Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!!!

 

nincha100,

 

Ниночка, я рада, что ты не пропадаешь.

не оставайся со своей печалью сама, делись с нами, будет легче! Мы оочень переживаем за тебя, и держим кулачки на твой успех!!!!!

Когда пойдешь к врачу?

 

та вот все симптомы гиперы сегодня исчезли... остался маленький животик... не знаю хорошо или плохо это... так как читала, что если Б наступает, то симптомы только усиливаются... но наверное все индивидуально!! надежда умирает последней....

 

Алиска! Ну ты даешь! Это же хорошо, что гипера отпускает!

Ведь она может навредить масикам, которые уже удобно расположились у тебя в домике!!

Тем более, ты же предпринимала что-то, чтобы гиперу убрать, насколько я помню.

 

Где там наша Светочки? Интересно, как у них дела!!!!! :)

 

А вот мой утренний тестик.

afdb1ae05a3c.jpg

 

Девочки, я случайно перемешала все предыдущие тесты, так что теперь можно их сравнивать с нынешними только на картинках!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Irrusya, ура,ура ярчает!!!! я глядя на твои тесты бы не удержалась на месте девочек, которым близко ХГЧ)) хорошо хоть мне пока бесполезно :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я особой разницы не вижу со вчерашним в обед. Ну, главное, не тускнеют.

Я так понимаю, ХГЧ скачками растет.

 

Мне уже на почве тестомании сон приснился, что я делаю утром 2 теста разных фирм и на обоих полосочка уже ярче, чем контрольная! Схожу с ума, наверное, потихоньку! :think1:

 

Кстати, признаков у себя никаких не нахожу. Грудь умеренно болезненная, не разбухшая, сетка из вен явно не просматривается, ореол вокруг сосков не темнеет. Живот практически не дает о себе знать.

А вот что есть - проблемы со стулом (простите за подробности). Но мне кажется, что это от того, что я ем все подряд и организм в шоке, как это переваривать и утилизировать :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я бы очень хотела вместе)))))) с тобой мне ничего не страшно :D

Конечно пойдем, вместе веселей, в любом случае, теперь вы от меня врядли избавитесь, семьёй уже стали, даже если у нас у всех с десяток детей народится!))) у меня прошлая подсадка была 16 мая, соответственно видимо каждый месяц минус 2 дня, либо в начале августа, если разрешат либо в начале сентября.)))) сверим часы после посещения наших врачей и процедурки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Новости так себе у меня :( Эндик 11 мм, фолликов также 5 шт 13-15 мм, и один 18 мм. Как и предполагала не выросло больше, меня волнует, что они не равномерно растут, почему так??? длинный протокол ведь подразумевает одновременный и одинаковый рост клеток, а у меня я так поняла все разные :(

На два дня еще дали уколов, на УЗИ в субботу утром. И скажут точно когда пункция.

Короче, я расстроена :( надеялась что все будут качественные и одинаковые, а получается, что нет. И врач как я поняла, не очень довольна. Вот такие дела, боюсь я что криошек не будет :girl_cray:

 

Irrusya, однозначно ярчает тестик :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светуль!!! переживания прям как у меня были)))))) так у меня еще меньше клеточек видели,помнишь?? 4 только, а в конце еще 3 доросли...и были они у меня далеко не равномерные тоже...так что без паники!!!! останутся криошки уж точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль спасибо! Только я боюсь... В прошлом протоколе взяли 6 клеток, но до заморозки не дожили, очень боюсь, что будет повторная ситуация :girl_cray:

Ты не отменила поддержку еще? Врач что сказал?

 

nincha100, сейчас еще начала переживать, а не перерастет ли эндик??? :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, подожди расстраиваться, мне моя Г всегда до пункции говорила :"цыплят по осени считают". все еще дорастет и самое главное качество!!!!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, ура,ура ярчает!!!! я глядя на твои тесты бы не удержалась на месте девочек, которым близко ХГЧ)) хорошо хоть мне пока бесполезно :D :D :D

 

Спасибо, Танечка! :)

Да, выдержка в нашем деле - самое трудное!!! :D

 

Привет, девули! Новости так себе у меня :( Эндик 11 мм, фолликов также 5 шт 13-15 мм, и один 18 мм. Как и предполагала не выросло больше, меня волнует, что они не равномерно растут, почему так??? длинный протокол ведь подразумевает одновременный и одинаковый рост клеток, а у меня я так поняла все разные :(

На два дня еще дали уколов, на УЗИ в субботу утром. И скажут точно когда пункция.

