Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB, У меня такое же состояние. В туалет помогла сходить черешня. А животик тоже надут и подташнивает. Но меня подташнивает от утрожестана, я уж знаю что у меня на него такая реакция.

 

черешню кушаю по кг в день и не помогает... хотя раньше...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Freziia,  как будто першит или горло тугое у водолазки? Тогда это точно как у меня, но щитовидная у меня никогда не шалила, просто нервный спазм лет 9 назад последний раз был в 2005. Поговори с врачем, может успокоительное что попить только не вредное!

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, на 21-й, а некоторым на денек раньше позже:) не переживай, у тебя какой ДЦ будет? А вот про довериться, я уже не уверенна, что правильно тебе советую, звоню сейчас гемотологу, сообщаю д-димер, а он в ужасе, что при моем весе у меня доза гемапаксана 0,4.. Сказал, что у меня красивый д-димер и нужно только сбивать рост изза гормональной поддержки, потому что тогда димер изза стимуляции был повышен.. Не буду писать, что он мне сказал чем это черевато...))) с завтрашнего дня колю 0,2 и в понедельник в медлабе еще раз сдам для успокоения, а то я значения хеликса не понимаю.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

меня более всего в этом пугает не тошнота и не животик, а запор...то что в туалет норм не хожу, хотя пью акт.уголь 6табл. в день, на кефире уже сижу, супчики и т.д., это норм?

Ну активированный уголь в этом деле точно не помогает. Купи Лактулозе, можно при беременности. Другими средствами не балуйся, посколько может вызвать сильную перестальтику кишечника и помешать имплантации, а после имплантации может вызвать выкидыш. Поэтому слабительные средства, тем более в 1-м триместре не рекомендуются. Наш женский организм специально перестраивается на медленную перестальтаку, чтобы не тревожить малыша и не вызвать тонус матки Отсюда и проблема большинства беременных-запоры.

А подташнивает тебя из-за того, что долго в туалет не ходишь, из-за зашлакованности.....

 

Sarit, поздравляю тебя с детишками в животике, пусть теперь растут хорошо и надежно прикрепляются к мамочке на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Sarit, поздравляю с малышами!!! пусть крепко держаться за мамочку все 9 месяцев. :flower: :flower:

а у меня сегодня ЧП произошло, начала колоть менопур, и видимо не до конца одела иголку и часть препарата разбрызгалась, я так и не поняла сколько я вколола себе, сейчас переживаю очень, никогда такого не было. Как думаете девочки сильно страшно?

Я в последний день стимуляции тоже меньше вколола,должна была 400 вколоть а вколола 300 так как не рассчитала с остатком. Так что не переживай,но будь теперь аккуратней :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо, успокоила ;) тоже думаю, что не сильно страшно, сегодня буду очень внимательна, завтра посмотрят на УЗИ, все равно еще препараты завтра добавят :sorry:

Ссылка на это сообщение

средствами не балуйся, посколько может вызвать сильную перестальтику кишечника и помешать имплантации, а после имплантации может вызвать выкидыш. Поэтому слабительные средства, тем более в 1-м триместре не рекомендуются. Наш женский организм специально перестраивается на медленную перестальтаку, чтобы не тревожить малыша и не вызвать тонус матки Отсюда и проблема большинства беременных-запоры.

 

ну вот... теперь я напряглась...и расстроилась :(

Ксюшка!! с новой линеечкой тебя!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да спасибо, я ее сразу про успокоительные спросила, в прошлом протоколе не спросила и было тяжело, когда коричневые выделения пошли вся издергалась. Она мне прописала глицин, но он имеет накопительный эффект, а я чутко попила и бросила, буду опять

Ссылка на это сообщение

Freziia,  не бросай глицин, ты правильно про его эффект написала, но в действии он очень хорош) зайка, у тебя завтра пробный?

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, на 21-й, а некоторым на денек раньше позже:) не переживай, у тебя какой ДЦ будет? А вот про довериться, я уже не уверенна, что правильно тебе советую, звоню сейчас гемотологу, сообщаю д-димер, а он в ужасе, что при моем весе у меня доза гемапаксана 0,4.. Сказал, что у меня красивый д-димер и нужно только сбивать рост изза гормональной поддержки, потому что тогда димер изза стимуляции был повышен.. Не буду писать, что он мне сказал чем это черевато...))) с завтрашнего дня колю 0,2 и в понедельник в медлабе еще раз сдам для успокоения, а то я значения хеликса не понимаю.

я тоже в этот раз сдала в хеликсе, в выходные медлаб не работает, знаю что гематологу медлабу больше верит. Пришел мой ддимер 0, 74 при норме до 0,55(( хотя пью тромбо асс и курантил по 2 таб. Странно. Расскажи мне интересно что будет если ддимер норма, а больше колоть от тромбов? Здорово, что ты к нему пошла, а я видишь, блин, ну ладно теперь только буду думать позитивно, иначе свихнусь

 

Лулик //, да пробный, вот может скорректирует что, в прошлый раз пробный не делали

Ссылка на это сообщение

Freziia,  не волнуйся, он тебе все снизит как надо, ты ему звонила? Ему удобней, что б вся толпа девочек сдавали в одной лабе, значения всегда в одном месте грубо говоря и по крови больше медлабу доверяет, ну это как я понимаю. А завтра это я сама пойду, хочу увидеть цифру медлаба, я по ней уже ориентируюсь;) ничего хорошего, кровотечение может открыться, у меня д-димер сам по себе без гормонов в норме, а вес мой 47 кг, в этом сочетании такая доза лошадиная, цитирую "вы же у меня закровите сейчас", но я почему то не напугалась, а значит все ок будет. Сказал, если что звонить в любое время и сказал как смс написать, что б он знал, что это я. Утром съездили в церковь и все, буду сегодня лежать)))

