Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Irrusya, мне было тяжело вам не говорить ничего :confusion::kiss1: но я так увлеклась твоими тестиками, как буд то сама их делаю))) а полосочка, говорят сравнивается несразу даже при большом хгч, так что за это не думай, я попробую сегодня сделать, если муж не забудет тест купить, может уже сравняется :tectik:

 

Irrusya, не знаю, разок точно сдам, не сдержусь, хочется ведь и 4-х значное увидеть, это как полосочка, смысла в тесте сейчас нет, а хочется сравнять)) держу @@@@@@@ на твой красивый хгч!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, да у меня укол прегнила 1500 в понедельник, поэтому там тесты нет смысла мочить, но после первого раза их боюсь, мне легче кровь сдать))посмотрим как будет настрой, тогда и решу)))сейчас такое настроение, завтра другое))) Тесты загляденье!!!

 

Irrusya, спасибо!!! мечтаю об этом, очень верю и надеюсь, буду тобой и Луизой вдохновляться!!!!

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение

Лулечка,какая радость!!!!Поздравляю с красивущей циферкой!!!))))) Я понимаю твою осторожность, лучше действительно немного подождать и получить официальный результат,который можно уже и озвучить )))С лабой жесть, вот вам встряску устроили!!!!Молодец что не поддалась панике,а решила перепроверить,хотя полосочка на 10ДПП конечно совсем не на 34 хгч тянет;))))

Держу кулачки на динамику теперь@@@@@@@@@@@@@@@@!Береги себя ,береги крохотульку ,контролируй димер на всякий и верь своей интуиции,она у тебя хорошо работает)))Обнимаю)

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова 3/д

- *ПУШИСТИК//(Фарида) 38 лет - 1ДС - 6-8? Июля АМГ 1.5 (?)

- Paregoric(Валерия) 40 лет - 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- mishelina(Светлана) - 18 июня (эндик-?)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Paregoric(Валерия) - 14 мая (7Я/3Я)

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - 23 июня

- SvMylana(Светлана) - 21-24 июня?

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 14 июля? 3*

 

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) ? не решила

- Sarit(Сара) - 25 июня?

- Freziia(Татьяна) - ? не решила

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) - 6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24

- AlisaZB(Алиса) - 25 июня (осталось 4 дн)

- Sarit(Сара) - 26 июня (осталось 5 дн)

- Freziia(Татьяна) - 30 июня (осталось 9 дн)

 

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 5 августа? свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? не решила, но точно всё будет!

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лерочка, умничка. Все равно ведь поправила график, нашла выход на инет ;) Молодец!!! :flower:

Кстати, забыла написать, эндик у меня сегодня такой же 11,4 мм :)надеюсь не перерастет до подсадки

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Лулечка,какая радость!!!!Поздравляю с красивущей циферкой!!!))))) Я понимаю твою осторожность, лучше действительно немного подождать и получить официальный результат,который можно уже и озвучить )))

Держу кулачки на динамику теперь@@@@@@@@@@@@@@@@!Береги себя ,береги крохотульку ,контролируй димер на всякий и верь своей интуиции,она у тебя хорошо работает)))Обнимаю)

Светик, милая моя, спасибо, я и сейчас с украдкой об этом думаю, стараюсь не вдумываться, как буд-то ничего не происходит)) Д-димер завтра сдаю и еще антитромбинIII

И я держу за тебя @@@@@ крепко крепко! Все получится! Спасибо за интуицию, сама иногда удивляюсь, сегодня она все 2 часа твердила мне, что результат верный, только циферку последнюю не напечатали))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лерочка! Спасибо за обновленный график!!

Как приятно, когда добавляются положительные результаты!!!!!!! :kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение

Завтра поправлю про эндик, Луизину хитрость тоже внесла про тестики)))) безумно нестабильный инет, так что если что нетак напишите, могла и накосячить!))) но я так за ваши с Луизой новости рада!!! Такой "солнечный денек" вы нам устроили, я всю дорогу руль брошу и ваши новости смотреть боялась, что тут вообще не будет! И я тоже про Луизочку подозревала, потому как она опускала вопросы по тестикам, как притаилась))),но ей так хотелось, чтобы наверняка, ну и хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет девченки

 

Очень обидно и жалко что не получилось и Ниночки и Натальи, главное не сдавайтесь идите дите ищите в чем проблемки могут быть и и опять пробуйте. :22_smart:

Иришка мои кулочки на 3 значний хгч :heart:

 

Лулик солнышко как я рада за тебя!!! Доздравляю с 3 значным ХГЧ!!!! :heart: :heart: :heart:

 

А я в полнейшом шоке до сих пор со среды :( короче врач который смотрел мне эндик так во первых там была не моя карточка другой пары, я ему начела расказывать про свежий протокол в котором не получилось а он смотрит на меня и говорит чтовы говорите, ничего нормально не померил, все занело 1 минуту может на осмотр, и все я спрашиваю как эндик он мне хороший где то 7,5-8мм, говорит для переноса 8мм хватает, сказал позвонить в понеделник в 11 утра узнать разморозился ли мой крошка и в 13 приежжать на подсадку, я ему пробывала еще сказать мол мне 200км до больницы, а он мне так ок вы по дороге позвоните и вам все скажут. Я в полном ужасе и муж тоже. Ни каких анализов ничего делать не надо, сказал нету смыслаю

Да с сегоднешнего дня я еще начала и Скиноне 2 раза в день вставлять и плюс Прогинову дальше пью по 3 таб в день. Я купила еще и утрожестан капсулы, мне кажиться что за мало 2 Кринонов в день, незнаю чно делать пить или нет.

