Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Sarit,  вот и умничка)) я в тебя верю и в рыжиков(а) !

 

M_arinka,  Не помню, когда ты была у нас в последний раз, и наверное мы тебя не поздравляли с экватором, половина пути пройдена, пусть вторая половинка проходит еще легче, с новой неделькой тебя и с экватором))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!!! Спасибо вам мои родные за поддержку!!! На 2-х тестах, Клеарблю и еще один израильский чуствительность 20 призраки есть, !!! Ура!!!!

 

Ура! Ура! Ура!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я верила, что у тебя все получится! :class:

Рыжикам - привет!!!!!!!! :kiss2:

Тестики в студию!!!! :tectik:

 

M_arinka,

 

Мариша! С экватором тебя!

как себя чувствуешь? Как животик?

 

Да, я и не думала, что буду таким тестоманом.

очень уж боялась каждый раз, что полосочка пропадет.

Сейчас уже полегче, последние 3 дня по 1 тесту в день делаю :)

А когда полосочка сравняется, то и вовсе перестану! :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, ура!!!!! Видишь стоило расслабиться, найти нужные тестики и детки порадовали маму)))) рыжики не любят, когда мамочка нервничает)))так что верь в деток и мои @@@@@@ тебе на ярчание))))

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Спасибо вам мои родные за поддержку!!! На 2-х тестах, Клеарблю и еще один израильский чуствительность 20 призраки есть, !!! Ура!!!!

 

mishelina, я утрожестан принимаю, вагинально 200 гр 3 раза в день. Их можно и пить, но вагинально лучше.

Сарочка, тихонечко, тихонечко радуюсь за тебя с рыжиками и держу кулачки на ярчание и красивый ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  мои кулачки @@@@@@@@@ на завтра на трехзначный ХГЧ и завтра уже врачи помогут, будет полегче, потерпи чуток, ради малыша стоит потерпеть)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Вот я тоже самое чувствую! Теперь я понимаю почему ты сказала что после тестов полосатых еще больше волнений) Фотки выложу как чуть поярчают!

Ссылка на это сообщение

Irrusya, спасибо, все отлично. Сыночка пинается полным ходом- вчера так выпятился, даже муж почувствовал. И пузо появилось, так классно.... Я завтра к эндокринологу топаю, послушаю что скажет.

А тесты.. делай себе в удовольствие - я тоже их делала как ненормальная, даже муж уже ругался...а мне в кайф было. Говорю дай нарадоваться...

 

Irrusya, Вот я тоже самое чувствую! Теперь я понимаю почему ты сказала что после тестов полосатых еще больше волнений) Фотки выложу как чуть поярчают!

Да, после тестов волнений еще больше....я как вспомню первое узи... легла на кушетку, а задница прыгает сама по себе... врач смеялся, говорит успокойтесь, все хорошо... ага, а ей то не прикажешь - у меня было впечатление что я сама по себе, а моя ж... сама по себе :D

Изменено пользователем M_arinka
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, зайка, я была уверенна что у тебя все получится!!!!! Мои кулачки на хороший ХГЧ!

А я была в деревне и там нет не работает! А тут такие новости!

Ну и по традиции прилипучее - прилипучее апчхиииииииииииии на Вас - хотя уже и кое-кто из вас тоже может чихать тут!!!

 

Приветик!!! уже скучили за тобой! спасибо за чих))) я знала, что ты в меня веришь)) вот и решила тебе не подводить :D :D

с недельками тебя!!!

 

AlisaZB, мои кулачки @@@@@@@@@ на завтра на трехзначный ХГЧ и завтра уже врачи помогут, будет полегче, потерпи чуток, ради малыша стоит потерпеть)))))))

 

спасибо!!! надеюсь мне завтра помогут, а то ели хожу, за день попила только кефира стаканчик и все, ощущения, что я лопну....и боли в спину отдает....

 

 

Sarit, УРА!!! а ты переживала!!! я же говорю, все у нас получится!!! ждем тестиков, когда станут ярче)))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Лулик // спасибо! Я сама фигею от того, что половина срока уже прошла....так быстро

и не говори, время так быстро пролетело))
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Paregoric(Валерия) 40 лет - 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова 3/д

- *ПУШИСТИК//(Фарида) 38 лет - 1ДС - 6-8? Июля АМГ 1.5 (?)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,4мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- mishelina(Светлана) - 18 июня (эндик-8мм)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Paregoric(Валерия) - 14 мая (7Я/3Я)

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - :kulachki:23 июня:kulachki:

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - :kulachki:23 июня:kulachki:

- SvMylana(Светлана) - 24 июня

- Алиска2014(Светлана) - 25-28? июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 14 июля? 3*

 

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||

- Freziia(Татьяна) - ? не решила

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) - 6ДПП=19,25; 8=59,24

- AlisaZB(Алиса) - 25 июня (осталось 2 дн)

- Sarit(Сара) - 26 июня (осталось 3 дн)

- Freziia(Татьяна) - 30 июня (осталось 7 дн)

 

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 5 августа? свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? не решила, но точно всё будет!

