Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Лулик //,  Мы теперь никуда не денемся!)))) я периодически читаю старые дневнички, знаешь девули пишут как всё плохо пролет (в 13 году), а внизу-то уже линеечки беременяшек - добилась таки!!! И такими эмоциями сердце наполняется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех у нас все будет непременно! И я не брошу заполнять дневничок, пока все до беременяшек не дойдут и я и Алекса! Тогда все кусочки сложатся! А вы уже дошли почти, я в вас очень верю!!! Ничего не хочу слышать про статистику, страйк давайте!!!!

 

Тоже хочу линеечку, хотябы пока ожидалочку и мечталочку!!! Никакие не нравятся.... Уууууу....

 

Хочу страстную - красную, не мои цвета розовый и голубой... Сейчас заморочусь и сама научусь делать!!

 

В соседнем дневничке прочла у девочки двойняшечки, но один отстает и доктор так сразу мол более крепкий ему не даст развиваться, зачем же так сразу, чудеса - бывают! Мне вот трех не хотели отдавать мол третий совсем недорослик, я настояла, как выбрать-то, а может именно этот президентом станет!!!!! Никто со мной так и не остался, но там думаю могли и окно проморгать... Врач в панике от меня и моей самостоятельности, говорит, а если 5 в следующий раз будет тоже всех заберешь? Не знаю может и заберу, правда не сразу, какие мои годы!!!!!!!))))))))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мне же тоже троих сегодня хотели подсаживать. Но муж начал в панику впадать и врач пошла на попятный, говорит-для первого раза хватит двоих!!! Просто мой муж свято верит в то, что сколько подсадят мне столько и приживется обязательно) и троих испугался))) до сих пор лежу и подпиливаю его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  У меня всего 3 было оплодотворенных, я их всех и забрала!))) а у вас трех подсаживают? Вот уж эти паникеры, я вот своего на подсадку не брала и сама все решала, правда он у меня уже сколько угодно хочет!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да, подсадили бы и трех! Она спрашивает- двух или трех? Я-трех! Муж- куда, куда трех!!! Не надо трех!!! Двух хватит! Убила бы)))) Ну врач и сказала- действительно, хватит двух, все таки первый раз, и все, меня слушать никто не стал!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Как это выражается? Болит что то? Говорят ведь что если легкая гипера это даже хорошо!

Ссылка на это сообщение

у меня после пункции и до сих пор животик как у Б, на 3-4 месяце...меня уже спрашивают не Б ли я, так как у меня вся одежда в обтяжку и видно очень живот...

живот надут, запор, в туалет норм почти не ходила 5 дней, так чуток...

вышла на улицу, так ишла со скоростью улитки из-за живота... плюс не много, но подташнивает...

Ссылка на это сообщение

Я не знаю конечно, но у меня гиперой и не пахло, а живот только сейчас пропал, а неудачный протокол был 17 мая 1дпп. Тоже был месяца на 3, на работе сказала доктор велел поправиться вдруг что-то в организме изменится и забеременею. А вот подташнивает.... Может имплантация, нет, рано еще? Но врачу расскажи лучше о состоянии.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю конечно, но у меня гиперой и не пахло, а живот только сейчас пропал, а неудачный протокол был 17 мая 1дпп. Тоже был месяца на 3, на работе сказала доктор велел поправиться вдруг что-то в организме изменится и забеременею. А вот подташнивает.... Может имплантация, нет, рано еще? Но врачу расскажи лучше о состоянии.

 

говорила вчера, сказала будем наблюдать и звонить если что... перед подсадкой животик посмотрели, жидкости не было...

 

для имплантанции рано)) у меня ж 3х дневочки... просто живот такой, вроде я шарик проглотила, натянут))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  не волнуйся, легкая гипера это зачастую хорошо, честно)) но лучше позвонить врачу, конечно, если так и будет тошнить..

