твои годы, все еще успеется, только выглядеть на 25 в 41 почти и иметь возможность иметь детей это не одно и то же, ну я не стала переубеждать, вот именно какие мои годы!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нинуль, в Германии 5-ти дневочек подсаживают, только не замораживают, ни 3-х, ни 5-ти дневок. А замораживают только оплодотворенные клеточки, которые не начали делиться. Закон о защите эмбрионов.

 

Лерочка, коечно все еще обязательно будет! Я сама рождена на 42 году)

 

Ну ты молодец! В 40 выглядеть, как на 25-просто супер!!!!!!! Остальное не уточняем) И в душе тебе, явно не больше 25)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ты молодец! В 40 выглядеть, как на 25-просто супер!!!!!!! Остальное не уточняем) И в душе тебе, явно не больше 25)

Раньше напрягало, особенно на работе, мол свистушка куда руководить пытаешься нами такими взрослыми, а сейчас наслаждаюсь, вот еще малышей и все вообще супер будет, готова всё это отдать не задумываясь, но мне почему-то кажется, что не придется, моя мама же в 66 выглядит на 40-45, трое детей у нее!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Мы давно придумали как назовем деток) Если девочка-Эстер, если мальчик-Натан) если две девочки- Эстер и Миэль, если два мальчика- Натан и Михаэль) Вот такие имена у нас давно заготовлены для наших деток.

 

Какие чудесные имена! :)

А кого больше хочется, если честно? :)

 

Спасибо, спасибо!! Я уверена в этом, просто после неудачи сейчас совершенно по-другому думаю. Я была уверена, что всё у меня с первого раза получится, во всем остальном же я удачлива, а теперь -"Ну и что, если даже во второй и третий раз не получится, у меня же есть еще минимум лет 5! А расстраиваться - только свое здоровье портить, а оно пригодится!)))" Всё обязательно будет и именно тогда, когда нужно!

 

PS: Снова сегодня оказалась в ситуации, когда сказали мол какие твои годы, все еще успеется, только выглядеть на 25 в 41 почти и иметь возможность иметь детей это не одно и то же, ну я не стала переубеждать, вот именно какие мои годы!)))

 

Лерочка, если выглядишь на 25, то и внутри организм ненамного старше. Это доказано. Ведь все оно в комплексе! Так что, все получится!!!!

 

Нинуль, в Германии 5-ти дневочек подсаживают, только не замораживают, ни 3-х, ни 5-ти дневок. А замораживают только оплодотворенные клеточки, которые не начали делиться. Закон о защите эмбрионов.

 

А это как? если они не начали делиться, то зачем их замораживать?

Т.е. у вас вообще нет криопротоколов?

Ссылка на это сообщение

Какие чудесные имена! :)

А кого больше хочется, если честно? :)

 

Больше хочется дочечку. Сынок ведь у меня уже есть. Ну или королевскую двойню, чтобы и у меня была дочечка и у мужа родной сынок)) Хотя он моего сына с маленьких лет вырастил, и ни разу не сказал-твой сын, только НАШ. Но все равно я знаю, в глубине души он хочет сына.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! Сдала д-димер, сейчас гуляем дышим воздухом)

Sarit,  очень красивые имена, папу моего Михаэль звали, муж хочет сына назвать так, только с его фамилией лучше просто Михаил будет)))) Эстер - это сокращенное Эсти?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо, мои дороги за кулачки!!! все обязательно возьму с собой))) у меня подсадка в 12.30 по укр.времени, это 13.30 по московскому...

только вот настроение мое шалит... расстроена, что живот надут, запор, уже живот, как у беременной на 3-4 месяце, а у меня его видно ужас как, худенькая я... плюс куча этих табл... все так угнетает... а утром для полного счастья с мужем поругалась... не общаемся... хотя для меня он не прав))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну ты чего, дорогая, не раскисай, сегодня такой хороший день, малыши с тобой будут, давай, успокаивайся, все будет хорошо!!!У нас время с украинским одинаковое, так что в 12-30 мои кулачки и мысли с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Ну ты чего, дорогая, не раскисай, сегодня такой хороший день, малыши с тобой будут, давай, успокаивайся, все будет хорошо!!!У нас время с украинским одинаковое, так что в 12-30 мои кулачки и мысли с тобой!!!

 

спасибо огромное!!!

еще переживаю все ли мои малыши дожили до сегодня...

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко красотки! Апчхииии апчхиии апчхиииии на вас! Ну и сегодня персональное для AlisaZB апчхииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!! Пусть масики скорее поселятся у мамы в животике и пробудут там все 9 месяцев!!!! То что с мужем поругалась-это не хорошо, негативные эмоции тебе сейчас ни к чему!

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!!!

еще переживаю все ли мои малыши дожили до сегодня...

Конечно дожили, обязательно!!! не думай о плохом! Мужу-втык, разве можно сегодня ссорится с тобой, но вот такие они, мужчины) наплевать, сегодня самое главное-детки, так что надо улыбаться и с позитивом-за детками!
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Перестань переживать,если б не дожили уже бы позвонили! Тебе сегодня обязательно нужен только положительный настрой !!! Ааааппппчччиии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко красотки! Апчхииии апчхиии апчхиииии на вас! Ну и сегодня персональное для AlisaZB апчхииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!! Пусть масики скорее поселятся у мамы в животике и пробудут там все 9 месяцев!!!! То что с мужем поругалась-это не хорошо, негативные эмоции тебе сейчас ни к чему!

 

 

СПАСИБО!!!! обмазываюсь :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а я не очень и расстроилась... давно знала, что мужики эгоистичны и я даже не расстроилась... у меня сейчас другие заботы))

 

 

сегодня девочки пятница 13 :malicious: :malicious: но я люблю этот день...в нас в семье 13 число считается счастливым... у меня родители расписались в пятницу 13...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисонька, не волнуйся, не переживай, главное детки с тобой сегодня уже будут, сегодня ты должна радоваться, на пункцию и особенно на перенос, нужно идти как на праздник, отбрось всякие мысли, совсем скоро в твоем животике поселятся твои малыши))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Перестань переживать,если б не дожили уже бы позвонили! Тебе сегодня обязательно нужен только положительный настрой !!! Ааааппппчччиии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

спасибки!!! еще раз обмазываюсь, лишним точно не будет :girl_dance::D

 

AlisaZB, Алисонька, не волнуйся, не переживай, главное детки с тобой сегодня уже будут, сегодня ты должна радоваться, на пункцию и особенно на перенос, нужно идти как на праздник, отбрось всякие мысли, совсем скоро в твоем животике поселятся твои малыши))

 

 

внутри радостное состояние, что малыши уже скоро будут со мной и я стану Б) но все равно боюсь.... это из серии, я не трус, но я боюсь)))

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка сегодня полегче ;) а еще мужа уговорила и едем к его родственникам!!!!!!!И там на природу!Состояние нормальное сегодня и лежать надоело хочу смены обстановки :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...