Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ну вот... теперь я напряглась...и расстроилась :(

Ксюшка!! с новой линеечкой тебя!!!! ;)

Спасибки, Нинуль) А насчет напряглась, прости пожалуйста, не хотела. Только будь, пожалуйста аккурантее с медикаментами и с самолечением, лучше поищи инфу, почитай отзывы и конечно спроси гениколога или просто аптекаря, хотя в последних, российских, я очень не уверена. В крайнем случае в инете можешь почиталь любую инструкцию о препарате. И уже сама решать пть ии не пить) Единоразово, думаю, ничего страшного) У меня до хгч и без лекарств страшный метеоризм был. Так что все нормуль) Просто будь осторожна)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, Лерочка! Ты просто чудо! :-)

Так веришь в нас и поддерживаешь!

Спасибо, родная! :-)

 

Ksjuscha*, какая трогательная линеечка!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

nincha100,

 

Нужно расспросить у наших беременных девочек. Не факт, что они должны у всех быть, конечно

Могу про себя сказать, у меня не было никаких кровянистых выделений на имплантацию.

А мне мама моя рассказала сегодня, что меня у нее обнаружили случайно. И это при сроке в 4 месяца!!!! и тошнило ее никогда, грудь не болела и не вздулась (но она у нее далеко не маленькая, 5размер) и месячные у нее были, как по графику...она и не знала, что беременна )) Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Вот так же и у моей бабушки было!!!!Думала кишки болят а там шевелюшки во всю!!! :D

А я сыночка носила тоже все шло но маловато так думала застыла пошла а там 8 недель и загремела в больницу...Сохраняли меня потом прекратилось иглотерапия помогла сказали нервничаю много знала бы тогда что беременная еще бы больше нервничала ;) И вот так родила крепыша!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, спасибо) Посмотрю, как завтра себя эта линеечка чести будет, а то сменю на сааааамую простенькую-припростенькую, такую, что на нашем БП только и можно. Я вообще обалдела, если честно....Столько красивых линеечек кругом, а вставить-настоящая проблема! По формату не проходят, а так жалко! Я прям на БП обиделась из-за этого! Не говорю ж, что 5 вставить хочу, только одну, а она по размеру не влезает! Очень трудно найти маленькую. Уж я бы попросила слезно мадераторов расширить возможности...да меня не услышат.(((

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светуль кулачки наши тебе завтра на узи, много фоликов с клеточками тебе крепенькими и наконец-то ты тоже к девулям присоединишься!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спокойной ночи, спите сладко в обнимку со своими малышами!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Paregoric, чувствую себя хорошо...ничего не тянет,не болит,не вздувается....страх одолевает...

Ссылки скрыты.

ситуация повторяется....

 

вот меня тоже вопрос выделений при имплантации беспокоит...у меня их нет.((((

У меня во втором протоколе были на 2 или 3 день несколько капель коричневых выделений,беременность была но не удачная.В этом протоколе вообще выделений никаких до 14 ДПП не было!!!
Ссылка на это сообщение

Светулик, кулачки на удачу!!!

 

а мне с сегодняшнего дня капельницы будут ставить(( все таки гипера меня чуток зацепила...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем-Всем спасибо за поддержку и кулачки!!! :friend: Урожай у меня не богатый :( 5 фолликов по 10 мм и 1 фоллик 8 мм, добавили еще один менопур. Итак, на 3 дня еще декапептил 0,1 пурегон 200 и менопур 150. В четверг утром УЗИ. Пункция предположительно 23-24 июня. Вот как-то так.

Расстроилась если честно, думала больше будет, у меня и в прошлом протоколе 6 было всего :( :( :( Одно радует гипера мне точно не грозит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро:)

 

Светик, удачи, держим @@@@@@@@

 

Танюш, и тебе удачи сегодня @@@@@@@@

Ай, а у Танюшки сегодня что? У нее же 18.... Или перенеслось?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем-Всем спасибо за поддержку и кулачки!!! :friend: Урожай у меня не богатый :( 5 фолликов по 10 мм и 1 фоллик 8 мм, добавили еще один менопур. Итак, на 3 дня еще декапептил 0,1 пурегон 200 и менопур 150. В четверг утром УЗИ. Пункция предположительно 23-24 июня. Вот как-то так.

Расстроилась если честно, думала больше будет, у меня и в прошлом протоколе 6 было всего :( :( :( Одно радует гипера мне точно не грозит.

Не расстраивайся, небогатый зато качественный, вон как у Ниночки или Иришки все оплодотворятся, поуговаривай их и даже снегурочки и снеговички останутся! Зато ровненькие какие, нет доминанта и ровненько все подрастут, а про Эндик что сказали не перезреет? В этот цикл подсаживать будете или посмотрите еще?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Не расстраивайся! Еще все изменится, у меня так же было сначала, особенно с размерами. Доминантных мало было,, много было маленьких. Потом к пункции доросли так, что видишь как много получилось взять яйцеклеточек. Так что до пункции 100% дорастут намного больше чем сейчас видят.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, вроде эндик хороший сказали (тьфу-тьфу-тьфу) 6мм, так что не должен перезреть я думаю. Лишь бы все 6 фолииков и дальше росли ровненько и качественно

 

Алиска2014, Не расстраивайся! Еще все изменится, у меня так же было сначала, особенно с размерами. Доминантных мало было,, много было маленьких. Потом к пункции доросли так, что видишь как много получилось взять яйцеклеточек. Так что до пункции 100% дорастут намного больше чем сейчас видят.

