Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Irrusya,  Сижу хохочу!!! Как ты не выдержишь!))) Ну давай завтра сутра и вечером?

 

AlisaZB, я думаю нет, так как ничего мне об этом не говорили. Эх, не вылезти будет моим малявкам((((

Да ты что, они же такие сильненькие раз все 100%, и самое главное они же уже эти сильненькие подросли!!!! Справятся обязательно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сарочка!!!

Думай о хорошем!!!

Чего бы им не вылупиться, изнутри оболочку легче порвать. Это как с яйцом, снаружи - крепкое, а изнутри слабенький цыпленок вылупляется.

 

Спасибо, моя дорогая, эти слова мне были очень нужны. И правда, все будет хорошо, я верю!

Freziia,

 

Удачного переноса! пусть все бусинки прикрепятся самым лучшим образом!!!!!!!!

Держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit, Paregoric,

 

Девочки, мне тоже видится слабенькая полосочка!

В живую она даже ярче. Но, не поверите, теперь я больше переживать начала :strashno: :not know:

 

Спасибо за поддержку, мои родные!!

Вот сейчас она мне, чувствую, ох как нужна будет!!!!

Готовься, моя родная, теперь так и будет))) Материнское сердце никогда спокойным не бывает, начиная от полосочки на тесте и продолжая когда в твоей "полосочке" уже метр восемдесят два росту и ты ему подмышку)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Сижу хохочу!!! Как ты не выдержишь!))) Ну давай завтра сутра и вечером?

 

Договорились! :)

Но вечером - сегодня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поставила Иришке звездочку в тестиках))) новую категория завела, так как интересненько у кого на какой денек проявится!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова 3/д

- *ПУШИСТИК//(Фарида) 38 лет - 1ДС - 6-8? Июля АМГ 1.5 (?)

- Paregoric(Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5 (скоро буду с вами)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июня/16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- mishelina(Светлана) - :kulachki:18 июня :kulachki: (эндик-?)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня

- Алиска2014(Светлана) - 23-24 июня?

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ/-)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (2*4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*+3*?

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн)

- Freziia(Татьяна) - :kulachki:18 июня :kulachki:

- mishelina(Светлана) - 20 июня?

- SvMylana(Светлана) - 21-24 июня?

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 14 июля 3*?

 

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 18 июня?

- Natulia77(Наталья) ? не решила

- Nincha100(Нина) - 18 июня?

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП

- AlisaZB(Алиса) ? не решила

- Sarit(Сара) - 23 июня?

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 21 июня (осталось 3 дня)

- Natulia77(Наталья) - 23 июня (осталось 5 дней)

- Nincha100(Нина) - 24 июня (осталось 6 дней)

- Irrusya(Ирина) - 25 июня (осталось 7 дней)

- AlisaZB(Алиса) - 25 июня (осталось 7 дней)

- Sarit(Сара) - 26 июня (осталось 8 дней)

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Готовься, моя родная, теперь так и будет))) Материнское сердце никогда спокойным не бывает, начиная от полосочки на тесте и продолжая когда в твоей "полосочке" уже метр восемдесят два росту и ты ему подмышку)))

 

Ого, у тебя сыночек вымахал, однако! :D

Если что, буду у тебя консультации брать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, успокойся пожалуйста, не думай ни о чем плохом, рыжикам это не понравится, вот почитай супер позитивный график, такое удовольствие получила я только что!

http://www.babyplan....er/139470-kort/

 

 

 

И кстати остальным - там постоянно - никаких признаков!

 

Ой,я следила за ее протоколом))))))))) в друзья добавила,чтобы и дальше наблюдать))))) классная история...всем бы так :love:

Ссылка на это сообщение

nincha100,  можно на заметку идеи взять как любимому мужу сообщить!))) Ну там же никаких признаков, тоже прислушивалась!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Да, вырос, да так быстро)) теперь уж на ручках не подержишь))) На той неделе с девочкой стал приходить, все вечера гуляют вместе, дак переживаю тоже) уйдет ее провожать а я из окна в окно) Муж уже ему @#$%&ы купил, ну так, на всякий случай, дело то молодое)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Irrusya, это твоя полосочка, для 5 дпп как раз, держу на ярчание и закрепление@@@@@@@@

 

Спасибо!!

Очень верю, что так оно и есть!

Что это не реагент или ошибка

 

Irrusya, Поздравляю тебя с полосочкой :flower: :flower: :flower: . Это точно твоя,так как разница есть между первым и вторым тестом.

