Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

SvMylana:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на завтра, давай не подведи наше поколение молоденьких!)))) Про клеточки тебе не звонили не говорили какие тебе отдадут, а какие заморозят или всё завтра понятно будет?

 

Я сегодня кучу дел переделала, чтобы завтра уже лежать спокойненько и читать книжки))

А закладочки-то в книжках тестики будут?))))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, спасибо Лерочка)))отличная идея про закладочки!;)

Буду стараться не подвести наше поколение изо всех сил!!!!!

 

Про клеточки завтра понятно будет,я даже их спрашивать боюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль, держу @@@@@@@ на завтра, пусть все пройдет удачно и малыши устроятся у мамочки в животике))

А я напутала, отвечая тебя про день переноса, в свежем на 19, а в крио на 21, в крио обычно на пару дней позже, чем в свежем.

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про клеточки завтра понятно будет,я даже их спрашивать боюсь

Мне думается всё там хорошо, иначе бы они их не растили столько времени, чтобы не рисковать, значит клеточки хорошо делятся и скоро будут у мамочки хорошо прикрепляться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо Лулечка)все-все кулачки завтра с собой возьму, пусть все получится!

 

Paregoric, я очень на это надеюсь!

А ты когда про задержку написала,я тоже о чуде размечталась....что замочишь ты тестик,розовый эвик,а там чудо! Две полосочки! Ну у кого то же случается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с 100-й страничкой дневничка, значит у всех у нас на 100% все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  очень бы хотела, что б года через 3-4, в моем семейном альбоме появилось похожее фото)))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

приветик девочки

Большое вам спасибо за кулочки и чихи :reverans: :reverans:

В 11ю15 позвонила в клинику так переживало что всю прямо треслою Размораживали 2 крошек и только 1 самый сильный выжел. вот он я надеюсь и останиться на все 9 месяцев со мнойю Ночью плох спала пару раз в тулик ходила, кошмаы снились что монстры пришли. Сказали что крошка моя 4 клеточки у меняя считаетья 2 х дневка.

Процедура длилась 5 мин. только переживаю что перед подсадкой не делали узи не посмотрели какой ндик был, но надеюсь что хороший, врач приятный акуратный он мне пункцию делал. Да пока мы ждали нашей очереди к нам подсела девченка ну очень с большим пузиком, аж все отворачивались посмотреть, мы надеямся что это знакю :heart: :heart: :heart::kiss2:

ХГЧ у меня 07.07.14.

 

Алиска2014

мои кулочки на самую горячую ночку :kulachki: :kulachki: :heart: :heart:

 

Sarit

тихо.тихо поздравляю!!!! :smilie_girl_321:

у многих девочек вечером намного ярче :)

 

AlisaZB

Алисочка потерпи чучутку ради лялечки, а ты нк взвешиваешься, по утрам? не мереешь обьем животика? Когда у меня гипера была, так мне сказали мереть и если очень увеличиваеться звонить в скорою. Держись, кулочки чтобы гинера отступила. :girl_bye: :girl_bye:

 

Paregoric

если не начнуться, сделай тестик и если есть возможность сдай кров :) чудеса бывают!!!надо верить в них!!!

 

Irrusya

Поздравляю с чиферками!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

SvMylana

мои кулочки чтобы все завтро просто чудеснинько прошло!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  не осталось, из 2-х одна разморозилась, но я верю, что в следующий раз у самих получится, у мужа СГ стала улучшаться, дай Бог :)

 

mishelina,  Светочка, поздравляю, теперь ты с малышиком, пусть крепится крошечка крепко крепко @@@@@@

Ссылка на это сообщение

mishelina, наконец то ты написала,мучила нас неизвестностью)

Спасибо за кулачки,а я тебе желаю чтобы крошка твоя прикрепилась к мамочке на все 9 счастливых и радостных месяцев!))

Ссылка на это сообщение

меня предупредили, что оно так быстро не пройдет... надо помучатся.... :girl_cray:

сказали пить побольше воды и кушать белковую еду, но я в себя ничего впихнуть не могу, практически ничего не кушаю второй день...

Зайка, пить нужно обязательно. Я понимаю что не лезет-пей чер силу, я пила по 4 литра в день - была похожа на мячик, катающийся по квартире... но это помогает очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!SvMylana,  мои кулачки @@@@@@ сегодня тебе, пусть малыш хорошо устроится и прикрепится на все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!!! Апчхииииииииииииииииииииии всем - кому уна удачу, кому для закрепления результата!!!

