Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Алиска2014, я еще на ярчание не претендую)) пусть только вернуться вчерашние полоски и я уже буду счастлива)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, Ну а что, у меня подружка так забеременела. Взяли на ЭКО кредит, и пролет. Ну больше денег нет. Еще кредит платить. Поревели да перестали. Распланировали жизнь без детей. И стали жить. Через цикл после пролета беременность, (10 лет не было детей, сильный МФ)! Родили доченьку)

Всё, почапала за тестами)))) много куплю, чтоб потом на протокол хватило!)))

Какой там эвитест самый лучший?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, вернутся, куда ж они денутся? спокойствие, только спокойствие :22_smart:

 

Paregoric, кстати, тут не раз такой случай был, после пролетного протокола у девочек чудо!!! естественная беременность!!! Может это твой случай? ;)

Ссылка на это сообщение

M_arinka,

 

Доброе утро, Маришка!Спасибо за пожелания, чихи и чудо!!!

Как твое чудо? Пинается?имя уже придумали?

Чудо мое пинается полным ходом, сразу было ощущение что рыбки плавают внутри, а теперь уже ощутимые пинки. Очень любит вечером пинаться - иногда заснуть не могу...но это очень приятно.... Та сначала думали Степан, а теперь вроди передумали...Назар нравится, муж предлагает Гришкой назвать.... в раздумьях короче

 

AlisaZB, держись дружочек, все будет хорошо!!!

Sarit, я кулачки зажала на удачу!!!! Пусть полосочки твои только ярчают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  Гришка мне нравится!)))) все Гришки в моей жизни очень достойные ребята!)))

 

Paregoric, кстати, тут не раз такой случай был, после пролетного протокола у девочек чудо!!! естественная беременность!!! Может это твой случай? ;)

Может и мой, но у нас такой дождь, до аптеки не дойти... И грудь у меня вообще не болит, хотя и в Б и перед М раньше болела, что-то у меня поменялось после протокола... Может и АМГ больше стал, но это вообще чудо расчудесное!)

 

Что-то Мишелиночка наша молчит, как у нее там дела, в сети была, в личку я ей написала и тишина...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я спала, вот, проснулась, собираюсь цветочки наконец-то пересадить в новые вазоны :)

 

Алиска2014,

 

Поздравляю с урожаем!

Теперь держим кулачки за свадебку и хорошее развитие крошек! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Sarit,

 

Сарочка! Вечерний тест у многих ярче! Не нервничай раньше времени!

 

Мне пришел очередной результат ХГЧ!

 

11 ДПП - 250,9 мМЕ/мл

Изменено пользователем Irrusya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  по-моему двойняшковый!!!! У тебя на 6ДПП ниже среднего, на 8ДПП среднее, а на 11ДПП выше среднего и путем экстраполяции получаем на 13-й ДПП 750 и на 14-й ДПП 1125 это заявка на двойняшечек... ведь так?

Ссылка на это сообщение

Irrusya, по-моему двойняшковый!!!! У тебя на 6ДПП ниже среднего, на 8ДПП среднее, а на 11ДПП выше среднего и путем экстраполяции получаем на 13-й ДПП 750 и на 14-й ДПП 1125 это заявка на двойняшечек... ведь так?

 

Аналитик ты наш дорогой! :embrace:

Я буду очень рада!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

Думаю, через недельку будем знать! :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, заезжала в аптеку за витаминами и не удержалась купила 3 теста. Тестомания и мне передалась :Crazy: хотя мне до нее еще далеко, и вообще не знаю решусь ли я их мочить, в прошлом протоколе тоже с 5 дня начала, на 6 день показал призрака призрачного и все, больше не было полосок.Короче, чокнутая я :D

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Нормальная ты, я вот сейчас собираюсь сходить за тестиками, как раз солнышко образовалось, а мне до протокола 2 месяца и в чудо расчудесное не верится что-то с задержкой, просто заранее!)))

 

Paregoric,

 

а когда твои М должны прийти?

Вчера!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, давай иди, мы ждем ;) только в туалет на дорожку не ходи и можешь стакан воды выпить :D

 

Сарочка, ну как ты? замочила тестик?

Ссылка на это сообщение

Ну и нету никаких полосочек, верней одна-таки есть(( я тут смотрю на него и немудрено, что призраки мерещатся, если долго смотреть там еще не такое померещится!))) Сарочка в 19.00 по московскому замочит.

 

Зато у меня теперь есть аш 5 Эвиков, розовенькие, там еще какие-то были.))) Правда я так и не поняла на Фрау 15 написано, говорите они менее чувствительные?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

когда у меня раньше были задержки, я заметила такую закономерность.

Стоит замочить тест - и сразу же начинаются месячные! :think1:

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Во-во, только замочила и животик потянуло...Но меня смущает, что грудь как будто ее нет, ну верней как будто внутри ничего нет и внизу тоже какая-то пустота...

 

Сарочка, ждем тебя счастливую!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Фуух, девочки, вернулись полосочки!!! Не поярчали, но такие же как вчера! Слава Б-гу!!! Спасибо, родные, что переживали!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Фуух, девочки, вернулись полосочки!!! Не поярчали, но такие же как вчера! Слава Б-гу!!! Спасибо, родные, что переживали!

Тихонечко радуюсь!!! Дай бог!!!!!!!!! :molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Видела Мишелину в сети в 15 часов где-то, по Норвежскому это было 13 - как раз когда ей сказали приезжать, видимо в пути домой 200 км, дай бог чтоб всё получилось!))

 

Мы ведь еще ХГЧ Алисы сегодня ждём?

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ничего себе призрак..... Мне кажется это очень яркая полосочка всего на пол тона светлее! Я уже там даже рыженькие кудряшки рассмотреть могу!)))) Или вертикальная, по какой смотреть, я что-то не пойму?))) Во деревня я... Все поняла, а почему горизонтальная бледноватая?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, На вертикальную надо смотреть, где как бы плюсик, в большом окошечке. В реале она такая же по толщине просто бок у нее чуть ярче, бликует из-за стекла. Так что пока только вот такой призрак. Конечно на фото слабее, в реале чуть ярче.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...