Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в поддержке ХГЧ нет, сдавать 25 июня на 8.00 утра.... :strashno: :strashno: :strashno:

 

вот девочки, ехала с клиники и поняла, что наверное на недульку оставлю машину дома и похожу пешком на роботу (15мин идти), а то у нас такие ужасные дороги так трясет, что ужас.... уже переживаю... :confusion:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, ну что, скоро-скоро и ты заберешь своих рыжиков, завтра, готова?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: это все тебе!

 

Natulia77,  Наталья, напиши нам про бусинку свою, как узнаешь.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

а еще девочки мне дали снимок УЗИ с моими малышами во мне))) наша первая фотография и я на экране видела, как мне их подсаживают))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  А теперь пару дней по дому или по двору походи!)))) А мне ходить было сложнее, каждый шаг отдавался, на машинке не трясет.

 

а еще девочки мне дали снимок УЗИ с моими малышами во мне))) наша первая фотография и я на экране видела, как мне их подсаживают))

Ну вот...., а у меня в клинике нет принтера в операционной, где перенос делают... Я тоже хочу фотографию!!!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, ну что, скоро-скоро и ты заберешь своих рыжиков, завтра, готова?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: это все тебе!

Конечно готова, жду не дождусь завтрашнего утра, чтобы забрать своих рыженьких зеленоглазиков (или может голубые глаза мужа победят))))
Ссылка на это сообщение

А я вчера посмотрела кино "Всё возможно, детка", в другом дневнике советовали, милый фильм, но самое главное оптимистичный и юморной, там рассматривается наша ситуация под другим углом, как и нужно относиться к ней и тогда на позитивной ноте все получится мне кажется.

 

О! Нужно посмотреть этот фильм! Спасибо, что напомнила!

Я не знаю, как мои снежинки, сказали, позвонить в понедельник, чтобы уже наверняка.

 

AlisaZB,

 

Алисочка!

Поздравляю!

Вот ты и с детками! Пусть крепятся поуютнее в мамочкином домике!

И еще столько снежиночек, просто КЛАСС!!!

Да, лучше пешочком походить, кровообращение улучшается и нервов меньше :) Ты на работу все эти дни планируешь ходить?

 

Конечно готова, жду не дождусь завтрашнего утра, чтобы забрать своих рыженьких зеленоглазиков (или может голубые глаза мужа победят))))

 

Давай-давай, нам тоже интересно!

А пускай будет один голубоглазик мальчик, чтобы барышень сводить с ума, и зеленоглазка девочка, с колдовким обаянием! :)

Ссылка на это сообщение

А про фильм, девочки, это я советовала, очень классный фильм, мне понравилось что там очень четко показаны наши чувства, чувства женщин, прошедших через ЭКО. По крайней мере на меня все очень похоже.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Алисочка!

Поздравляю!

Вот ты и с детками! Пусть крепятся поуютнее в мамочкином домике!

И еще столько снежиночек, просто КЛАСС!!!

Да, лучше пешочком походить, кровообращение улучшается и нервов меньше :) Ты на работу все эти дни планируешь ходить?

 

СПАСИБО!! я и сейчас на роботе)) завтра буду лежать дома, а воскресенье пойду с подружкой погуляю, а с понедельника на роботу.... у меня отчетный период, отпуск взять не могу((

 

А про фильм, девочки, это я советовала, очень классный фильм, мне понравилось что там очень четко показаны наши чувства, чувства женщин, прошедших через ЭКО. По крайней мере на меня все очень похоже.

 

завтра обязательно посмотрю!!!

 

AlisaZB, А теперь пару дней по дому или по двору походи!)))) А мне ходить было сложнее, каждый шаг отдавался, на машинке не трясет.

 

Ну вот...., а у меня в клинике нет принтера в операционной, где перенос делают... Я тоже хочу фотографию!!!!!

 

у нас такие ужасные дороги, что всю душу вытрясет пока доедешь.. плюс я купила машину, а на ней стоят амортизаторы новые, но по типу спортивных (хотя машина вообще не спортивная) и они очень жесткие из-за этого тоже трясет... может конечно у мужа машину забрать у него мягкая... :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю с малышастиками! По поводу оставить машину и ходить пешком - поддерживаю эту идею! Ходить полезно! У меня тоже фотка есть после переноса!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю с малышастиками! По поводу оставить машину и ходить пешком - поддерживаю эту идею! Ходить полезно! У меня тоже фотка есть после переноса!

 

СПАСИБКИ!! теперь заражаюсь твоим чихом)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, глаза радуются, какой у нас график шикарный!!! Наша обязанность в августе, всем девчонкам следить за тобой, держать кулачки и составлять твой непременнобеременный график :D Ты такая умничка, столько ясности внесла!!!

Самая главная умничка, кто нас всех в дневничке собрал???!!!! Скоро ты тоже будешь уже ждать дня Х, а девченочки наши все тебя обчихают с ног до головы своими заразными беременющими чихами!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще девочки мне дали снимок УЗИ с моими малышами во мне))) наша первая фотография и я на экране видела, как мне их подсаживают))

Поздравляю!!!!!

и мне такую же фотографию давали)))))) с двумя такими маленькими беленькими точечками...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!

и мне такую же фотографию давали)))))) с двумя такими маленькими беленькими точечками...

 

да-да... так прикольно :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, А что посмотреть не вывесите? Ато мне показывали показывали, а я так ничего и не увидела, хоть потренироваться!

 

сейчас отсканирую))

 

выслала тебе сообщением))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька, поздравляю! Пусть малышатки крепятся к тебе на все 9 месяцев @@@@@@@

 

спасибо дорогая)) надеюсь наши мечты скоро воплотятся в реальность)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, все хорошо, особо никаких ощущений уже нет, только живот надувается к вечеру, у меня был укол прегнила на 1дпп, наверное от него кишечник раздувает))

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  После Прегнила, Хорагона или ХГЧ до 7 дней держится в крови, я вычитала, но там маленький уровень и на 14 дпп точно перебьет свой уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...