Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

nincha100, о чем это говорит? я к сожалению плохо разбираюсь, мне вообще ничего не назначили сдавать, только ХГЧ и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, вот я что нашла в инете:

есть определенные рамки, в которых в норме должен находиться уровень прогестерона во время беременности:

I триместр 8.9 - 468.4 нмоль/л

II триместр 71,5 — 303,1 нмоль/л

III триместр 88,7 — 771,5 нмоль/л

 

 

Ну и какое, думаешь, должно быть значение на 5 ДПП? По моему, если верить тому, что в инете написано, у тебя все в порядке!

Ссылка на это сообщение

Sarit, так у нас же препараты в поддержке....я так думаю,что свой прогестерон у меня не вырабатывается((((((((.в прошлый пролетный раз у меня на 12 ДПП прогестерон был 43,а эстрадиол - 463....

 

девочки!!! это сильно критично??

Ссылка на это сообщение

nincha100, А, ну да, я про поддержку забыла. Может девченки что подскажут, кто лучше понимает и разбирается.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Здорово как!!!Усталость приятная была наверное ;) ох как я люблю такие зрелища.... :)nincha100, Нинуль родный ну что ты себя терзаешь какими то не понятными мне анализами!!!Прийдет время и все покажет анализ ХГЧ за чем ты раньше времени себя мучаешь... :almirena: Коллега ну брось раскисать!Мы все тут похоже как на пороховой бочке сидим....я как не нормальная в туалет ходить боюсь из за того что вдруг опять срыв...Нужно как то продержаться а как не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit да верно МФ присутствует. Но паталогий по СГ вроде не наблюдалась..Ну я себя настраиваю что Бог дает, то что "нам" суждено и верю что это двое здоровых деток :)

Так что нечего думать много негативного. Ведь мысли материализуются! Пусть малышня развивается в животике и к маме прикрепляйтесь на 9 мес. :) Муж насколько помню с прочитанного больше 2 и не хотел. Ну вот и растите свою двойню!

А я держу кулачки и жду заразных чихов :)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка выздоравливай поскорей!А как это выяснили жидкость все таки?

 

УЗИ не делали, просто посмотрели на меня и выслушали все мои жалобы, сказали легкая форма и сказали, что это даже хорошо (для себя лично хорошего ничего не вижу, так как сил много забирает), а обратилась уже сегодня, так как спала уже проблематично, живот не маленький, болит и боли в спину отдавали...каждый раз когда поворачивалась просыпалась... сказали если будет больно ходить в туалет, будем делать УЗИ... но думаем, до этого не дойдет, сегодня прокапали капельницу рефортана, будем смотреть на самочувствие завтра...

 

Sarit, красота у вас неимоверная!!!

 

AlisaZB

мне как обьясняли что это очень хорошо что гипера проявляеться значит организм сам начал ХГЧ производить лялка(и) крепяться к мамочке :heart:

 

 

надеюсь, что это так и есть))) спасибо!!

 

kobusya-beremenyashka, не расстраивайся раньше времени!!! у тебя буде даже трое крепких деток!!! вот увидишь!!!

у меня тоже не понятно, как детки себя дальше ведут... подсадили, то мне трехдневочки и заморозили тоже 9 снежинок трехневочек... вот и ломаю голову, как бы они себя к 5 дню повели...

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, у меня прямо через сердце искры ваших волнений простреливают, всё у нас будет хорошо!

 

 

 

Не волнуйтесь мы в животиках!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светик,не расстраивайся,обязательно еще вырастут фоллики,и будет их больше уже на следующем узи,вот увидишь!!!Ведь не зря мы тут кулачки держим;) @@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, Нинуля!!а кого отшлепать за самодеятельность????Эту нетерпеливую девчонку,которая бежит впереди паровоза и только себя расстраивает ненужными анализами!!!Брось ты это дело,если бы все было такое информативное,врачи бы мониторили.Наберись терпения солнышко и жди заветного часа и заветных//!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка,спасибо тебе за поддержку и за записочки за нас в Святом месте!!Верю что поможет нам всем Господь и услышит наши молитвы!!

 

Paregoric, Привет Лерочка!Да,я только со второго узи вернулась,пункцию назначили на 19/06,так что можно знак вопроса исправить на дату).Спросила что брать с собой,сказали что кроме мужа-ничего))).Никаких полосатых носочков,там все выдают одноразовое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Урааа, наконец-то!!! А как же красные трузеля? Я тут читала помогает, а про полосатые носки не знала, нужно исхитриться и под одноразовые в следующий за надеть, трузеля-то точно заметят!))) Как твои фолики, позвали в компашку еще?

 

Про гормоны тут пыталась найти ИНФО, так вообще ничего непонятно, начиная с того, что у всех разные на порядки и заканчивая тем, что несмотря ни на что ХГЧ-то потом трехзначный и четырех значный и линеечки с детками уже, а Нина накрутила себя...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера,ну если под одноразовые от клиники свои полосатые носки одеть,то это зафотают и на доску местных приколов повесят;)))))

Я вот думаю,что если носки нельзя полосатые,то одену тогда полосатые труселя))))а то я в прошлый раз красные одевала и что-то не сработало..А фоллики подтянулись, приятно удивили,теперь в левом их 9 а в правом 3! Очень надеюсь что в каждом есть хорошенькая клеточка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Наконец-то добралась до компутера!

