Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

mishelina

Приветики, беременная кошка это самая классная примета!!!! Надо было поймать и отгладить как следует по животику!))))

Тебе тоже мои кулачки на завтрашнее УЗИ, чтоб эндик был ОГОГО!!!! Самый лучший эндик на свете! Как у Винни Пуха - это самый любимый размер, это самый любимый цвет!!!!)))))

 

Вот так вот мы кулачки держим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой спасибо вы мои дорогие, я так надеюсь на чудо, мы все будем мамочками :heart: :heart: :heart:

 

Сейчас знакомая одна написала что кардинально поменя всю свою жизнь, новый любимый, новое место жительства и первинца ждут в августе так класно, мои кулочки за вас всех девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina, у меня на 18 дц был перенос, а в прошлый раз на 17 дц, в зависимости от дня эмбрионов...а цикл у меня 27-28 дней..

Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Чего страшно-то на тестик ...... И две полосочки у тебя в кармане, обязательно, другого не будет!!!! Кто-то завтра хотел так сделать!)))) Мне вот тоже страшно на гистеру......, даже если просто посмотрят... Но зато вы меня своими беременностями поддержите!!!! И простимулируете лучше любого Менопура!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M_arinka, приветик!!! а я и думаю,что-то ты к нам не заходишь...

давайте поправляйтесь скорее с малышом и больше не болейте!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сейчас в отпуске, вот захожу не часто - в основном на улице гуляю. Сегодня так нагулялась, что уже ели домой прилезла, зато для дитенка полезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Зайка, как твоя гипера? Ушла? Как самочувствие?

 

 

Приветик!! животик надут, а так все терпимо)) сегодня на капельницу не поехала...решила посмотреть, что будет завтра))

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила сегодня моя врач. Они провели тест ( с моего согласия конечно) подсадили спермиков мужа к другим яйцеклеткам. Оплодотворения без ИКСИ 100%. Вот что им не нравится во мне, а? Деловые такие. В общем не знаю, радоваться или плакать. Похоже действительно причина в толщине оболочки моих яйцеклеток, так сказала врач. Как думаете, девочки, что теперь будет? Будут ли наши эмбриончики жить? Врач конечно сказала что все будет хорошо, а меня колбасит и кидает мыслями из стороны в сторону.

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила сегодня моя врач. Они провели тест ( с моего согласия конечно) подсадили спермиков мужа к другим яйцеклеткам. Оплодотворения без ИКСИ 100%. Вот что им не нравится во мне, а? Деловые такие. В общем не знаю, радоваться или плакать. Похоже действительно причина в толщине оболочки моих яйцеклеток, так сказала врач. Как думаете, девочки, что теперь будет? Будут ли наши эмбриончики жить? Врач конечно сказала что все будет хорошо, а меня колбасит и кидает мыслями из стороны в сторону.

 

а вспомогательный хэтчинг делали??

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, успокойся пожалуйста, не думай ни о чем плохом, рыжикам это не понравится, вот почитай супер позитивный график, такое удовольствие получила я только что!

http://www.babyplan.ru/user/139470-kort/

 

И кстати остальным - там постоянно - никаких признаков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я думаю нет, так как ничего мне об этом не говорили. Эх, не вылезти будет моим малявкам((((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я думаю нет, так как ничего мне об этом не говорили. Эх, не вылезти будет моим малявкам((((

 

верь в них!! справятся они!!! и не надо раньше времени расстраиваться!!! скоро уведем :tectik:

ты когда планируешь мочить??

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я на 11-й ДПП замочу, не раньше. В этот день у меня выходной, я не хочу перед работой мочить, а потом на работу идти. Или может раньше. но вечером. В прошлые разы после ИИ когда делала тест перед работой и была одна полоска, я на детей смотреть не могла, для меня они были как нож в сердце, невозможно было тяжело.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки, я добралась до аптеки и замочила тестик!

 

Вот, на ваш суд. Приложила рядом тот, что я на 3 ДПП замочила.

Верхний - фрау, нижний - эвик

 

d957e289cfdc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Я всё вижу!!!!!!!!!! По-моему всё чётко! 2 полосочки и всё тут!

Умничка наша девочка!!!

Это они ТТТ, вот эти с бантиками твои!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,

 

Удачного переноса! пусть все бусинки прикрепятся самым лучшим образом!!!!!!!!

Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit, Paregoric,

 

Девочки, мне тоже видится слабенькая полосочка!

В живую она даже ярче. Но, не поверите, теперь я больше переживать начала :strashno: :not know:

 

Спасибо за поддержку, мои родные!!

Вот сейчас она мне, чувствую, ох как нужна будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Мы все твои!!!!

 

Лерочка, :embrace:

Вот теперь советуй, как делать. Следующий тест завтра утром или сегодня на ночь?

Я предусмотрительно 3 купила, еще 2 есть :)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я думаю нет, так как ничего мне об этом не говорили. Эх, не вылезти будет моим малявкам((((

 

Сарочка!!!

Думай о хорошем!!!

Чего бы им не вылупиться, изнутри оболочку легче порвать. Это как с яйцом, снаружи - крепкое, а изнутри слабенький цыпленок вылупляется.

 

Irrusya, Мне кажется завтра в это же время и в том же месте!!))))

 

Ты что, я сутки не выдержу!!!

Если вечером не удержусь, то следующий раз будет завтра, как встану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...