Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светик вижу ты в сеть вышла, ну расскажи нам скорее как там твои клеточки и что решили с подсадкой? Мы тут переживали и делов натворили нам две страницы удалили в наказание!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ирочка,поздравляю!@@@@@@@@@@@кулачки на дальнейшую динамику!

 

Да ,Лерусь ,вижу подсократили дневничок))))ну зато от души поболтали;)

 

Я ,честно говоря ,расстроена...оказалось не 9 клеточек,а 8,так одна была не клеточкой а чемто непонятным.А оплодотворилось всего 5

 

А сколько в итоге к переносу доживет -никаких гарантий что все 5..

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  да уж сорвались, после стресса с Ниной и Натальей.... А нас не поняли... Ну как ты, какие новости?

Я свой опыт по эко тоже добавила в график и в снова планирующих.)

 

SvMylana,  Оплодотворились, а делиться уже начали?, не переживай давай завтра дождемся и еще мы же знаем что нам 1-2 нужны, конечно лучше еще и снежинок бы.... У тебя когда созвон с доктором следующий и 5 это не мало!!! Главное чтоб хорошенькие!

 

А сколько в итоге к переносу доживет -никаких гарантий что все 5..

Гарантия нет, а вот надежда должна быть! Давай в них верить!)) и они не подведут!

Ссылка на это сообщение

Эмбриолог написал что завтра будет понятно что там с делением.И завтра определят день переноса.Конечно верю в моих крошек,им без моей веры никуда

 

Спасибо ,Лерусь, за поддержку)

Хотела спросить-ты сама как готовишься к августу?Принимаешь какие-нибудь подготовительные препараты?

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Мне сказали отдыхать от всех лекарств, веду здоровый образ жизни))), но скоро М и на гистеру в худшем случае а в лучшем просто посмотреть, вот интересно как лучше в следующем же цикле или через один, пока не знаю, посоветуюсь.))) У меня за год до этого была ЕБ, поэтому врач особо никакой патологии не видит, но вот почему не держатся они, вот решили через ЭКО ПГД сделать, а оказалось что так упал АМГ, что этих бы сохранить не говоря уж об отщиплении клеток на анализ....

 

Может что после гистеры назначат!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Я просто думаю,что нам нужно уже что-то делать для улучшения качества клеточек,и вот мне мой доктор тоже это подтвердил...посмотри коэнзим Q10 и л-аргинин

Ссылка на это сообщение

Посмотрю, а это что витамины типо? но почему-то мне врач сказала что это очень сложно и неизвестно как корректировать, вполне возможно, что в след протокол совсем другое качество получится, но когда я пойду на гистеру уточню чем можно. У меня незрелых много было, неравномерность скорее ну и качество тоже....

Ссылка на это сообщение

Девочки! Наконец-то я дома!!!!!

У нас такой ливень, немного намокла даже!

Пошла вас читать :)

 

Ирочка,поздравляю!@@@@@@@@@@@кулачки на дальнейшую динамику!

 

Да ,Лерусь ,вижу подсократили дневничок))))ну зато от души поболтали ;)

 

Я ,честно говоря ,расстроена...оказалось не 9 клеточек,а 8,так одна была не клеточкой а чемто непонятным.А оплодотворилось всего 5

 

А сколько в итоге к переносу доживет -никаких гарантий что все 5..

 

Спасибо, Светочка!!!!!

 

Не переживай, 5 клеточек - хорошее количество.

У меня взяли 7 ЯК, оплодотворилось 6, но до бластоцид (5-го дня) развились только 3. еще 3 на 5 день были по развитию, как на 4й.

мне предложили перенести 1 бластик и одну морулку, и 2 бластика заморозить, либо 2 бластика, я выбралда 2й вариант.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Приползла с работы. Что то так устала что ужас. Тошнотики продолжаются, плюс ко всему добавился цистит, устала уже бегать в туалет.

 

Частые поползновения в туалет ;) ;) ;) хороший ранний признак! И молодец, что котяток не бросила)

Ссылка на это сообщение

Частые поползновения в туалет хороший ранний признак! И молодец, что котяток не бросила)

 

Да-да-да! Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Красота у тебя тестики! Ярчайте дальше и отличного тебе хгч!

 

Спасибо! :)

Я 3й раз ХГЧ буду делать уже во вторник, наверное, в клинике.

Хочется уже мужу сказать!!!!!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение

SvMylana, поздравляю с отличным урожаем, пусть они все полюбятся как следует и получатся замечательные эмбриошечки!

 

а последней каплей для мужа по-моему были беременные брючки, когда я их купила,

 

 

все правильно) готовт сани с лета)

Ссылка на это сообщение

Девули, все, выхожу на финишную прямую, вечером укол Овитреля, в понедельник в 10-45 пункция :malicious: Фоллики подтянулись, 18-19мм 6-7 шт насчитали :) лишь бы качественные все были и оплодотворились мои малышики :smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девули, все, выхожу на финишную прямую, вечером укол Овитреля, в понедельник в 10-45 пункция :malicious: Фоллики подтянулись, 18-19мм 6-7 шт насчитали :) лишь бы качественные все были и оплодотворились мои малышики :smilie_girl_321:

 

Прекрасный размер, поздравляю!!!! :flower:

держим кулачки за пункцию и плодотворную свадебку клеточек! :kulachki:

Какие тебе препараты назначили?

 

Лулик //,

Луизочка! Ждем с нетерпением твой ХГЧ!!!!!!!!! :):kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка вот и дождалась!Все будет хорошо моя девочка!Удачи тебе и что бы все клеточки были деточки!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Луизочка куколка пусть все будет беременно!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Дай Бог самого красивого трехзначного!

 

Irrusya, Ирочка поздравляю тебя прекрасный рост!Пусть и дальше растет и развивается!

 

Сарочка жду от тебя рыженьких трехзначных самых красивых новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, приветик и всем хорошего дня:)

Хгч сдала, девочки мои родные, всем спасибо за поддержку и кулачки! Ждемс))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  отличные фоллики!!!! Пусть будут самые качественные клеточки и самые плодотворные!!!! Отличный результат!!!)))

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, ура, все подросли и доросли, держим @@@@@@@ на хорошие клеточки:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ирочка поздравляю тебя прекрасный рост!Пусть и дальше растет и развивается!

 

Спасибо, Наташенька!

В понедельник снова побегу сдавать, не удержусь! :)

 

Всем, приветик и всем хорошего дня :)

Хгч сдала, девочки мои родные, всем спасибо за поддержку и кулачки! Ждемс))

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка уехала до понедельника, как и обещала, видимо. И девочки все тоже разбежались, видимо, проводить время с муженьками, которые сегодня дома :-)

Ссылка на это сообщение

Я просто пока за рулем, очень жду Луизу с результатом!!!)))) Светлана, поздравляю с первым этапом, чтобы все было хорошо, клеточки не подведут, мы давно их ждём))

 

Ирусь береги себя, всё у нас хорошо с твоим ростом, сегодня обязательно должны быть хорошие новости!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...