 

Freziia,  по крови лучше только с ним решай, гиня пусть своим делом занимается;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, так я к нему на прием не ездила(( у меня тогда внезапно же пошла в протокол поэтому до протокола к нему не попала((

Ссылка на это сообщение

Freziia,  я что то запамятовала, все равно не волнуйся, после переноса тебе еще уколы назначат, если завышен будет, просто моя как то в моем случае через чур перестраховалась.. А в медлабе у тебя какое значение было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

2 предыдущих дня была занята, не могла писать, но краем глаза читала вас и держала кулачки за хороший перенос у Алисочки и Сарочки! :kulachki::kiss2:

А сегодня у меня - ленивый день!

Лежу, смотрю телевизор, вишу в интернете! :)

Так что смогу сейчас все-все ваши посты перечитать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас град-градище!!! Все улицы умыл.

 

И ленивый день у меня уже второй, все бока болят... Хочу гулять... А там такое!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Paregoric,

Привет, роднульки!

Ниночка, как себя чувствуешь? Какие ощущения?

Лерочка, спасибо очередное за супер-пупер-беременительную статистику!!!

 

А я люблю сидеть дома, когда дождь.

На улице холодно и мокро, а дома тепло и уютно!!!!!!

но у нас наоборот, солнце, и меня уже начинает тоска заедать, что осталась дома :)

Муж по делам укатил, сижу, скучаю теперь :)

Руки чешутся начать тесты мочить.

Ну...чтобы посмотреть как как хорагон выветривается, который мне перед пункцией кололи, например.... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Стой-стой, в пятницу же самая рань 20.06.!!!! Не надо расстраиваться, хотя если нервы крепкие и уверенность есть, то можно хоть каждый день, только верить, если отрицательный, что просто пока не показывает! А какой 10 000 или 5 000? 7 июня тебе его поставили? Значит до 17 будет выветриваться приблизительно...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Я еще не определилась, что мне страшнее, расстроиться от пустого тестика или умереть от любопытства! :D

В пятницу сделаю по-любому. Может, даже и кровь сдам, если будет время.

Мне кололи Хорагон 10 000 в полночь с 5 на 6 июня.

Как думаешь, выветрился уже?

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Пишут 10 дней.

 

Но если уверена, что не выдержишь лучше в динамике смотреть, но не расстраиваться, я буду с первого дня делать, но у меня нервы крепкие!)) и хочется полосочки, а не бумажку с цифрами... Старой закалки я)

Главное чтоб все были из одной партии одинаковые тестики мне кажется.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

У меня тоже, вроде бы, крепкие.

Всегда настраиваюсь на худший исход, хотя, конечно, надеюсь на лучший.

Из-за этого немножко крышу рвет. Вроде бы, нужно верить в самое хорошее, но что тогда, в случае пролета, вешаться?

 

Когда у меня была ИИ, я смотрела по тестикам, как уходит хвост от Хорагона.

Как бы там ни было, все равно оч приятно наблюдать //

 

Мне интересно, а какой процент девочек, у кого были имплантационные кровотечения.

Они чаще есть или нет? Какая статитстика

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать они же могут быть не только имплантационными но и реакцией на гормоны, поэтому такую статистику не ведут, кто его знает наш организм. У меня на менопур реакция- постоянно кровит, говорят редко, но бывает, а я вот думаю может и не зреют из-за этого! Значит не нравится моему организму!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

А я вот вспоминаю свою 1ю неудачную Б, когда срыв произошел на раннем сроке до месяца где-то.

Так тогда, вроде бы, было это кровотечение.

Жалею теперь, что не обратила внимание и не записывала ничего. Сейчас уже и не припомню по датам, помню только, что была задержка около 3х недель, вначале я не обращала внимания, потому что был очень нервный период, списала на это, потом, через неделю задержки немного помазало, но М так и не начались. Тесты на тот момент были чистые. Через 3 недели я пошла к Г. На узи увидели желтое тело, но Б не подтвердили.

Еще через денек я снова сделала тесты, и они уже полосатились, при чем, много и разных фирм. А через 3-4 дн\я начались очень длинные и болючие М. (

Вот такая история.

Жалею, что тогда не уделила всему больше внимания, сбили меня Г, что нет Б. Я и поверила.

А, возможно, просто нужно было малыша чуток поддержать, чтобы не сорвался.

 

Paregoric,

 

Слууушай!!

Я только заметила, что у тебя в подписи ссылочка на наши графики!!!!!

так удобно!!Класс!! спасибочки!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Слууушай!!

Я только заметила, что у тебя в подписи ссылочка на наши графики!!!!!

так удобно!!Класс!! спасибочки!! :embrace:

Самое главное Спасибочки мне будут ваши полосочки и беременности! Я так на это рассчитываю!!!!

 

Я последнее время пытаюсь подгадать, чтоб в начале странички, но иногда такая плотная переписка, что невозможно!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Paregoric, чувствую себя хорошо...ничего не тянет,не болит,не вздувается....страх одолевает...

Ссылки скрыты.

ситуация повторяется....

 

вот меня тоже вопрос выделений при имплантации беспокоит...у меня их нет.((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...