Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irrusya, последний мне кажется ярче! девули, че то меня тошнит сегодня...с утра прямо накатывает, как после укола ХГЧ, всегда у меня от него такие наплывы. Муж рад, как будто уже все свершилось, а я то понимаю, рано еще для тошнотиков.

 

Сарочка, спасибо!!!

 

Тошнит - значит, беременная!

На твой ХГЧ уже идет реакция ))

Ссылка на это сообщение

Irrusya, я тоже вижу, что последний ярче :applause: :applause: :applause:ура ура ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Спасибо, зайка! :)

 

Я сбегала в аптеку и купила еще 5 тестов, чтобы оправдать Лерочкины предсказания! ;)

3 Эвика и 2 Хоумтеста, для разнообразия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ого! А на солененькое тянет??)))) Давайте уже все вместе забеременейте и я к вам присоединюсь!)))

Тянет, тянет)) а потом от него же тошнит)

 

Irrusya,  думаешь уже на мой хгч? Вроде рано еще, сегодня 4 дпп, у меня же трехдневочки.

 

 

 

Спасибо, зайка! :)

 

Я сбегала в аптеку и купила еще 5 тестов, чтобы оправдать Лерочкины предсказания! ;)

3 Эвика и 2 Хоумтеста, для разнообразия :)

мочи давай, я уверена, полосочка будет ярчать!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

Сарочка, я столько историй слышала, как у девочек начинается токсикоз с первых дней беременности.

Все зависит от чувствительности организма. Так что, вполне вероятно, что твой. Малявкам-то уже неделя!

Уже начинают мамке соки тянуть! )

 

мочи давай, я уверена, полосочка будет ярчать!!!

 

Как на зло, сходила в туалет перед походом в аптеку.

 

нечем мочить! :D

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Ну вооотттт, чего капельку не могла оставить?))))

 

Sarit,  ранний токсикоз, значит двойняшки? Ну пожалуйста? Хочу двойняшковый чих в будущем!)))))

 

Irrusya,  А ранние тесты тоже могут быть двойняшковыми между прочим!!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, держу кулачки!!! пусть полосочки становятся все ярче и ярче, а детки крепятся сильнее и сильнее!!! прям пример для нас!!!

мне как то страшно, рано тест мочить, буду ждать воскресенья где-то, будет 9ПП, может и покажет что-то уже....

 

Sarit, пускай это будут первые приветики от малышей)))

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ну вооотттт, чего капельку не могла оставить?))))

 

Sarit, ранний токсикоз, значит двойняшки? Ну пожалуйста? Хочу двойняшковый чих в будущем!)))))

 

Irrusya, А ранние тесты тоже могут быть двойняшковыми между прочим!!!!

 

А не страшно двойняшек? Я буквально вчера задумалась, а как мамочки сами справляются с двойней?! :think1:

Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

Сарочка, я столько историй слышала, как у девочек начинается токсикоз с первых дней беременности.

Все зависит от чувствительности организма. Так что, вполне вероятно, что твой. Малявкам-то уже неделя!

Уже начинают мамке соки тянуть! )

 

 

Ой, пусть тянут все что хотят, сынуля у меня два передних зуба отчекрыжил (раскрошились и все, пришлось импланты ставить) а эти пусть хоть все заберут лишь бы были здоровенькие)))

Paregoric, Ох, как надеюсь, два солнышка нашу жизнь осветят, это просто мечта!

А про тесты Иришкины точно точно, если так рано полосочка значит двойняшечки!!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, держу кулачки!!! пусть полосочки становятся все ярче и ярче, а детки крепятся сильнее и сильнее!!! прям пример для нас!!! мне как то страшно, рано тест мочить, буду ждать воскресенья где-то, будет 9ПП, может и покажет что-то уже....

 

Спасибо!!!!!

А у тебя 5тидневочки, напомни?

Ссылка на это сообщение

А не страшно двойняшек? Я буквально вчера задумалась, а как мамочки сами справляются с двойней?! :think1:

Нам не страшно) у нас нянек много, две бабушки, жаждущие внуков и моя сестра родная поможет. Плюс нянька бесплатная положена если двойня на три часа в день от соц.организации.
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Я так считаю, да, пару лет полная засада, а потом нет такого пренепременного требования ребенка постоянно все 100% времени им заниматься, они законекчиваются друг на друге и дают мамулькам отдохнуть! У меня просто есть примеры и после 2-3 лет легче, чем с одним, который тебе присесть не дает. Мне кажется в таком смысле и супер, да еще не успею я пару раз, а эгоистика не хочу растить, конечно воспитание это тоже важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, пусть тянут все что хотят, сынуля у меня два передних зуба отчекрыжил (раскрошились и все, пришлось импланты ставить) а эти пусть хоть все заберут лишь бы были здоровенькие)))

Paregoric, Ох, как надеюсь, два солнышка нашу жизнь осветят, это просто мечта!

А про тесты Иришкины точно точно, если так рано полосочка значит двойняшечки!!!!

 

ты опытная мамочка, справишься и с двойняшками, и с тройняшками! :)

 

Кстати, у Пандочки в соседней темке подсаживали 1 пятидневочку, и на 5 ДПП полосочка была похожа на мою. Так что, и одна бусинка может так привет передавать!

Но я не откажусь, если будет два масика! Двойное счастье же!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!

А у тебя 5тидневочки, напомни?

Ну вотттт... В графике же все есть.... В подсадке. И ссылка есть на последний график у меня в подписи..

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лерочка, у меня интернет медленный, долго страницы открывает. Глюк какой-то.

А так я знаю, где смотреть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Да-да-да!

Где Танюша с бусинами :kulachki: :kulachki:, и замочат ли Ниночка с Луизочкой тестики! :kulachki::heart:

 

А я сделала двойной попис на эвик и Хоумтест. Жду,чтобы подсохли.

И до вечера больше ни-ни! :yes:

Ссылка на это сообщение

ты опытная мамочка, справишься и с двойняшками, и с тройняшками! :)

 

 

У меня первый сынуля когда родился, моя сестра родная тоже родила мальчишку, месяц у них разница, и у них когда было ему полгодика папа погиб к сожалению((( она на работу вышла, надо же как то детей кормить (у нее еще старший сын есть) ну и в общем я с тремя сидела, старшему было 7 лет и эти двое в пеленках))) одна со всеми справлялась, ничего, вырастили)) теперь мой сын и мой племянник не разлей вода)) в одном классе учатся. Мы когда в Израиль переехали племяшку с собой прихватили) два года он у нас жил а сестра в России, она замуж вышла и ждали пока консул даст добро ей сюда с мужем приехать. Вот 2 месяца назад мы все воссоединились, сестра с мужем своего дитенка забрали и снова у нас один сынок))) в общем у нас постоянная движуха дома, дети туда-сюда))) вот похвастаюсь вам своими львятами)

Ссылки скрыты.

Мой в футболке со значком супермена))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit, Ухты..... Такие классные ребята!

 

ППКС! красавчики! :kiss2:

 

Irrusya, Хорошие у тебя тесты :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А полосочка у меня сравнялась после ХГЧ уже.

 

Спасибо, зайка!!!

 

А я продолжаю тестоманить. Похоже, это болезнь!

 

Попробовала другой тест

1b11c0d50e02.jpg

 

И коллекция Эвиков, + новый дневной!

 

c22053f66748.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...