хотелось бы верить, что вырастут еще, но думаю уже вряд ли, основные 5 шт уже по 10 мм. у тебя остались снежинки? напомни плиииз :confusion:
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, смотри, у меня на каждом узи добавлялось количество фоликов, на первом мне не сказали сколько, на последующих было сначала 12, потом 16, потом сказали около 20-ти. На последнем УЗИ 4 или 5 не помню уже было нужного размера, остальные недотягивали немножко и было много по 10-11 мм, штук 7-8 точно. Еще день стимуляции + укол овитреля и день после него подтянулись все, итого 19 клеточек взяли. У меня осталось 4 снежинки, потому что оплодотворилось из всех 9 только, которые сделали ИКСИ, просто ин витро не оплодотворилась ни одна (никак не могу на этот счет успокоится, все кажется раз сами не оплодотворились то значит поди что то с ними или с нами не так). Их 9-ти 6 стали развиваться, 2 мне подсадили, 4 заморозили.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit, спасибо ;) буду надеяться, что еще вырастут. В четверг посмотрим.

Огромное тебе спасибо, что не забываешь про нас, про записки с нашими именами! Я очень благодарна тебе, у тебя обязательно все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Как самочувствие?

 

Лулик //, Луличка, у тебя как дела? тестики не мочила еще?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

мне как обьясняли что это очень хорошо что гипера проявляеться значит организм сам начал ХГЧ производить лялка(и) крепяться к мамочке :heart:

 

Как делишки с тестиками может кто уже начал мочить :)

Ссылка на это сообщение

Девочки а я до слез расстроенная, если помните взяли 23 ЯК у меня. На третий день оплодотворилось с помощью икси 19, а снежинок до 6 дня получилось заморозить всего 3. Вот теперь думаю может в этом причина что не получалось столько лет в тч ЗБ и срыв б ? А может надо было рискнуть в свежем протоколе но доктор считает что в крио больше шансов... А особенно в моём варианте.... Мысли прыгают от такого неожиданного для меня поворота. Теперь себя накручиваю а вдруг не разморозяться....:( глупая наверное. Надо думать что нам как раз надо двое крепких деток!

Ссылка на это сообщение

Нинуля, Натали у вас как самочувствие? признаки не появились? :)

Светочка не расстраивайся сколько бы не было главное что бы крепенькие!Дай Бог все оплодотворятся! :molitva:

У меня нет признаков а вот кого не жду все время боюсь их признаков....... :(

 

kobusya-beremenyashka, Да я теперь тоже так думаю...Бог дает нам столько сколько нам надо!У меня тоже двоих на 3 день посадили одного доращивали так вот не судьба не дорос...Тоже об этом думала ну а теперь как богу угодно так и будет!Главное что бы мои малыши в животики прижились!И вот еще что мне сказали в моей клинике тоже до 6 суток а то и 7 растят и замораживают и я же все узнавала у них нет потерь по разморозки!Видимо потому что такие поздние везде раньше морозят.Так что не переживай дождутся детки мамочку!

 

Sarit, Сарочка расскажи как Вы вчера погуляли ;) Красотища да :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светуль, родная, у меня тоже с каждой узишкой прибавлялось, а сначала мало было, по-моему 3 штучки)) все будет хорошо, пусть растут @@@@@@@

Нет, тестик пока не делала, возможно через пару дней сдам хгч..

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Ох, я тебя понимаю. Когда из такого большого количества получается немного, то это как то очень больно и страшно. У вас МФ присутствует? Я тоже себя накручиваю, что до третьего дня то всего 6 дожило, а дальше то вообще, как мужские клетки подключились, что стало с моими бусинками ведь неизвестно. Как жалко что у нас до 6-го дня не доращивают, и нельзя посмотреть что там с ними, и тех кто в животике не посмотришь, там ли они еще...В общем утешитель из меня сегодня никакой...

 

Sarit, Сарочка расскажи как Вы вчера погуляли ;) Красотища да :)

Погуляли замечательно, такую красотищу там понаделали, аж дух захватывает!!! Только я маленько устала, потому что Старый Город, где фестиваль проходит, он же весь из ступенек, все время надо вверх-вниз, и приехали домой поздно, уже в полпервого ночи. Потом себя ругала, не надо было так переутомлятся, хотя вроде ходила тихонечко. К Стене Плача подходила, правда вчера там столько народу было, что долго не стояла, записочки положила и ушла, не могу я в такой толпе. Вот так вот и съездили) Вот фотка красоты, весь старый город был в таких вот светящихся всяких композициях разных)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! я сдала сегодня гормоны по собственной инициативе....ну и расстроилась соответственно (((((((( уж очень они упали....5ДПП, Эстрадиол-180,Прогестерон-37 :girl_cray: врачу не звоню,т.к.он не назначал сдавать...вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...