Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова

- Paregoric(Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (скоро буду с вами)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июня/16 июня

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- Алиска2014(Светлана) - ? июня

- SvMylana(Светлана) - ? июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ/приж 0)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)1*?

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*+3*?

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - :kulachki:14 июня :kulachki: (?Э/3дн)

- Freziia(Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 21 июня (осталось 7 дней)

- Natulia77(Наталья) - 23 июня (осталось 9 дней)

- Nincha100(Нина) - 24 июня (осталось 10 дней)

- Irrusya(Ирина) - 25 июня (осталось 11 дней)

- AlisaZB(Алиса) - 25 июня (осталось 11 дней)

- Sarit(Сара) - 26 июня?

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириночка, по моим подсчетам 17-18.06. ито самые чувствительные тестики 15, не бракованные и если не поздняя имплантация!

По табличке:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, не устаем удивляться, какая ты умничка!!

 

Да, Лерочка!!!!!!!!!! Просто мегаумничка!!!!!! :class:

Как волнительно будет у нас в домике через 7-10 дней!!!!!!!!!!!!!! :day_x::kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::cool:

 

Ириночка, по моим подсчетам 17-18.06. ито самые чувствительные тестики 15, не бракованные и если не поздняя имплантация!

 

Я попробую 19-го первый раз.

Нам 20 на свадьбу к друзьям, хочется уже какой-то ясности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я попробую 19-го первый раз.

Нам 20 на свадьбу к друзьям, хочется уже какой-то ясности :)

А как попробуешь аптечный тестик или анализ, ато после аптечного может и не покаать, смотри там аккуратненько на свадьбе пляши!

 

Как волнительно будет у нас в домике через 7-10 дней!!!!!!!!!!!!!! :day_x::kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::cool:

А я вот волнуюсь и за вас, друг за друга распереживаетесь за эти 7-11 дней чрезмерно, и что у Светланочек наших будут как раз пункции/подсадки, а мы тут их своей суетой сума сведем!

Ссылка на это сообщение

А как попробуешь аптечный тестик или анализ, ато после аптечного может и не покаать, смотри там аккуратненько на свадьбе пляши!

 

Вначале, конечно, тестик замочу! Мне за ним и ходить не надо, в клинике выдали :)

А потом, по настроению, может, и кровь сдам. Не хочу загадывать, я вся такая внезапная бываю :)

 

А на свадьбе плясать вряд ли буду, там своеобразное торжество предвидится, оба молодожена - творческие люди, так что, танцы вряд ли будут, скорее, игры какие-то :) Может, и не поеду. Буду посмотреть. :think1:

 

А я вот волнуюсь и за вас, друг за друга распереживаетесь за эти 7-11 дней чрезмерно, и что у Светланочек наших будут как раз пункции/подсадки, а мы тут их своей суетой сума сведем!

 

Я думаю, что мы положительным примером девчатам настроение и уверенность поднимем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что мы положительным примером девчатам настроение и уверенность поднимем!

В этом я не сомневаюсь! Но процесс конечно волнительный, а некоторым нужно будет полностью отключиться после подсадки особенно!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Это да.

А я себя наоборот корю, что совершенно не волнуюсь и все время забываю, что я в протоколе. Всяченские уколы уже воспринимаю как должное, вроде как зубы по утрам чистить :).

И до вступления в протокол я к предстоящему ЭКО относилась с большим пиететом, а сейчас все происходящее как-то так обыденно.И в то же время не верится, что это все со мной происходит. Может, я неправильная? :think1:

 

Да, хотела посоветоваться.

У меня вылезла бяка - нарывает указательный палецв районе кутикулы. Болит, чуть напухший и горячий.. Ума не приложу, по какой причине. То ли уколола чем-то, то ли после маникюра, хотя, второе маловероятно.

Как думаете, можно его попарить в горячей воде с содой, я обычно всегда так делаю в таких случаях?

Ссылка на это сообщение

 

А это как? если они не начали делиться, то зачем их замораживать?

Т.е. у вас вообще нет криопротоколов?

Есть конечно, но размораживают оплодотворенные клеточки и растят потом, до 3 или 5 дня.

Ссылка на это сообщение

Есть конечно, но размораживают оплодотворенные клеточки и растят потом, до 3 или 5 дня.

ух ты!! вот это технология!!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Спасибо, моя дорогая!!!Весь день сегодня дрожала, боялась вдруг позвонят с клиники что что нибудь не так и отменят перенос. Но сейчас все, можно расслабится, клиника закрыта))) Так что с хорошим настроением жду завтрашнего утра!

Ссылка на это сообщение

 

 

А я вот волнуюсь и за вас, друг за друга распереживаетесь за эти 7-11 дней чрезмерно, и что у Светланочек наших будут как раз пункции/подсадки, а мы тут их своей суетой сума сведем!

Спасибо тебе моя хорошая , никого не забываешь ,за всех кулачки держишь@@@ Волнений конечно будет много у нас ближайшие две недели, но я верю в счастливый результат всех наших протоколов и что в конце концов все девочки из верхних строчек графика переместятся с нижние строчки-с колясочками!!!))))))

