Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric,

 

Спасибо, Лерочка!

и вправду, 30 дней пролетели незаметно!

Думаю, следующие 10 (перед моим первым замоченным тестиком, яже не удержусь :)) пролетят мигом!

 

А дневничек у нас такой славный еще и потому, что ты, зайка, украсила его суперской статистикой!!!!

Грех тут не запузатиться! И нам, и тебе!!!!

 

А детишек забирай, это же твои двойняшки голубоглазые, как и заказывала!

Я, все же, надеюсь, что у меня будут кареглазые, хотя, у мужа серо-синие глаза...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Такие же синеглазые как ты)

Дааа.... синеглазиков беру... Такие пухленыши, моя мама говорила, что я родилась как поросенок две дырки есть, а бугорка - носика - нет, потом отрос, но все равно в 1,5 раза меньше чем у мужа, а тут такие пельмешки!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

А детишек забирай, это же твои двойняшки голубоглазые, как и заказывала!

Я, все же, надеюсь, что у меня будут кареглазые, хотя, у мужа серо-синие глаза...

Конечно, кареглазики побеждают чаще, хотя у меня мамочка кареглазая, но я победила со своими синими брызгами!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

А у моего сыночка глазки голубые как у отца его хотя мои каре-зеленые ;) так что светлые глазки победят!

Paregoric, Лерочка ты чудо!!! :class: Эх детство... :think_1:

Ссылка на это сообщение

Ну вот пока тут с Вами сготовила,постирала и убралась ;) могу уезжать на два дня со спокойной совестью :D

Ух скорей бы 18.00 в клинику наберу и поедем!

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Обязательно будут у тебя самые дивные детки!

Леруль так хочется доченьку и что бы на меня похожа была....а сынок пусть на папу!А то сынулька мой копия своего отца моего и не взял ни чего...хотя он гораздо красивей его!!! :heart: ох как скучаю по нему.... :(

 

За двух синеглазиков спасибо!!!!

 

Про третью детку узнать?

Да за третьего кроху....а вдруг случится чудо как Г говорит! :molitva: и скажут подъехать оформить!

Ссылка на это сообщение

Ну хорошо это тогда для всех остальных кто ждет!!!Подарочки :love: :love:

997681.jpg

 

Чур, это мои!!!!!

И кареглазые, и мальчик с девочкой, все, как и мечтала! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вчера посмотрела кино "Всё возможно, детка", в другом дневнике советовали, милый фильм, но самое главное оптимистичный и юморной, там рассматривается наша ситуация под другим углом, как и нужно относиться к ней и тогда на позитивной ноте все получится мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  У Сарочки все шансы на рыжиков!)))) Какой же сегодня солнечный день, всех солнышков для нас Наталья собрала, хоть у нас за окном и пасмурно!

 

А у Луизочки одна бусинка, я ей вот эту девуленьку дарю:

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, спасибо, какая сладкая малышка, забираю:) дай Бог ДЕВОЧКИ каждая получит свое счастье @@@@@@@@

Лежу, читаю вас, так у нас тепло и уютно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже в офисе девочки, подсадили двух малышей, отличников)) еще 9 заморозят... с них 6 отличников и 3 чуток отстают...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Как здорово, 9 снежиночек!!!! Умничка, чуть-чуть не страшно, ведь детки тоже по-разному растут - некоторые до 13 лет вытягиваются, а потом почуть чуть, а другие не растут не растут, а потом как вымахают! Всё супер!

 

А когда ХГЧ? И есть ли в поддержке ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, рыжики мои))) да они даже на мужа моего похожи, честно)))

 

AlisaZB, Ну молодец, дорогая, я же говорила что все доживут!!! вот и прекрасно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...