Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Девочки очень статья понравилась одной женщины!!!Не могла Вам не скинуть!Есть чудеса в жизни!

 

28 МАРТА 1991 ГОДА. 8ЧАСОВ УТРА. ВРАЧИ ВЫНОСЯТ ВЕРДИКТ МНЕ, ЧТО ПЛОД ЗАМЕР. ДЕВОЧКА МЕРТВА. СРОЧНО ГОТОВИТЬ К ОПЕРАЦИИ. СЛЕЗЫ..ОТЧАЯНЬЕ.... ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬСЛОВАМИ.9 МЕСЯЦЕВ ПОД СЕРДЦЕМ НОСИТЬ И ВСЕ НАПРАСНО....МОЛОДОЙ ВРАЧПРАКТИКАНТ ПРИСУТСТВУЮЩИЙ ПРИ ОБХОДЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА И ПРЕДЛАГАЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ СТИМУЛЯЦИЮ...ЕМУМОЛОДОМУ ЕЩЕ НЕ ПРИВЫКШЕМУ К СЛЕЗАМ ПАЦИЕНТОВ СТАЛО ЖАЛЬМЕНЯ..ОН И Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ ЧТО ДЕВОЧКА МЕРТВА И ХОТЕЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ОПЕРАЦИИ. ИУ НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ.... В 11 час.20мин., У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ...А В 11 ЧАСОВ 40 МИНУТ ..БЛАГОДАРЯ ЭТУ МОЛОДОМУ ДОКТОРУ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ МАЛЫШКА МОЯАЛИСОЧКА! И ОНА О К А З А Л А СЬ ЖИ В А ! ЭТОТ КРИК Я СЛЫШУ ДО СИХ ПОР ..КАК НАЯВУ!! ОН РАЗРЫВАЛO МОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ! И СЛОВА ДОКТОРА ЗАПОМНИЛА НАВСЕГДА!ЭТО ЧУДО! ОНА ЖИВА!И ВОТСЕГОДНЯ ЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 23 ГОДАИ ОНА САМА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАМОЧКОЙ! КАК Я СЧАСТЛИВА!!!ПОЙМУТ МЕНЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫКТО ИСПЫТАЛ ПОДОБНОЕ! ДАЙ БОГЕЙ МОЕЙ КРОВИНОЧКИ РОДИТЬЗДОРОВЕНЬКУЮ ТОЖЕ ДОЧЕНЬКУ ВАРЕНЬКУ НАШУ ЛЮБИМУЮ И ИЗБЕЖАТЬ ВСЕХ СЛОЖНОСТЕЙ! ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ДЕВОЧКА..ТАК СИЛЬНО...ЧТО СЛОВАМИ ЭТО НЕОПИСАТЬ! ЗНАЕТ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ИЯ! И ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ХРАНИТ И ТВОЮ МАЛЫШКУ! СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ТЕБЯ ! ЗА ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС! НАПИСАЛА НЕ ДЛЯ ОГЛАСКИ..А СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО КОГДА МОЖЕТ ПОТЕРЯЕТ ВЕРУ... ПУСТЬ ЗНАЮТ.. ЧУДЕСА ЕСТЬ НА СВЕТЕ...ПРОСТО НАДО ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ ..НАДЕЯТЬСЯ И ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а мы сегодня опять в Иерусалим вечером. Там обалденный фестиваль света сейчас проходит, поедем посмотреть. К Стене Плача записку продублировала еще раз,все равно будем к ней подходить, я не могу поехать в Иерусалим и не подойти хотя бы на 10-15 минут к нашей Святыне. Спасибо Лерочке, наш график хорошо помогает никого не забыть)

Ох Сарочка Дай Бог тебе деток здоровых!!!Ты просто святой человечек!Спасибо родная за твое деяние!!!Бог тебе в помощь!!!И еще отдохнуть Вам как следует!

 

Natulia77, так мне нравится, что у нас дневничок пестрит фотками малышек, это чтоб мы уже начали привыкать к их присутствию!)

Пусть Боженька услышит наши молитвы и мы ВСЕ запузатимся своими крохами!

 

Natulia77, вообще, когда я девочку отправила, о тебе подумала :) забирай свое счастье, родная)) как твое самочувствие?

Спасибо роднуль!!!Забрала!Да так к вечеру животик арбузик днем по легче яичники еще ощущаю ну и груди в том числе!Сегодня весок давит но давление в норме!Ветер очень сильный у нас....Во вторник муж улетает...уже тоска накрывает :( Страх постоянный в туалет идти... :confusion: Ты как моя куколка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77

Ой я хочу тех 2 маленких крошек :confusion: :confusion: Мой муж мечтает о дочке :heart:

Satir

ты просто солнышко, у меня мечта есть съездить в Ерусалим к стене Плача, может в следущем году собиремся :think1:

а ты бы не моглабы и мое имя добавить в списочек :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто еще не взял девоньки забирайте

 

и я хочу этих двух малявок))))))))))

 

Сарочка!!спасибо тебе,что не забываешь о нас...