Может кто в подержке тоже Криноне имеет?

Светочки удачи вам икулочки на пункцыю и на подсадку!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девочки всем кулочки @@@@@@ на удачу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

если честно я незнаю что делать я вообще не доверяю врачу :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тут кукушка нам много деток уже накукукала!!!! Так что всё у нас скоро будет! Я всех поздравляю с чудесным днем с хорошими новостями и с прошедшим еще одним днем ожидания, может кто завтра еще полосочками, а может и еще чем порадует!))))

Ссылка на это сообщение

Привет девченки

Ну подожди не паникуй бывают врачи жутко невнимательные при этом четко делают свою работу, но если это не тот случай, нет возможности обратиться к заведующему клиникой для ревизии назначение или как там у вас это может называться? А муж у тебя не может сам пойти поговорить с врачом?

 

Irrusya,  Ирусь, это уже не просто заявка на победу, а практически медаль в кармане!))) уже ведь почти одинаковые!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

mishelina, не переживай так сильно, уже ничего не изменишь, главное, чтобы эндик был хороший, со среды до понедельника он у тебя еще подрастет и будет все красиво и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы детка хорошо разморозилась. Врач уж точно ее перенесет куда нужно :D Так что все хорошо, настраивайся на беременность)) Если есть вопросы лучше запиши и врачу после подсадки все задашь, я так делала, потому что там половину забывала и то, что волновало не спрашивала.

 

Irrusya, отличный тестик!!!бдем ждать трехзначного хгч в понедельник :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

mishelina,

 

Спасибо! :)

 

Плохо, когда недоверие к врачу.

Может, и вправду, он специалист хороший.

А свежий протокол тоже у него был?

 

Paregoric, Freziia,

 

Спасибо, девочки! Очень уж хочется, чтобы сравнялись полосочки! :kiss2:

Изменено пользователем Irrusya
Ссылка на это сообщение

Paregoric

тут у них все по плану и всех под одну мерку не важно что у тебя могут быть другие проблемы не такие как у всех, я уже пробывала никто не хочет говорить

Freziia

спасибо за поддержку я пытаюсь не поддоваться панике, хочу верить что будет все беременною Кушаю ананасы пробую так хоть чучут подростить эндик :)

Держу кулочки за тебя!!!

 

Irrusya нет у другого, сдесь совсем дурная система (мы не в частной делаем) наверно поэтому все так. тут тот врач что дежурит в этот день тот и делает процедуру. В свежем на консультацыях в этой клинике я была у 5 разных врачей , у меня эстродиол был очень высокий, так кров и узи были каждый день последнюю неделю перед пункцией :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Кстати, о тестах.

Мой сегодняшний вечерний.

Качество фото плохое, вживую тест красивше.

 

f4054ab502ca.jpg

Ириш, этот тестик уже тянет на трехзначный, так что остается только озвучить циферки. Думаю, во вторник жто будет 500-600)

 

Очень уж хочется, чтобы сравнялись полосочки! :kiss2:

у меня сравняись где-то на 20-22 дпп, главное-динамика

 

Светульки, мои вам кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и ВСЕМ девочкам беременючее :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irrusya нет у другого, сдесь совсем дурная система (мы не в частной делаем) наверно поэтому все так. тут тот врач что дежурит в этот день тот и делает процедуру. В свежем на консультацыях в этой клинике я была у 5 разных врачей , у меня эстродиол был очень высокий, так кров и узи были каждый день последнюю неделю перед пункцией

 

Да уж..заложники системы, однако...

Ну ты все равно не волнуйся, не думаю, что плохих врачей там держат.

 

Ириш, этот тестик уже тянет на трехзначный, так что остается только озвучить циферки. Думаю, во вторник жто будет 500-600)

 

у меня сравняись где-то на 20-22 дпп, главное-динамика

 

Светульки, мои вам кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и ВСЕМ девочкам беременючее :chih: :chih: :chih: !!!

 

Спасибо!!!

Чихи поймала!!!!

Ага, глянула твой график!

Как сейчас со сном? наладился?

Ссылка на это сообщение

Да уж..заложники системы, однако...

Ну ты все равно не волнуйся, не думаю, что плохих врачей там держат.

 

 

 

Спасибо!!!

Чихи поймала!!!!

Ага, глянула твой график!

Как сейчас со сном? наладился?

Спасибо, гораздо лучше) Засыпаю в 11-12 под фильм и сплю до 2-3, потом в туалет и снова баиньки часов до 7) Это уже супер, по сравнению с тем, что было.

Раньше в туалет ночью вообще не вставала, могла хоть 11 часов проспать, под вечер напившись чаю)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, урааа!!! еще одна беременяшка!!! тихонечко поздравляю!!! на ярчание :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибо!! я пока совсем не верю!!! :confusion: завтра хгч, все расставит на свои места))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...