 

Спасибо!!!!! Разница заметная, это да.

Но полосочка появилась не сразу, а минут через 10, когда тестик высох

 

Irrusya, Иришка!!!!! и я вижу!!!! появилась полосочка!!! ттт...

 

Нинуля, спасибо, дорогая!!!!!

Хоть бы это было ОНО!!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Поставила Иришке звездочку в тестиках))) новую категория завела, так как интересненько у кого на какой денек проявится!!!

 

Лерочка, а не рано еще мне звездочку ставить? :confusion:

Боюсь вас подвести, и вообще - боюсььь...

 

Ой,я следила за ее протоколом))))))))) в друзья добавила,чтобы и дальше наблюдать))))) классная история...всем бы так

 

А как прочитать весь протокол, никак не пойму?

 

Кстати, Лерочка, узнала я сегодня, что в крио пошла у меня всего одна снежинка, тот бластик, что развился хорошо к 5ти дням.

Ссылка на это сообщение

:confusion:

Боюсь вас подвести, и вообще - боюсььь...

Ничего не бойся, никуда тебе теперь не деться, носилась всю неделю, теперь остепенишься!))))

 

 

А как прочитать весь протокол, никак не пойму?

Заходи в профиль и слева график, заходишь туда и прямо каждый день там расписан! Королевская двойня.... Про капусту смешно!!! Тоже обязательно замучу подобное, мы семьей это любим!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ничего не бойся, никуда тебе теперь не деться, носилась всю неделю, теперь остепенишься!))))

 

Все, успокоила! Теперь не боюсь!

Но через каждые 10 минут бегаю в туалет, смотреть на тест :)

 

Дневничек уже нашла!

Я его читала, оказывается! очень обнадеживающий и позитивный!

 

Но у нас не хуже, скажу тебе!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ой как здорово, полосочка видна, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на ярчание. Теперь уже не бойся, дороги обратно нет только вперед и вера в своих малышей!!!! Спасибо за кулачки завтра все возьму!

 

mishelina, мне подсадку сейчас делают на 20Ц, а в прошлом на 21 ДЦ, цикл у меня 28-30 дней. Наверное, потому что у тебя короткий. Спроси у своей Г. Я в первом протоколе мало что спрашивала из головы все вылетало. А теперь я пишу вопросы и много спрашиваю и она мне все объясняет и лучше с ней стали общаться.

 

Sarit, не надо загоняться, тут может быть куча причин и так и не узнать их, детки уже с тобой, теперь только радоваться и верить в них, что все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ой как здорово, полосочка видна, мои тебе на ярчание. Теперь уже не бойся, дороги обратно нет только вперед и вера в своих малышей!!!! Спасибо за кулачки завтра все возьму!

 

Спасибо!!!!!Только вперед!!!!! Чего и тебе желаю!

 

Irrusya, Будем ждать завтрашнего теста

 

А я уже 2й только что замочила :)

Там тоже через 10 минут обнаружила такую же полоску. Значит, есть надежда, что 1й тест не бракованный, и это приветик от моих бусинок!! очень жду завтра!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже 2й только что замочила :)

Там тоже через 10 минут обнаружила такую же полоску. Значит, есть надежда, что 1й тест не бракованный, и это приветик от моих бусинок!! очень жду завтра!!!!!!

На завтра похоже 4 мало будет! Смотри не перевозбуждайся, ато я за тебя уже волнуюсь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Irrusya Ириша, ААААА !!!!!(ТТТ) держу кулачки и тоже жду твоих тестов и завтра и послезавтра и.... все ярче и ярче тестики! Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

На завтра похоже 4 мало будет! Смотри не перевозбуждайся, ато я за тебя уже волнуюсь!)))

 

Не волнуйся! :)

Я завтра сдам ХГЧ, скорее всего, и буду ждать смиренно результат! :)

 

Irrusya Ириша, ААААА !!!!!(ТТТ) держу кулачки и тоже жду твоих тестов и завтра и послезавтра и.... все ярче и ярче тестики!

 

Спасибо, дорогая!

 

Вот, пока имею 2! Сверху дневной, снизу вечерний :D

 

a90c8cd77381.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, тихонечко поздравляю и держу кулачки на дальнейшее ярчание и тройной ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Читала, что июнь по статистике самый забеременительный! Сама хотела в июне, но мой врач в отпуск ушел.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...