Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Привет красотки! Ну вы и настрочили пока меня не было!

Это нам еще часть модератор порезала, мы тут разнервничались с Натальей и Ниной и нас понесло разряжаться, за семью, за жизнь болтать, а модератор наругала и несколько страниц чикнула. Ну невозможно же только тремя словами общаться ЭКО, ХГЧ и ДПП)))

 

Лулик //,Paregoric, Satir, Freziia и другим спасибки вам за кулочки, ногти красным лаком крашу, труселя красные уже на завтро приготовила :D :D :D

И полосатое что-нибудь одень, прям в тельняшке иди!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня были красные трусы, полосатые носки, полосатая футболка и красный халатик (так получилось, на самом деле, просто, другого вообще не нашлось) :)

Ссылка на это сообщение

Эээээхххххх, что-то я так М жду..... Тоже хочу уже полосочки высматривать))))

 

У меня были красные трусы, полосатые носки, полосатая футболка и красный халатик (так получилось, на самом деле, просто, другого вообще не нашлось) :)

Ну вот!!!! И много вас там таких в полосочки было?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Честно, не знаю. Когда я пришла в палату девочки уже лежали, отходили после наркоза. Это в день пункции.

А в день переноса у меня была отдельная палата.

Ссылка на это сообщение

020d690dd8ed.jpg

Ирусь, ты 3 раза ХГЧ сдавала? У меня что-то не сходится... Ты писала 59,64 а в тестиках написала другой показатель, так какой правильный?)))) Или главное, что растет?)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,Irrusya

Имею полосатые носки только у нас жарко и я не представляю как их одеть. :( Ну ничего что нибудь придумаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, приветик, Светуль, да, ношу)пусть растет пузик в свободе) Штанцы очень уудобные). В мою первую беременность никакой одежки не было, юбку носила с пуговкой на резинке и свитерок побольше себе связвла и все....вот такие времена были..90-е, зато теперь отрываюсь)

Счастливой тебе встречи с малышами 24! И :chih: на тебя!

Алиска2014, Светик, самых-самых красивых и зрелых клеточек :chih:

 

Sarit, тестики в студию!!! :chih: :chih: :chih: вам заразительное на ярчание и рост хгч!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, исправила!

Простите, что внесла сумятицу! Жаль, что тут ограничено время редактирования постов.

d7dab321746f.jpg

 

Paregoric,Irrusya

Имею полосатые носки только у нас жарко и я не представляю как их одеть. :( Ну ничего что нибудь придумаю

 

я одевала джинсы, носки и кроссовки, хоть у нас тоже было жарко :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да, Лерочка, распуталась, не так увидела в графике))

 

mishelina,  @@@@@ на подсадочку!

 

Алиска2014,  Светик, милая, держу @@@@@@@ крепко крепко на сегодня, удачи! Ждем с хорошими новостями))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотули!! Апчхи апчхи апчхиииииииии и всем приятного и плодотворного дня!!!!!!!! И чтобы у каждой из нас было такое маленькое чудо!

post-10093-0-00720500-1403508861_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

M_arinka,

 

Доброе утро, Маришка!

Спасибо за пожелания, чихи и чудо!!!

 

Как твое чудо? Пинается?

имя уже придумали?

Ссылка на это сообщение

M_arinka,  спасибо за чих:) Да Мариночка, расскажи нам)))

 

Paregoric,  Лерочка, можно я тебя попрошу в графике на первую узишку поставить звездочки, что б не ставить предварительно то, чего не случилось еще)) например не 01.07 , а **.07 :) как то не хочется, что б число стояло...., вот:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  все конечно можно, только я не поняла о каких звездочках ты говоришь?)))

 

Я могу первую узишку по факту оформлять, но тогда непонятно когда кулачки держать, дата стоит для того чтобы все девчонки направили все свои пожелания и кулачки на положительный результат!!!

 

А поняла, ну точно так сделать? А какже мы тебе удачи пожелаем?....

Ссылка на это сообщение

Лерочка, ты просто дату не ставь на узишку, заранее как то не хочется, а я обязательно заранее вам напомню))

Куда то все пропали сегодня..

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Хорошо уберу конечно, это не свершавшаяся дата а планируемая, но твое беспокойство мне понятно.

 

Перевозбудились вчера событиями, сегодня отходят !)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это точно, день вчера насыщенный на хорошие события)) ждем сегодня Светуль с хорошими новостями))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки, я вернулась :reverans: Взяли 8 клеточек, насчет качества ничего не знаю. Завтра позвонят во второй половине дня, скажут сколько оплодотворилось. :confusion: Подсадка либо в четверг либо в субботу, посмотрят как делится будут. :)

Всем СПАСИБО за поддержку и кулачки :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Молодчинка Света, умнички клеточки, кулачки наши на свадебку!))) как все прошло, наркоз и потом, ничего не болит?

 

Все кулачки мира на качество эмбриошек- малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Мои кулачки на хорошую свадебку! Как самочувствие?

 

Девочки, я прямо не знаю что происходит. Потому и молчу целый день. Полоска вторая на тесте утром пропала. Утром тест чистый был. Два вчерашних вечерних так и лежат передо мной полосатые. А утрешний пустой.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Sarit, все хорошо, но я вроде как сразу очнулась и состояние было как пьяное, чето болтала с соседкой, даже смутно помню о чем :D И где-то через час уже домой поехала. Но мне показалось, что в первом протоколе быстрее отошла, или я просто дольше спала, а сегодня сразу как привезли очнулась. Живот поныл чуть-чуть, сейчас все нормально. Завтра буду как новенькая, носиться как заведенная как обычно)))

Ссылка на это сообщение

Sarit, может другой фирмы взяла? Вон у Иришки другие тесты вообще не показывают и утром у нее намного светлее, а в обед лучше всего малыш или малыши проявляются, может у тебя так же))

Ссылка на это сообщение

Freziia, Нет, те же самые, я их много купила вчера одинаковых.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...