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль, так перенос завтра или 24-го? В любом случае уже зажала @@@@@

 

Paregoric,  Лерочка, я последний раз читала, что 24-го перенос у Светульки, или опять поменяли?

 

Алиска2014,  милая наша Светочка, держим @@@@@@@ на приятную подсадочку, удачи:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Sarit

Тихо, тихо поздравляю!!!! Кулочки на 3 значный ХГЧ и ярчание тестиков!!! ты только не волнуйся твои рыжики цепляються за мамочку!!!

 

Я крайон вагинально подумала эти значет пить надо :)

 

M_arinka

ловлю самые прилипучее беременные апчхиииииииииииии!!!!

 

Paregoric

какая красота, молодчинка, спосибо за красивый графичек :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Ой девченочки наконец-то я добралась до дома. Никаких слов и эмоций не хватит, чтобы передать какие чудесные выходные дни вы нам подарили!

Ируся, Луиза, Алиса и Сара - вы такие молодчинки, каждое письмо, что полосочки есть вызывает слёзы радости, Таня - уже, Света, Света, Света))))), Алена и Фарида - вы обязательно забеременеете, потому что наш график самый счастливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы с Натальей, Ниной и Александрой очень-очень скоро вас догоним. Мне так хотелось в выходные быть полноценно с вами, но получалось по большей части только читать наши радостные новости, ну и с Сарой поволновались тоже, я так испугалась, что она перенервничает, хоть и рано очень было, но она так перепугалась, а у меня половина писем так и остались неотправленными!!!!!

Девули мои роднулички, я вас поздравляю!!!! Мы обязательно победим!!!!

Светлана(Мишелина) и Светлана (Алиска2014) кулачки вам мои крепко зажатые на завтра!!!!!!! Еле дождалась, начала странички для графика.)))

 

Алиса, если я не ошибаюсь сегодня должен быть ХГЧ вечером или завтра?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вот я и запуталась с нашими Светиками)) у Алисы, если не ошибаюсь, завтра хгч))

 

mishelina,  зажала @@@@@ на завтра, пусть деткам будет уютно)

Ссылка на это сообщение

Как же ты запуталась? У Мишелины завтра - подсадка, у Алисы2014-пункция, а у SvMylanы послезавтра подсадка - очень плотненько идут наши талисманчики три Светы!))))

 

Лулик //,  Да и у Svmylana перенос действительно 24 и в графике так же!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличка, сегодня из клиники позвонили и сказали что во вторник меня ждут,24-го.

Я посчитала ,что у меня тоже 19й день цикла получается)

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Распуталась?)

 

Sarit,  Да, Сарочка это потому что вы его украшаете красненькими полосочками и бегающими сердечками!)))) Так держать всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За Мишелину и Светулю мои кулачки на завтра!!! Все точно точно будет хорошо и беременно!!!)

Ну и за Светика на мягкую подсадочку 24-го!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же ты запуталась? У Мишелины завтра - подсадка, у Алисы2014-пункция, а у SvMylanы послезавтра подсадка - очень плотненько идут наши талисманчики три Светы!))))

 

Да,плотно друг за дружкой)))особенно наглядно это видно в разделе"подсадка"))))

Надеюсь также плотно вместе мы будем в разделе ХГЧ и УЗИ "Я беременна", вместе со всеми нашими девочками)))

Ссылка на это сообщение

mishelina, мои кулачки @@@@@@@ тебе завтра на подсадку. Завтра чудесный день, забираешь малыша к себе в животик на все 9 беременных месяцев!!! Я так радовалась, улыбалась, во второй раз даже все услышала все, что сказал мне эмбриолог, в первый так переживала, что запомнила только, что хороший эмбрион))))))

 

Алиска2014, Светуля мои кулачки @@@@@ на завтра, пусть возьмут самые качественные клеточки и легкого наркоза)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лерочка, спасибо за красивезный график!!!!!!

Кучненько как девулечки подтягиваются!

В соседней темке у Пандочки тоже забеременительно!!!

 

mishelina,

 

Светланка! Мягкой подсадочки тебе!

Не волнуйся и получи удовольствие от встречи с малышатами!!!

 

Алиска2014,

 

 

Светочка! Урожайной пункции с самымы качественными клеточками!

И веселой свадебки!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,Paregoric, Satir, Freziia и другим спасибки вам за кулочки, ногти красным лаком крашу, труселя красные уже на завтро приготовила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...