Как настроение?

AlisaZB, как прошла ночь?

 

SvMylana апчхиииииииииии на тебя персонально-забеременительное!!!!И удачи!

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе забеременительное утро!

mishelina, поздравляю с малышом :flower: пусть крепко цепляется за мамочку и радует легкой беременностью все 9 месяцев ну и потом всю жизнь ;)

 

SvMylana, Светик и тебя поздравляю :flower: :flower: :flower: чтобы малышня была крепенькая и держались за мамулю, и радовали и радовали ;)

 

ну и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все прошло удачно!!!

 

девули пучит меня сегодня, животик надулся, дискомфортно :Crazy: , может поела чего-то не то :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: или это после пункции нормально? в тот раз вроде не пучило :think1:

 

ОХ Девули!!! позвонили из клиники, 6 эмбриончиков у нас! Завтра еще позвонят как дальше развиваться будут. Чето так страшно, в тот раз плохо делись мои малыши

:strashno: :strashno: :strashno:

 

боюсь за малышню теперь еще больше :(

 

Sarit, Сарочка, сегодня мочила тестик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Привет дорогая!!! Все будет хорошо!! Из твоего дневничка все уйдем беременные и ты особенно, твой же дневничек нас всех собрал!

Тест утром не мочила, думаю ни к чему мне нервничать из за бледной полоски) замочу может вечером. А может вообще завтра, чтоб наверняка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, держим кулачки @@@@@@@@ за твои клеточки, пусть хорошо делятся!!! Все получится!!! У меня в прошлый раз после пункции были тоже пучило сильно, я черно слив ела помогало)

 

Как у нас тихо сегодня)) все в ожидании!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya Поздравляю с чиферками!!!!

 

Спасибо, дорогая!

Поздравляю с переносом! Пусть снежиночка твоя отогревается побыстрее у мамы в животике!!!!

И удобно устраивается на 8.5 месяцев! :kiss2:

SvMylana,

 

Светочка! Удачной подсадки!

Малышам крепиться к мамочке на положенный срок! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алиска2014,

 

Светуля! Держу кулачки за развитие твоих клеточек!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Когда будешь знать дату переноса? :heart:

 

Девочки!

желаю всем вот таких вот чудесных масиков-колбасиков! :heart:

anna_gedes_dopvsem8.jpg

 

Я сегодня разговаривала с врачем, она сказала, что все хорошо, динамика отличная, поддержку оставляем такую же и через 2 недели на узи!!!!!!

Как же дождаться-то!!!!!!! :Crazy::kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irrusya, даже незнаю, все зависит от того, как завтра они делиться будут, думаю завтра что-то скажут более-менее, сказали, ждите звонка на перенос и все :sorry:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, даже незнаю, все зависит от того, как завтра они делиться будут, думаю завтра что-то скажут более-менее, сказали, ждите звонка на перенос и все :sorry:

 

Не волнуйся, мне вообще не говорили сколько клеток делится и как. Узнала все на 5 день, на переносе.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, мне тоже не особо говорили в первом протоколе, в первый день сказали 5 оплодотворилось и развиваются нормально, а потом бабах!!! и на подсадку только одна клеточка, и на заморозку не осталось :( :( :( но потом выпросила отстающую еще одну. Я вообще в шоке была, как так? развивались все нормально до 3 дня, а потом резко только одна клеточка. Я лежала перед переносом в палате и ревела, как так? одна??? я мечтала о двойне. И уже на кресле сказали, ну хотите мы вам морулу подсадим еще, но она отстает на день в развитии.

Поэтому я сейчас очень боюсь повторения :(

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

А ты не просила пересадить пораньше, если они до 5го дня не все дорастают?

Я смотрю, за границей дольше 3х дней вообще не растят

Ссылка на это сообщение

Irrusya, не просила, я думаю, что если до 5 дня доживают, значит сильные эмбриончики, а если слабенькие то хоть на 3 хоть на 5 день мне кажется без разницы, поэтому сама хотела 5-дневок. И сейчас хочу, и врач тоже больше за пятидневок, незнаю как в этот раз получится...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...