Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irrusya, тихонечко поздравляю и держу кулачки на дальнейшее ярчание и тройной ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Читала, что июнь по статистике самый забеременительный! Сама хотела в июне, но мой врач в отпуск ушел.

 

Спасибо!!!!!!! Буду держать всех курсе!

Очень хочу быть положительным началом у нас, чтобы девочки уверенно шли по моим стопам!

 

Irrusya, На нижнем похоже 3 полосочки!)))))))))) Шутка! Даёшь двойняшек?!?!?

 

А-ха-ха! Шутница! :D

Но я не против!!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила сегодня моя врач. Они провели тест ( с моего согласия конечно) подсадили спермиков мужа к другим яйцеклеткам. Оплодотворения без ИКСИ 100%. Вот что им не нравится во мне, а? Деловые такие. В общем не знаю, радоваться или плакать. Похоже действительно причина в толщине оболочки моих яйцеклеток, так сказала врач. Как думаете, девочки, что теперь будет? Будут ли наши эмбриончики жить? Врач конечно сказала что все будет хорошо, а меня колбасит и кидает мыслями из стороны в сторону.

Сарочка, ты не пережвай. Тебе же не по отдельности подсадили ЯК и спермика, я их счастливое воссоединение в виде эмбриошки) К мементу выклева (естественного хэтчинга) оболочка физеологически истончается...Когда делают подсадку, то оценивают эту самую оболочку. Внимание вопрос: у вас в клинике делают хэтчинг в принципе? Если да, то волноваться вообще не стоит..Эмбриологи делают хэтчинг сами по показаниям. А если не делают, то ты же не знаешь, какой оболочка была на 5-6 день. Будем думать, что все произошло само собой) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Да, девочки, поскольку неделька ожидания :tectik: у всех и завтра подсадка, АААААппппп----чччччч--ххххх-ииииии!!!!! На вас на всех!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Заразительно-забеременительно!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irrusya

какая красота держу кулочки на ярчание :girl_bye: :girl_bye:

 

Ksjuscha

ловлю чих на удачу завтро

:girl_dance: :girl_dance:

Freziia

кулочки на завтро :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

mishelina,

 

Спасибо, Светочка!

 

Тебе завтра увидеть хороший рост фолликов! хорошеньких и оптимальное количество! :)

 

А я вспомнила, девочки, что мне сегодня ночью снилось.

А снилось мне, что мы разговариваем с бывшей женой моего мужа на тему моей Б. Не знаю, откуда она в курсе, но факт.

И она мне советует какие-то темки на ББ, я делюсь своими страхами. А она говорит :"Да не бойся ты, родите нормально здоровых деток!"

Вот такой вот сон :)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо большое за поддержку и чихи конечно!!! В клинике моей хетчинг делают это точно, потому как еще до начала протокола я у своей врача спрашивала об этом, она сказала что у нас во всех клиниках делают, и тем более в нашей (это частный медицинский центр, довольно известный). Но она сказала что делают только по показаниям. А сейчас когда мы с ней разговаривали ни слова не сказала об этом, делали или нет. Надо бы позвонить, спросить. Но боязно. Она мне сказала не волноваться, все будет прекрасно.

Irrusya, Классный сон) пусть будет в руку (я имею ввиду беременность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, тихонечко поздравляю :flower: :flower: :flower: как же здорово!!! пусть полосочка ярчает и на хороший ХГЧ держи кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет беременно!!!

Сдала сегодня ХГЧ? когда результат?

 

nincha100, Нинулик, когда ты порадуешь нас полосатыми тестами? ;)

 

Natulia77, от тебя тоже жду полосатых тестов ;)

 

Лулик //, Луличка, тебя этот тоже касается :D

Девули ждееееем с нетерпением :confusion: Порадуйте нас, а мы подержим за ваши положительные тестики :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я завтра утром на УЗИ, смотреть мой урожай, так хочется пункцию на воскресенье, но думаю отложат еще :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irrusya, тихонечко поздравляю :flower: :flower: :flower: как же здорово!!! пусть полосочка ярчает и на хороший ХГЧ держи кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет беременно!!!

Сдала сегодня ХГЧ? когда результат?

 

nincha100, Нинулик, когда ты порадуешь нас полосатыми тестами? ;)

 

Я как секретарь-домовенок сообщаю следующее:

Ируся - если не проспит до 11.30 сдаст ХГЧ, однако результат будет скорее всего известен только завтра, так что сегодня похоже будет еще замочен не один тест!)))))

Лулик с Ниночкой планировали сегодня замочить, но там как пойдет, потому как им страшно очень...

 

А от себя: девченки очень-очень ждем от вас положительные тесты, но если страшно не делайте, мы терпеливо подождем ваши полосочки или циферки!)))) Всем кулачки, всё у нас будет, не теперь так завтра!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia, удачной подсадки, чтоб малышики крепко держались за мамочку на все 9 месяцев и радовали каждый день :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня:)

 

Алиска2014,  держим @@@@@@@@ на завтрашнюю узишечку, пусть фоллики растут))

 

Freziia,  девочка моя, держу крепко не разжимая @@@@@@@ на сегодня, пусть кнопочка твоя легко попадет в пузик))) и спокойной и легкой вам дороги обратно, жду новостей!