Короче, я расстроена :( надеялась что все будут качественные и одинаковые, а получается, что нет. И врач как я поняла, не очень довольна. Вот такие дела, боюсь я что криошек не будет :girl_cray:

 

Irrusya, однозначно ярчает тестик :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Когда на ХГЧ?

 

Светочка, не волнуйся зря!

У меня тоже зрели неравномерно фоллики, были по 20, по 17, по 15 и 13 мм на последнем УЗИ, за 2 дня до пункции. Возможно, они подтягиваются в последние дни ;)

И эндометрий у тебя не критичный. Ты для него что-то принимаешь?

 

А я с утра поехала в клинику, показала врачу свои анализы.

Она сказала, что за Д-Димер волноваться не стоит. У меня незначительное превышение, и в поддержке есть нуждые препараты. И ХГЧ уже точно мой, это очень хорошо, но пока никому ничего не рассказывать, до контрольного, 25 июня.

А я никому и не говорю! :m0591:

А вы, девочки, не в счет! Мы все в одной лодке и друг за дружку кулачки держим! :kulachki::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стоимость ЭКО в Чехии

 

Всем живущим в Чехии и имеющим здесь законную страховку женщинам от 22 до 39 лет оплачивается первые 3 процедуры ЭКО. Однако лекарства страховка оплатит лишь частично.

Иностранцам одна попытка ЭКО в Чехии будет стоить в среднем 26 000 крон (или 1000 евро). Кроме этого, дополнительно оплачиваются лекарства от 8 0000 — 20 000 крон (от 300 — 780 евро). Все эти цены были действительны на 2012 год за основные этапы ЭКО. Вы также можете прибегнуть и к дополнительным процедурам, которые увеличат шанс забеременеть, однако оплачиваются они отдельно. Чешские врачи и эмбриологи оценивают шансы одной попытки ЭКО в 35-40%.

Список клиник, проводящих ЭКО в Чехии

 

Вы можете найти список

Ссылки скрыты.

(выбираете по карте нужную область Чехии). Пражские клиники на этом же ресурсе . Многие центры также обслуживают иностранцев и предоставляют консультации и помощь на русском и английском языках (уточнить можно, списавшись с центром по электронной почте). А некоторые клиники вообще специализируются только на иностранцах (например, в есть целое отделение для иностранцев).

 

Это дешевле, чем платное в Москве на 100% Проживание не так дорого можно найти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька, а ты как решила, что пролет? по тестам? или ХГЧ сдавала?

 

Irrusya, ничего не принимаю, он сам у меня растет, боюсь как бы переросток не получился :D кто знает сколько норма для подсадки?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Норма для подсадки 9-13, небольшие отклонения в ту или иную сторону не критичны.

У меня на последнем УЗИ эндометрий был 9.5 мм, а на момент переноса -11,5 мм.

 

Девочки у меня пролет опять..Извините что с такими новостями...Вам желаю большой удачи!!!

 

Наташенька, а откуда такая уверенность?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  мне моя Г говорила в России минимум для подсадки 8 мм, у меня тогда в начал рос не очень. А вот при подсадке был 11,5 мм, сказала очень хорошо. Так что у тебя отличный эндометрий и у тебя еще пункция и подсадка впереди. В свежем на подсадке у меня больше был, моя Г сказала из- за гормонов рос, хотя специально я тоже ничего не принимала

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка солнышко так бывает....У Вас все будет хорошо и у нас с Нинулькой в свое время тоже!

Irrusya, Ирочка спасибо!Мы подумаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка солнышко так бывает....У Вас все будет хорошо и у нас с Нинулькой в свое время тоже!

Irrusya, Ирочка спасибо!Мы подумаем...

 

Вот 100% ты права! Обязательно все будет!!!! :flower:

 

Лулик //,

 

Спасибо, Луизочка!

Я сегодня продолжаю маньячить тестами, а завтра пересдаю ХГЧ .

Потом целый день буду на свадьбе у товарища, хоть отвлекусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не могу, сижу и плачу, мне так жалко нас всех и очень обидно... ну почему не получается???

мы разве много просим???Неужели не заслужили???

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...