Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

внутри радостное состояние, что малыши уже скоро будут со мной и я стану Б) но все равно боюсь.... это из серии, я не трус, но я боюсь)))

понимаю;) а с мужем помиритесь, мужчины невсегда бывают правы, это факт;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, Алисочка гормошки в нас шалят ;) не нервничай и не грусти солнышко!Такой денечек приедешь мамочкой уже :girl_bye: от радости забудете что ругались!Так что улыбку во весь рост и бегом за детками все там хорошо и все мамку ждут :mama::udachi:

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо куколка!!! :heart: Ты чем занимаешься или собираешься заняться ;) праздники выходные и дома что то вообще не сидится и ждать сил нет так хоть время пролетит быстрей :confusion: еще 10 дней........ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  да, еще ждать и ждать)) у нас пасмурно и дождик капает периодически, утром погуляли немного и домой пошли, наверное еще днем и вечером выйдем, но никуда не поедем, муж высыпаться будет, а я под бочком)))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО!!!! обмазываюсь :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а я не очень и расстроилась... давно знала, что мужики эгоистичны и я даже не расстроилась... у меня сейчас другие заботы))

 

 

сегодня девочки пятница 13 :malicious: :malicious: но я люблю этот день...в нас в семье 13 число считается счастливым... у меня родители расписались в пятницу 13...

 

Может муж на самом деле тоже переживает как и ты, только показать не умеет по-другому, у меня такой... Я тоже вышла замуж в пятницу 13 - как сказали и до сих пор говорят гости, это была лучшая свадьба и жизнь у нас супер, вот чуть подкорректируем количество членов семьи в ближайшее время и еще суперее будет!!! Хороший день!

Ссылка на это сообщение

А у меня, девочки, все события хорошие связаны с числом 7 или 14)) С мужем познакомились 14 февраля, женились 14 октября, сынок родился 7 сентября, и еще много всяких событий в числа 14 и 7) Вот и подсадка 14-го, и я тоже так рада этому, хочу чтобы снова число 14 принесло мне счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, конечно будет!! я сегодня пополню ряди наши Б девочек, а ты завтра)))

 

 

все девочки, я уехала, еще по роботе в налоговою поеду, а с туда в клинику))) еще раз спасибо ВАМ мои дорогие за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Мы давно придумали как назовем деток) Если девочка-Эстер, если мальчик-Натан) если две девочки- Эстер и Миэль, если два мальчика- Натан и Михаэль) Вот такие имена у нас давно заготовлены для наших деток.

Мне очень нравится Михаэль... А я вот никак по своим же собственным советам не соберусь имена выбрать.... Хотя... в голове-то всё уже есть, женские нравятся Александра и Ольга, мужские Михаил и Григорий, но я еще не обсуждала эти свои желания... ))) и вполне возможно родится ребенок, посмотрю на него/них - ну вот не Мишка и не Сашка, а еще вдруг на экзотику потянет... Николь и Михаэль - это мои экзотические приоритеты.) Здорово, когда имена в твоем поколении редко встречаются, мое имя было именно такое, после Спартака мама так решила, а потом во дворе стали деток уже в честь меня называть, я в детстве была принцессой - мелкие черты лица и нереально огромные синие глаза, как в мультиках рисуют, сейчас-то конечно не так, но детки все нереально красивые, особенно свои я так думаю - они предел совершенства для родителей!

 

Лулик //, Луизочка сегодня полегче ;) а еще мужа уговорила и едем к его родственникам!!!!!!!И там на природу!Состояние нормальное сегодня и лежать надоело хочу смены обстановки :)

Здорово как, на природу.... хорошего отдыха, вчера тоже на природе была, но гром и дождь выгнал нас с речки, правда вчера и не жара вовсе была, но мои решили покупаться, результат - им шикарно, а меня чуть продуло, хоть я просто с берега за ними смотрела))) как всегда! но у меня это быстро проходит!))

 

Лулик //,  Ничего себе какие у тебя и Сары красивые имена в семье, я последнее время что-то по большей части в именах деткам старо русскую экзотику наблюдаю, хотя один знакомый в Германии дочь назвал Софией, очень красиво полное имя...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я только еврейские имена рассматриваю и еще очень обращаю внимание на их значения, Эстер-звезда, Миэль-от Б-га, Натан-Б-гом данный, Михаэль-подобен Б-гу. Вообще на иврите Эль- Б-г. Все имена где есть Эль несут в себе имя Б-га. Моего сыночка зовут Рафаэль, так как он родился не совсем здоровеньким. хоть и крупным 4.600 вес, но это и нанесло ему травму в родах, что такой вес, мы его так назвали, в переводе с иврита-исцелил Б-г. Не знаю имя ли ему помогло, но с болезнью мы справились (врачи говорили не будет ходитьи умственно будет оставать) и он совершенно здоровый мальчик, теперь правда уже больше на дяденьку смахивает))) рост 182 см)) и в школе капитан футбольной команды, и первые места в этом году в Олимпиадах по физике и алгебре. Моя гордость и опора.

 

А вообще у нас на 8-й день только после рождения называют ребенка, как раз для того чтобы посмотреть, кто родился, может я увижу и скажу, что это никакая не Эстер, а больше Миэль, а может Авива (весна) или еще какое нибудь имя) в общем рассуждаю как и ты)

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка!!!!!!!