Ссылка на это сообщение

Natulia77

Ой я хочу тех 2 маленких крошек :confusion: :confusion: Мой муж мечтает о дочке :heart:

Satir

ты просто солнышко, у меня мечта есть съездить в Ерусалим к стене Плача, может в следущем году собиремся :think1:

а ты бы не моглабы и мое имя добавить в списочек :confusion:

Бери моя хорошая!!!Пусть так и будет как Вы хотите!Дай Бог!

 

и я хочу этих двух малявок))))))))))

 

Сарочка!!спасибо тебе,что не забываешь о нас...

Нинуль не поверишь когда Луизочке скинула ту куколку увидела этих двух красоток и о тебе подумала ведь ты себе еще не кого не брала!!!Так родная бери!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и Светочке нашла если не против они мне тоже очень понравились боялась что скажете закидала нас уже но теперь вижу что не всем еще ;)

0_587c1_a6083c3d_XL

 

nincha100, Да Нинуль!И пусть у всех нас обязательно будет чудо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, я нормально, животик тоже немного раздувает, а в остальном все спокойно, кроме моих нервов))

И у меня все это уходит на задний план...нервы на пределе...

Ссылка на это сообщение

Знаете я сегодня весь день думаю вот есть прибор сахар измеряет был бы прибор для ХГЧ я бы себе каждый день делала всю кровь бы спустила :D ну по чему так нельзя!!!??? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Все откиньте, мы справимся!!! У вас сейчас в пузиках так:

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет мои девочки!!! а я сегодня наоборот не лентяйничала)) утром кушать приготовила, а то у меня двое мужчин в доме, папа и муж, кушать хотят)) а потом поехала встретится с подружкой.... даже чуток себя побаловала сушами))

живот до сих пор надут и не проходит((( завтра буду звонить врачу, может и поеду к ней... плюс не нашла сегодня в аптеке один препарат, регистрация закончилась...теперь надо узнать чем его заменить, хорошо на сегодня еще было у меня...

 

Paregoric, какие хорошие детки, лапочки))))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

привет мои девочки!!! а я сегодня наоборот не лентяйничала)) утром кушать приготовила, а то у меня двое мужчин в доме, папа и муж, кушать хотят)) а потом поехала встретится с подружкой.... даже чуток себя побаловала сушами))

живот до сих пор надут и не проходит((( завтра буду звонить врачу, может и поеду к ней... плюс не нашла сегодня в аптеке один препарат, регистрация закончилась...теперь надо узнать чем его заменить, хорошо на сегодня еще было у меня...

 

Paregoric, какие хорошие детки, лапочки))))

 

Привет!!

какая ты умничка!

И дела поделала, и себя побаловала!

 

Водички много пьешь? С твоим количеством клеточек гипера может угрожать

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Этих тебе дарю, особенно мне нравится надпись прикрепленныеизображения!!! Символично,значит все прикрепились!

 

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

А я сегодня ничего толком не делала, так, мелочи по дому.

Но уже устала :D

Спать хочу.

А еще хочу кушать, как в сказке - "того, не знаю чего!" :D

Ссылка на это сообщение

Привет!!

какая ты умничка!

И дела поделала, и себя побаловала!

 

Водички много пьешь? С твоим количеством клеточек гипера может угрожать

 

2л минимум пью.... я так думаю, что легкая степень гиперы у меня присутствует))

сегодня подружка спросила, не Б ли я, за моего "маленького" животика, а я потерялася))) сказать нет, малышей своих обижу, скажу да, то как то не уверена))) отшутилась я... но она косо на меня посмотрела))

 

А я сегодня ничего толком не делала, так, мелочи по дому.

Но уже устала :D

Спать хочу.

А еще хочу кушать, как в сказке - "того, не знаю чего!" :D

 

 

я тоже)) открыла холодильник, вроде и голодная, а что скушать не знаю, не все можно еще....

Ссылка на это сообщение

А я сегодня ничего толком не делала, так, мелочи по дому.

Но уже устала :D

Спать хочу.

А еще хочу кушать, как в сказке - "того, не знаю чего!" :D

Ну вы девчонки даете, и они еще будут говорить, что никаких признаков, а это что?

Ссылка на это сообщение

Ну вы девчонки даете, и они еще будут говорить, что никаких признаков, а это что?

 

Это мы, пользуясь случаем, капризничаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и капризничайте, вместо того, чтобы переживать!!!

 

я вот не нервничаю, только чуток переживаю, не навредит мое нынешние состояние деткам...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Вот и капризничайте, вместо того, чтобы переживать!!!

 

А я сгораю от любопытства, что там внутри происходит!

Вот бы вэб-камеру ТАМ внутри!!!!!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77

Спасибо большоеб мы обизательно поделимся, боженька нам всем уже поделил наши крошки :yes: :yes: :yes:

Дай Бог что бы так и было!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

А я сгораю от любопытства, что там внутри происходит!

Вот бы вэб-камеру ТАМ внутри!!!!!!!! :D

Вот вот и я ж об этом!!!Хоть одним глазком :malicious: Поддержать их там направить и уговорить остаться :confusion: А я ведь так и делаю лажу животик и прошу их остаться с мамочкой.... :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А я сгораю от любопытства, что там внутри происходит!

Вот бы вэб-камеру ТАМ внутри!!!!!!!! :D

Какие хитренькие, а сюрприз???? Все будет хорошо мои девуленьки, и скоро на камеры будете своих деток снимать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...