Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, Аааааааа, я не могу фотку посмотреть, чего тама? // ? Так и знала, что самое интересное пропущу... Алисёнка ждём???

 

да дорогая, две полосочки)) до контрольной конечно далеко, но все же она есть))) да надеюсь там Алисёнка или Алисёнки)))

Ссылка на это сообщение

Я смогла открыть!!!))))) Шепотом поздравляю, но очень громким шепотом, потому как не могу сдержать эмоции, третья беременяшка в нашем графике!!!! Урааааа!!!! Может пока этот счастливый Викенд не закончился кто-то ещё осмелится?????? Давайте эту белую полосу на следующую недельку растянем и потом на всю жизнь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina,  спасибо за кулачки! У меня с эндиком в начале тоже напугали на 8 ДЦ был 6,5 мм сказали если через 4 дня не доростет до 8 мм подсадки не будет, так я ела ананас и заваривала листья малины в чай, не знаю что сработало прогинова или народные средства, но эндик стал 9 мм. Если ты не можешь на них повлиять, надо уже расслабляться))) и верить в малышей. А ты другие гормоны будешь отслеживать? Я своей на стояла перед пере носом ддимер сдать и потом его отслеживать.

 

AlisaZB,  отлично видно вторую полосочку!!!!! Держу кулачки @@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!! Это так здорово!!!!! Желаю, чтобы гипера отпустила и можно было спокойно наслаждаться беременностью!))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, отлично видно вторую полосочку!!!!! Держу кулачки @@@@@@ на трехзначный ХГЧ!!! Это так здорово!!!!! Желаю, чтобы гипера отпустила и можно было спокойно наслаждаться беременностью!))

 

спасибо огромное!!! у нас всех обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Поздравляю!!!

Девочки, вы какой чувствительности тесты делаете? Я не выдержала, сделала вчера, пусто( у меня чувствительность 25, других не нашла тут.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Поздравляю!!!

Девочки, вы какой чувствительности тесты делаете? Я не выдержала, сделала вчера, пусто( у меня чувствительность 25, других не нашла тут.

 

я сегодня сделала чувствительностью 20

Ссылка на это сообщение

Sarit,  конечно не показывает, у тебя максимально может быть 26 при самой ранней имплантации, 7ДПП С 3-х дневочками! Завтра в лучшем случае ито если разглядишь призрак призрака на 25-м, но зато точно будешь уверена, что она твоя!))))

Ирусь, Алис у вас 15-ка?

 

Алис, так у тебя 9ДПП, дня 2 назад, наверное, тоже не видать была!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ну вот...., а тебе негде хгч сдать, чтоб переживать перестать, у тебя же все признаки налицо!!!! Просто маленький еще показатель. Твои снежиночки 3-х дневочками заморозили или на 5-й, они там у тебя крепенькие были и в пузике тоже прижились!!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что позавчера, я бы ничего не увидела...надо чуток подождать...а вдруг позняя имплантация!!

Ссылка на это сообщение

У Ируськи на 6ДПП=19,25, а это аналог твоему 8 ДПП, то есть сегодня, так как у нее пятидневочки и вроде 15-я чувствительность тестиков. Не покажет 25-й тест 19!!!!

 

А вчера еще меньше было!

 

Я нам график веду, чтоб вы поменьше переживали, так как ситуации и показатели у всех разные!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисонька, какая полосочка красивая и уже на призрак не похожа, держу @@@@@@@ на ярчание и красивый хгч))

 

Irrusya,  какая уже яркая полосочка, ура, держим @@@@@@@ на завтра!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисонька, какая полосочка красивая и уже на призрак не похожа, держу @@@@@@@ на ярчание и красивый хгч))

 

спасибо!!! не могу пока поверить...

а я на тебя ровняюсь и полосочки красивые и результатик хгч))

Ссылка на это сообщение

Я так и не поняла у ScMylana(Светланы) когда подсадка, трехдневочек мы уже проморгали, 24-го 5-тидневочек?

 

Лулик, а у тебя какая чувствительность тестика?

 

Лулик //,  Ато Ируська пропала, а Сара сейчас себя всю изведет!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня как и у Алисы 20, я только эвитесты делаю, вот Сарочке написала чуть выше, что с 25 мне кажется нераньше, чем через 3 дня смотреть :tectik: у Иришки, по-моему, тоже 20, но точно не 25. Судя по моим полосочками 25 показал бы нераньше 8 дпп, а у меня пятидневочка. Сарочка, тебе не за что волноваться))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька поздравляю!Продолжайте Иришкину эстафету и только так! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На красивый трехзначный завтра!

Sarit, Сарочка солнышко ну ты же видишь двойная сплошная пошла!!!Все будет хорошо не лей зря слезки деткам не вреди.Ты следующая!!! //

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! не могу пока поверить...

а я на тебя ровняюсь и полосочки красивые и результатик хгч))

:kiss1: Результат завтра же готов будет? Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Сарочка так разволновалась, что не успокоить даже ушла, возможно другие тестики искать... Да уж, я похоже буду делать тестики и хгч сдавать как Иришка, чтобы сума не сойти.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

:kiss1: Результат завтра же готов будет?

 

да, я с Ирочкой, в одной сети лабораторий сдаем анализ, синево, то думаю к вечеру будет результат))

 

а днем поеду в клинику, а то мне сегодня очень плохо...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Сдать хгч сейчас никак не могу, у нас можно сдавать только когда врач скажет. Так что мучаться мне до четверга(

 

Сарочка так разволновалась, что не успокоить даже ушла, возможно другие тестики искать... Да уж, я похоже буду делать тестики и хгч сдавать как Иришка, чтобы сума не сойти.

Я бы пошла, но я же на работе( а электронный кераблю сколько чувствительность, кто знает, девченки??? Вы вроде меня успокоили, сейчас я уже хотя бы не реву. Мои снежинки даже не знаю, я что то не спросила когда заморозили. Просто врач сказала- четыре пошли в крио и все.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я не пропала, я спала :)

 

AlisaZB

 

Алисочка!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!

Поздравляю с таким красивым тестиком!!!!!! //

Лержись, зайка, борись с гиперой, все будет хорошо!

Кулачки на красивый хгч завтра! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...