Пошла читать! :reverans:

 

Докладываю, сегодня никакие анализы сдать не удалось, с самого утра поехала по делам.

Попробую завтра исхитриться.

Хотя, я еще не решила, насколько это мне надо.

Врач не назначал, возможно, нужно ему довериться и не тратить нервы и деньги.

Лучше что-то полезное или вкусное купить.

Или, все же, сдать, чтобы контролировать.

В общем, буду думать.

Скорее всего, просплю и никуда не поеду завтра :)

 

И еще, вчера, на ЗДПП я не удержалась и "убила" тестик, который мне выдали в больтнице.

Понятное дело, он чистый. Значит, Хорагон уже полностью вышел.

Теперь будем ждать мои родные полосочки!

наверное, завтра, на 5 ДПП замочу.

(Потому что дома больше тестов нет сегодня :D )

Ссылка на это сообщение

Irrusya, я тоже с утра пыталась сдать анализы)) удалось только частично.Про мочу совсем забыла...утром на автопилоте сделала все дела и только потом про баночку вспомнила(((

А кровь сдала, два раза руку дырявили, не хотела кровушка литься((( Бедная моя венка единственная,скоро и она спрячется от всех этих манипуляций..В этот раз буду героически терпеть две недели до дня Х, а то тыкать иголкой уже некуда

Ссылка на это сообщение

Natulia77, SvMylana, Paregoric, спасибо вам за вправку мозгов))))))))) я успокоилась и теперь жду результата...через пару дней сдам хгч и в отпуск!!!!в прошлый раз у меня была заморочка-это тесты,а в этот раз даже не тянет их делать,но у меня новая фишка - гормоны))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  А у меня есть темнокрасные трузеля свадебные и бордовые, правда вторые без инструкции невозможно одеть, вот и буду в полосатых носках и красных трузелях, чтоб уж точно наверняка всю больничку рассмешить, а на доску почета я хочу туда, где малышки сфотканы.... Верней не меня, а моих малышек повесить!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Paregoric, девочки))))) а со мной не сработала эта примета...я в прошлый раз одевала все это....эх...

но попробовать можете )))))) хотя все-равно все снимать придется....

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! я сдала сегодня гормоны по собственной инициативе....ну и расстроилась соответственно (((((((( уж очень они упали....5ДПП, Эстрадиол-180,Прогестерон-37 :girl_cray: врачу не звоню,т.к.он не назначал сдавать...вот такие дела...

Нинуль, нормы эстрадиола не знаю, а вот про прегестерон скажу-нормально все) Нормы 1-го триместра беременности 10-44. У меня при хгч 15968 пргестерон был больше 40.

Ссылка на это сообщение

((( Бедная моя венка единственная,скоро и она спрячется от всех этих манипуляций..

как так??? а почему она прячется???

а у меня наоборот,как сказали в лабе "вены-мечта всех процедурных сестер" :D

 

Нинуль, нормы эстрадиола не знаю, а вот про прегестерон скажу-нормально все) Нормы 1-го триместра беременности 10-44. У меня при хгч 15968 пргестерон был больше 40.

привет,Ксюша!!! даже так??? и это с поддержкой??

Ссылка на это сообщение

А я сегодня купила беременные брюки, и мне курьер такой говорит:побольше берите, вам же на вырост, так стало приятно как-будто я уже беременная, что непременно будет, правда все равно коротки, отворотики придется пришивать! Я полностью подготовлена, просто даже на протокол животик не хочется сдавливать джинсами и поясами.

Теперь у меня есть две беременные кофты и одни беременные брюки, и им нужна беременная я!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лулик //, вот тока домой приехала, вот помучили меня сегодня. эндик сказала отличный 10,5 мм, потом на кресле стали пробную подсадку делать и минут 15 она мучалась, пыхтела, меняла что-то., вздыхала типа "а казалось все так просто", даже стала делать узи сверху по животу чтобы понять что такое... потом попросила у эмбриологв другой катетер и когда вес получилось аж выдохнула "ну слава Богу". Вообщем потерпела я сегодня.. надеюсь не зря, чтобы 18 июня все было замечательно! :kulachki: Посмотрела мой ддимер 0.74 при норе 0.5, отменила курантил и назначила гемапаксан 0.4 10 дней. Жу уже не дождусь подсадки, но в тоже время боязно...Как у тебя дела?будешь ХГЧ ждать? или раньше?

 

nincha100, еще рано себя накручивай, сейчас ты нужна деткам спокойная и довольная, кроме ХГЧ мне кажется остальное не информативно

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю с покупкой!!! Я сегодня тоже шопилась, муж зарплату получил с неожиданной прибавкой, вдруг начальник ему раз, и решил прибавить, да так приличненько, что я на радостях тратить понеслась))) Купила одежки себе всякой новой, и самая главная покупка-электронный тест))) полгода заходила во все аптеки, когда ИИ делала, искала, не было нигде, я уж думала в Израиле их вообще нет, и тут шла и думаю, дай зайду, вдруг есть, и точно, есть!!! Хотела сразу два отхватить, а сестренка мне говорит-зачем тебе два??? Один покажет положительно и все, два не нужно, не пригодится) Купила один, и так рада)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...