 

Sarit, держу кулачки на удачу тебе на завтра@@@@@@@@!пусть малыши скорее вернутся к мамочке

 

Ksjuscha*, спасибо тебе за хорошие пожелания))) Как ваши дела?Как растете-подрастаете? Уже пиночки наверное чувствуешь,Ксюшенька?

 

Я думаю, что мы положительным примером девчатам настроение и уверенность поднимем!

Так и будет!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, как твой ддимер? А магний ты сама себе прописала или врач? Как вообще самочувствие ?))

 

Sarit,  мои кулачки @@@@ тебе на завтра!!! Удачи и пусть все пройдет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем Пиветик

Наконецто прочитала ой какой урожайный домикю Девочки поздравляю всех с пузиками и держу кулочки за всех :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Sarit держу кулочки на завтро, все будет беременн

Я процедуру делаю в норвегии, так тут мах ростят до 3 дней, мне врач обьяснял что самая лучшая сфера для роста малышей это матка, я очень хотела 5 дневочку :confusion:

да и морозет только эмбрионы 2 и 3 дней с четным числом клеток, остальные уничтожаються или идут на изучение медикам :think1:

Все будет суперски эти методики у них уже проработаны :girl_bye:

У нас и наркоза никто никакого не делает, обезболили немного шейку матки и все, я на экране все видела как они прокалывабт яичники и дастоют яйцеклетки :malicious:

 

13 у нас тоже счастливое число, мы сегодня и путевку в турцыю заказали надеюсь что поедим уже 3 с лялькой в животе :girl_bye: как делали ЭКО я даже магистр остановила, все боялась чтобудет мешать беременности, а сейчас я думаю что ляльке ничего не помешает когда он захочет прийти, только все надо делать чуточку осторожней.

Вы таких красивых деток сдесь делили я тоже мечтаю о таких ляльках, близнецах, у меня бабушка из близнецовб и вообще много близнецов в семье.

У меня карие глаза, а у мужа ярко голубыеб я хочу ляльку темноволосую как муж и голубоглазую как он.

 

Так 3 Светы почти одновременно, это должно быть на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::heart::pregnant::sling:

 

У меня 18 первая УЗИ, очень боюсь чтобы эндик был хорошем, я пью прогинову 3 таб в день и все.

 

спокойной ночки девочки-мамочки :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка убери третьего малыша моего...он перестал делиться.И в нашей клиники растят до 6-7 суток и только потом морозят!не дорос...

Sarit, Сарочка мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И пусть все будет так как ты хочешь и на все 9 мес.Удачи тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня:)

 

Natulia77,  милая, только не расстраивайся, главное у тебя в животике уже есть детки и они останутся с тобой пренепременно!

 

Freziia,  Танюш, в первый раз мне магне каждый день пить назначали, а в этот первые дни пила, пока живот болел и тянул, сейчас пью только по нужде. Димер впорядке - 0.26 при нормах лабы от 0-0,55, самочувствие хорошее)) Как ты?:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Наталья, все сделаю, но если самый слабенький столько денечков старался, то твои отличники в животике точно на 9 месяцев справятся! Не переживай милая, мы победим!!!

 

У Сарочки сегодня самый волнительный момент со светлячками-детками в пузике, возвращайся к нам скорее уже беременяшечкой!)))

 

Я процедуру делаю в норвегии, так тут мах растят до 3 дней, мне врач обьяснял что самая лучшая сфера для роста малышей это матка, я очень хотела 5 дневочку

У нас и наркоза никто никакого не делает, обезболили немного шейку матки и все, я на экране все видела как они прокалывают яичники и достают яйцеклетки :malicious:

Вы таких красивых деток здесь делили, я тоже мечтаю о таких ляльках, близнецах, у меня бабушка из близнецов и вообще много близнецов в семье.

У меня карие глаза, а у мужа ярко голубые я хочу ляльку темноволосую как муж и голубоглазую как он.

Так 3 Светы почти одновременно, это должно быть на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::heart::pregnant::sling:

У меня 18.06. первое УЗИ, очень боюсь чтобы эндик был хорошим, я пью прогинову 3 таб в день и все.

Я смотрю только у нас до 5 дня растят ито не всякая клиника... Без наркоза не больно? Ого, близнецы!!!!! Тебе наверное и две клеточки врач побоится подсадить, вдруг обе поделятся!)))

Да Светланочки - наши талисманчики, поскорее присоединяйтесь к нашим девочкам беременяшкам!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня бабушка из близнецов!!!!! )))))))))) у сестры троюродной девчонки близняшки и у брата троюродного близнецы мальчишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня бабушка из близнецов!!!!! )))))))))) у сестры троюродной девчонки близняшки и у брата троюродного близнецы мальчишки)))

А врачу говорила? Мне кажется они очень боятся тройни в таком случае и не подсаживают больше одного.

Ссылка на это сообщение

А врачу говорила? Мне кажется они очень боятся тройни в таком случае и не подсаживают больше одного.

а он и не спрашивал....я не думаю,что тройня получится,хоть один бы прижился :molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...