 

Irrusya,  Иришка, @@@@@@@ на хорошие циферки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Я не проспала! :) Зато муж подтормаживает :)

Но ничего, есть надежда, что мы успеем сдать кровь :)

Спасибо всем огромное за кулачки и пожелания!!

 

Sarit, Алиска2014, Лулик //,

Девулечки-роднулечки! Вы - огромная поддержка! Пусть у вас побыстрее все заполосатится!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Paregoric,

 

Лерочка! Ты и мама, и подруга и сестра в одном лице!!!!!!

Без тебя уже - как без рук!!

Спасибо!!!!!!! :)

Freziia, мягкой подсадочки твоим бусинкам на весь срок в мамином домике!!!! Ждем тебя беременную и счастливую!!!

 

Все, я убежала!!!

ПС. С утра замочила тестик, конечно, полосочка есть, такая, как вчера!

Лера права, погибнуть сегодня еще с полдесятка тестам! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе прекрасное утро нашей беременной недельки!!))))

Irrusya,  мои кулачки на красивый хгч, полосочки вселяют надежду ))@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть начнется полосатая дорожка в нашем дневничке!!!

 

Ksjuscha*, спасибо за чих)))))

Тож поймала и впитала)))

Поздравляю с хорошим скрином!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась!

Сдала ХГЧ и Д-Димер (его все сдают, смотрю, ну и я решила :))

Результаты будут завтра.

 

SvMylana,

 

Спасибо большое!!!!!Я только "за"!!! :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ну и умничка, доживешь до завтра то, не порвёть от любопытства?

 

Не порвет, у меня же тесты есть! :D

Тем более, что мое любопытство не ускорит результат :)

Можно было поехать в другую клинику и сдать по-срочному, за двойную плату, но я подумала, что это уже чересчур.

Можно и подождать денек.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ириночка мои поздравления!!! :flower: Пусть все будет беременно!!! :molitva: Хорошее начало дневничка!!!

Быть тебе талисманом ;)

Один вопрос за чем д-демер сдавать что он покажет?Я в этом вообще не разбираюсь а Г сказала ни каких анализов не сдавать.

 

Девочки кому нужны кулачки забирайте если не в тягость :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи вам!!!

 

Светочка спасибо я тоже жду!!!Своих полосочек но вернее будет все же ХГЧ. Как решусь сообщу результат!

Скоро и ты присоединишься к ожидалочкам ;) чуть чуть осталось!Удачи тебе пусть будет плодовито :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ириночка мои поздравления!!! :flower: Пусть все будет беременно!!! :molitva: Хорошее начало дневничка!!!

Быть тебе талисманом ;)

Один вопрос за чем д-демер сдавать что он покажет?Я в этом вообще не разбираюсь а Г сказала ни каких анализов не сдавать.

 

Спасибо, Наташенька!!!!!! ООчень хочу позитива для всех нас! Мы ведь так его заслужили!!!!!!!!!

 

Вот моя коллекция тестиков на данный момент!

a3a734a613f6.jpg

 

D-димер – это белковый фрагмент, который образуется при растворении кровяного сгустка, возникающего при свертывании крови. Он является маркером тромбообразования, так как при этом процессе вместе с возникновением тромбов запускается и их растворение с образованием D-димеров.

А попросту, показывает густоту крови. Если кровь очень густая, это мешает имплантации и развитию эмбриона.

Так я поняла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  А 5ДПП вечерний ты заново намочила?)))) Почему верхний сухой а два нижних мокрые?))))) Смеюсь я! По-моему чуть-чуть поярчал!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наташенька!!!!!! ООчень хочу позитива для всех нас! Мы ведь так его заслужили!!!!!!!!!

 

Вот моя коллекция тестиков на данный момент!

a3a734a613f6.jpg

 

 

D-димер – это белковый фрагмент, который образуется при растворении кровяного сгустка, возникающего при свертывании крови. Он является маркером тромбообразования, так как при этом процессе вместе с возникновением тромбов запускается и их растворение с образованием D-димеров.

 

А попросту, показывает густоту крови. Если кровь очень густая, это мешает имплантации и развитию эмбриона.

Так я поняла.

Самая лучшая коллекция дорогая!!!Дай Бог нам всем таких! :molitva: Передовичок ты наш!!!Спасибо поняла теперь со свертываемостью все хорошо было у меня видимо по этому не сказала Г сдать.Ждем теперь трехзначного :kulachki: :kulachki: :kulachki: и будет идти по твоим стопам ;)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

не особо поярчал, но я и не на первую мочу мочила. На автомате в 7 утра пошла в туалет, а про тест вспомнила уже ближе к 9ти.

 

Кстати, у меня как-то возникал вопрос, а если замоченный и высохший тест еще раз замочить, что будет? :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, последний мне кажется ярче! девули, че то меня тошнит сегодня...с утра прямо накатывает, как после укола ХГЧ, всегда у меня от него такие наплывы. Муж рад, как будто уже все свершилось, а я то понимаю, рано еще для тошнотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...