Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, Ураааа, обязательно будут такие же у нас, такие милёныши два сиреньки! Сарочка что-то не пишет, во-сколько у нее?

 

в 9 если не ошибаюсь...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Ну вот мы уже и дома со своими двумя рыжиками! Врач сказала-отличного качества. Четыре малышастика пошли в крио. Узнала подробности-из 19 клеточек оплодотворилось 9 методом ИКСИ, без ИКСИ не одного((( это меня конечно опечалило. Почему так, непонятно, спермограмма была отличная, как сказала врач, но оплодотворения самостоятельно не происходит. Почему - непонятно. Ну ладно, это все теперь не важно, важно сохранить двух наших звездочек, которые уже во мне! Чувствую себя беременной)))

 

Фотку кстати, мне не дали((( На мониторе дали посмотреть мне и мужу и все. Но я так хотела в туалет, что почти ничего не видела, + мое плохое зрение, знала бы, очки взяла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ура!!!! Сарочка,мои поздравления :flower: в нашем ряду пополнение!!!! пусть теперь твои рыжики крепче крепятся к мамочке :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Может яйцеклетки с утолщенной стенкой, поэтому раньше и не получилось, а теперь уж точно получилось, помогли им!!!!))) Поздравляю с рыжиками, наконец-то!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

 

Забыла написать, на ХГЧ - 26 июня.

 

поздравляю!! мы с тобою совсем рядышком идем)) теперь ты Б!!! пускай малыши крепятся на все 9 месяцев))

 

Sarit, Может яйцеклетки с утолщенной стенкой, поэтому раньше и не получилось, а теперь уж точно получилось, помогли им!!!!))) Поздравляю с рыжиками, наконец-то!!!

 

я тоже об этом подумала...может из-за этого были годы не удач?! но теперь....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, AlisaZB, Девочки, вы наверное правы, я так же думаю. Теперь главное чтобы ничего не помешало им прикрепится в матке.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Даже не думай, ничего не помешает!!! Думаю тебя можно поздравить с определением причины, большинству это так и не удается, а у тебя мне кажется все встало на свои места. А расскажи правильно ли я поняла, 10 клеточек ЭКО было и 9 ИКСИ, оплодотворились только ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да, все так и есть как ты написала. Они мне сразу говорили что будет 50% самостоятельно и 50% ИКСИ, если будет достаточное количество яйцеклеток. И вот без ИКСИ ни одна не оплодотворилась( Хотя спермограмма отличная, сказала врач. Но почему то никак не может сам спермик пробраться в яйцеклетку. А так все яйцеклетки были хорошие. Теперь переживаю немножко только за то, чтобы утолщенная оболочка если она есть не помешала деткам имплантироваться.

Ссылка на это сообщение

Мне думается утолщенная оболочка, даже если она есть никак на имплантацию не повлияет, так как у тебя же есть ребенок, он имплантировался как-то, главное нужно было помочь оплодотворить.

Я теперь не хочу без ИКСИ... Рисковать клеточками? У меня их немножко... Главное, что из 3-х у меня все оплодотворились и начали делиться, значит эмбриология хорошая, у моего врача 60% удачных протоколов и она говорит именно с новым эмбриологом!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Этот ребенок, который у меня есть, он ведь и получился как то сам) может я была моложе намного и оболочка яйцеклетки еще не была такой плотной, или спермики бывшего мужа были сильнее и смогли проникнуть. В общем надо меньше думать, и надеятся на лучшее!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова 3/д

- Paregoric(Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (скоро буду с вами)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- 6-7 июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июня/16 июня

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)

- mishelina(Светлана) - 18 июня (эндик-?)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- Алиска2014(Светлана) - ? июня

- SvMylana(Светлана) - ? июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ/-)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*+3*?

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня

- mishelina(Светлана) - 20 июня?

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 21 июня (осталось 6 дней)

- Natulia77(Наталья) - 23 июня (осталось 8 дней)

- Nincha100(Нина) - 24 июня (осталось 9 дней)

- Irrusya(Ирина) - 25 июня (осталось 10 дней)

- AlisaZB(Алиса) - 25 июня (осталось 10 дней)

- Sarit(Сара) - 26 июня (осталось 11 дней)

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь до 18.06. У нас в графике не будет изменений, ну если только новые девульки не подтянутся к нам. Все наслаждаемая беременностью, гуляем и вкусняшками балуем себя! Как я вами горжусь, мои хорошие!

Скоро-скоро полосочкииии....)))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Луизочка теперь не в чем не уверена...

Нинуль это в той клинике я в другой делала же...здесь не делали...

 

Теперь до 18.06. У нас в графике не будет изменений, ну если только новые девульки не подтянутся к нам. Все наслаждаемая беременностью, гуляем и вкусняшками балуем себя! Как я вами горжусь, мои хорошие! Скоро-скоро полосочкииии....)))))

Спасибо дорогая за теплые слова!!!Тебе воздастся моя девочка будешь мамуличкой :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Чего реветь-то? По моему наоборот чересчур смешно, конечно правда всё, но юмора там много добавили! У меня почти все совпадает! Хороший позитивный и правильный фильм!

Я тоже шутила про одежку, например на пункцию правильно одела, а на подсадку специально задом на перед, чтобы большой разрез на спине получился, мол в прошлый раз декольте было, а сегодня глубокий вырез на спине! Или шапочку я не признала на пункции, она была как ободок сплющена и говорю, а повязку для красоты на волосы одеть чтоль? Всё правда!!!

И я буду пытаться, пытаться и еще раз пытаться, не сдамся пока не получится!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Чего реветь-то? По моему наоборот чересчур смешно, конечно правда всё, но юмора там много добавили! У меня почти все совпадает! Хороший позитивный и правильный фильм!

Я тоже шутила про одежку, например на пункцию правильно одела, а на подсадку специально задом на перед, чтобы большой разрез на спине получился, мол в прошлый раз декольте было, а сегодня глубокий вырез на спине! Или шапочку я не признала на пункции, она была как ободок сплющена и говорю, а повязку для красоты на волосы одеть чтоль? Всё правда!!!

И я буду пытаться, пытаться и еще раз пытаться, не сдамся пока не получится!!!

 

даже не знаю, разревелась, я очень сентиментальная, когда смотрю фильмы))) жалко просто, что вот, как в кино мы пробуем, пробуем и....ничего... и березки, и подушки под попу и т.д. все так знакомо)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо тебе за все :flower:

 

Луизочка теперь не в чем не уверена...

Нинуль это в той клинике я в другой делала же...здесь не делали...

 

 

понятно...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Это вам спасибо огромнющее, без вас я бы тут закисла ждать, а с вами я знаю - это чегой-то киснуть, некогда и всем помочь нужно и всему научиться! ))) Ато я трудоголик, у меня энергия через край, работаю за пятерых, ездим постоянно путешествуем, всем помогаю безотказа и все равно не хватает всё время занять, привыкла постоянно белкой в колесе и теперь это не отнять, подругому и заскучать можно!

 

Natulia77,  А что за надрезы, доп стимуляцию так включают, инстинкт выживания матки, чтобы встрепенулась? Или я что-то не поняла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, спасибо за прекрасный график, за твои кулачки и поддержку:) У НАС у ВСЕХ будут детки, все получится!

 

Sarit,  ну вот и рыжики в домике, поздравляю, береги себя и малышей, держим @@@@@@@ за вас троих;)

 

Natulia77,  родная, возьми себя в руки, не думай о плохом, не спугни свое счастье, все будет хорошо @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...