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, не волнуйся, легкая гипера это зачастую хорошо, честно)) но лучше позвонить врачу, конечно, если так и будет тошнить..

 

меня более всего в этом пугает не тошнота и не животик, а запор...то что в туалет норм не хожу, хотя пью акт.уголь 6табл. в день, на кефире уже сижу, супчики и т.д., это норм?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  сделай компот с курагой и черносливом, и пей и ешь, должно помочь, надеюсь.., это побочный эффект, скорее всего, но врач вернее скажет.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, гипера-это действительно хороший знак ;) ну если конечно терпимо..

а вот у меня наоборот,как и Натуся,в туалет бегаю хорошо))) ну и живот совсем не вздутый..хотя врач сказал укол прегнила делать не будем,а то меня раздует...эх..ну не тут-то было...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, У меня такое же состояние. В туалет помогла сходить черешня. А животик тоже надут и подташнивает. Но меня подташнивает от утрожестана, я уж знаю что у меня на него такая реакция.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Однозначно) черешня вообще жесткое слабительное)) у меня всегда безотказно действует.

Ссылка на это сообщение

Sarit, поздравляю с малышами!!! пусть крепко держаться за мамочку все 9 месяцев. :flower: :flower:

а у меня сегодня ЧП произошло, начала колоть менопур, и видимо не до конца одела иголку и часть препарата разбрызгалась, я так и не поняла сколько я вколола себе, сейчас переживаю очень, никогда такого не было. Как думаете девочки сильно страшно?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Да не переживай, может судьба и именно такая концентрация тебе нужна, он же от 75 до 225 по назначениям идет, так что завтра кольни сколько нужно и все выровняется. Я например выпросила у врача еще один день, чтоб не 1 я получить зрелую, а хотяб 3, мне прибавили 1 день Менопура, значит не критично, тем более первый укол, вообще от созревания после 1 УЗИ врачи дозу корректируют! Я думаю все будет хорошо да и небось пролилось чуть чуть.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо ;) н у меня не первый, а четвертый сегодня был, но я себя еще успокаиваю тем что колю пурегон еще, поэтому тоже думаю что не сильно страшно. Завтра буду аккуратнее, завтра 5 день стимуляции и утром в понедельник смотреть фоллики, нервничаю малость :Crazy: думаю будет немного, у меня только левый яичник работает, правый уснул после лапары :(

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у меня так же все состояние в первом протоколе было и запоры мучили жесть, врач сказал побочный эффект, мне помог чернослив

 

Sarit, поздравляю!!! Пусть малыши уютно устраиваются и крепятся к мамочке на 9 месяцев!!!

 

Лулик //, я сегодня сдала ддимер, завтра жду результат, чтобы на пробный был результат. Самочувствие ок, но как то горло сдавливает уже неделю как не могу понять от чего

Ссылка на это сообщение

Лулик //, я сегодня сдала ддимер, завтра жду результат, чтобы на пробный был результат. Самочувствие ок, но как то горло сдавливает уже неделю как не могу понять от чего

Похоже от паники! Я когда стресс не могу глотать, поэтому восновном народ на стрессе ест, а я наоборот не могу есть и только худею, диагноз спазм горла, но это бывает очень редко 2 раза в жизни было только. Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да у меня это вылезло на фоне стресса и нервов на работе, была сложная ситуация вечером, а утром проснулась и такое ощущение, в начале было редко, а теперь почти постоянное ощущение... Стараюсь уйти от стрессов, расслабиться... Побаиваюсь за щитовидку

 

Лулик //,  дорогая, забыла спросить тебе на какой день цикла делали подсадку? Это я опять замораживаюсь все ли у меня правильно)))) хотя пообещала себе полностью довериться врачу )

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, до пиночков еще огогоооооо как далеко, недельки 4-5 Дай Бог, чтобы росло мое солнышко)

Сарочка, счастливой тебе подсадочки, пусть детишки будут крепенькими и хорошо приживутся в мамином домике)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...