Спокойного тебе переноса и хорошего прикрепления деточек на весь срок! :)

 

А на мужа не сердись. Я со своим тоже поругалась с утреца вчера, хотя. сама ситуацию смоделировала, где он оказался неправ. Так он оочень переживал по дороге в больницу. Я же держала марку и демонстративно разговаривала через зубы.

а потом так мне его жалко стало, и так стыдно. Вот зачем мы мучаем самых близких нам людей?

Ведь знаем же, что мужчины - совсем другие, а не плохие или равнодушные.

В общем, я списываю все на гормоны :)

Ссылка на это сообщение

Мне тоже очень нравится имя София, Соломия, Нина для девочки

Михаил, Виктор, Степан, Богдан для мальчика

 

Из экзотичных .... как-то не рискнула бы назвать, но у других детишек такими именами любуюсь!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Думаю еще вырастет. Ему еще только 17 лет, а ведь растут до 25 вроде. Я ему подмышку, реально, я 160 см ростом)))

 

Мне тоже очень нравится имя София, Соломия, Нина для девочки

Михаил, Виктор, Степан, Богдан для мальчика

 

Из экзотичных .... как-то не рискнула бы назвать, но у других детишек такими именами любуюсь!

Соломия-очень красиво! да и остальные тоже мне нравятся очень. Но ты права, тут важно чтобы с фамилией сочеталось. У нас фамилия Шенкман, дак мне кажется хоть какое имя подставляй, нормально будет) А отчеств в Израиле нет, так что за это не заморачиваемся)
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка!!!!!!!

Спокойного тебе переноса и хорошего прикрепления деточек на весь срок! :)

 

А на мужа не сердись. Я со своим тоже поругалась с утреца вчера, хотя. сама ситуацию смоделировала, где он оказался неправ. Так он оочень переживал по дороге в больницу. Я же держала марку и демонстративно разговаривала через зубы.

а потом так мне его жалко стало, и так стыдно. Вот зачем мы мучаем самых близких нам людей?

Ведь знаем же, что мужчины - совсем другие, а не плохие или равнодушные.

В общем, я списываю все на гормоны :)

Иришка, ты права, зачем мучать, а мне мое сокровище однажды сказало, хочешь часть жизни пропустить дуясь на меня, а не проведя в любви и нежности - дело твоё, но я так не хочу - быстренько нейтрализовал все возможные гормоны и теперь все поражаются как можно прожить 14 лет и практически не ругаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Какой мудрый у тебя муж!

Ведь нам что, нам ласка нужна! И мы все сделаем! :)

Он такой же эгоистичный как и все и может даже иногда пытается зацепить меня, теперь ему этого не хватает!))), но сам из меня такую сделал, я вообще не реагирую и не обижаюсь ни на что, если он к примеру хочет остаться в гостях, а я хочу домой, беру и еду - я все время на машине, не пью никогда, а он приезжает, но в 99% случаев я не говорю ему поехали домой, я говорю - я поехала, хочешь останься, потом на такси доедешь, он едет со мной. Я дала выбор, а не поставила ультиматум, даже если ему хотелось, он сам решил выбрать ехать со мной, и так во всем. Мне очень помогает, никаких взаимных претензий. Ну про уют, выбор автомобиля и т д он просто не спорит, просто знает, что у меня хороший вкус, но я так преподношу, как будто это и его решение тоже или иногда уступаю, например у меня зал в квартире в старинном стиле, одна стенка покрашена милитари - его идея ужас, правда договоренность, что временно, скоро камнем заложу, но два года было по его! Но ничто не может испортить ни одну минуточку моей жизни. Я все 100% своей жизни хочу наслаждаться ею, это и делаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ты молодец, мудрая женщина! Я веду себя точно так же, жизнь научила, наелась скандалами в первом браке, теперь меня скандалить не заставишь, неохота время тратить на это. да и муж второй повода не дает, тоже не любитель негативных эмоций.

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!!! Алисоньке пожелание удачи в самый ответственный момент!!!!

 

как вы тут мило беседуете)))) ;)

 

мы с мужем уже 15 лет живем вместе!!! до этого 2 года встречались))) ругаемся конечно иногда,но никогда не дуемся друг на друга,что он,что я-быстро отходчивы))) по знаку - оба близнецы,поэтому и понимаем друг друга с полуслова!!!

 

а деток хочу назвать - Семен или Ксения..думаю,любимый муж не будет против ;) он всегда со мной соглашается в таких моментах..

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!!! Алисоньке пожелание удачи в самый ответственный момент!!!!

 

как вы тут мило беседуете)))) ;)

Присоединяйся! Алисочку сопроводили в лучшем виде, с горой кулачков!)) И держим кулачки прямо сейчас. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Привет!!!!!

Ну вы молодцы!!!!! Так и надо!!

Мы тоже долго не дуемся, потому что я не могу дуться долго, вспыльчивая, но отходчивая быстро.

 

Как там Алисочка, уже с детками! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  У тебя юбилейчик, 30 дней в протоколе!)))) Поздавляю!

И еще-наш дневничок идет на "рекорд Гиннеса", по количеству сообщений! Так много девочек собрал!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Первая забираю себе... Вам ведь не жалко?

В ромашках..... Самым главным вы меня заразили своими чихами, я теперь еще больше хочу деток, до невозможности!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...