Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Irrusya, спасибо тебе :flower: стараюсь отвлечься работой, но чето плохо получается, все на бебиплане торчу :D уже зависимость от сайта :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irrusya, спасибо тебе :flower: стараюсь отвлечься работой, но чето плохо получается, все на бебиплане торчу :D уже зависимость от сайта :D

 

не то слово!!!!!!

Я тоже!!!!!

Хотя никогда за собой такого не замечала! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет мои хорошие!))Я уже дома,привезла одну кроху с собой)Уговорили меня на одну детку,хотя я две хотела.Сказали что лучше через годик еще за одной прийти.Я послушалась.Потом пожалела что послушалась.Потом решила что действительно ,почему бы через пару лет не навестить клинику))

Спасибо мои хорошие за добрые слова,кулачки и чихи,Маринка,я всегда твои чихушечки ловлю,ты у нас самая ответственная чихательница, легкой тебе беременности и ежедневной радости)))

В крио осталось три снежиночки,сказали все доросли до бластиков.

 

На хгч назначили 4 июля сдать

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

M_arinka

Ловлю твои заразительные беременные чихи!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_dance: :girl_dance:

SvMylana

Кулочки тебе на сегодня пусть масиньки крепяться на все 8,5 мясяцев к мамочке!!!! :kulachki::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Алиска2014

спасибо Светик!!!

Ты так не растраивайся не накручивай себя!!! Я тоже очень переживала что у нас только 2-3 дневок всаживают, но мне ррач обьяснил что деткам лучше у мамочки в животике чем в искуственной среде.

Ты главное не растраивайся самые сильнинкие скоро будут у тебя в животике со своей мамочкой!!! :heart: :heart: :heart:

Кулочки держу чтобы твои клеточки как надо делились!!!! :kulachki: :kulachki:

 

Irrusya

Спасибки!!!!

Надеюсь что он там поудобней устраиваеться на все 8,5 месяцев!!!

тянет мне немного низ живота сегодня, надеюсь это мое солнышко пробивает себе путь в животике :kiss2: :kiss2:

Уже чурез 2 недельки на встречу как классно!!!!

 

Девочки вы не моглибы обьснить как вы картинки вставляете???

 

Я сегодня лежу, больничный дали до понедельника, потом продлю дальше,насон все клонит :)

 

Девочки,привет мои хорошие!))Я уже дома,привезла одну кроху с собой)Уговорили меня на одну детку,хотя я две хотела.Сказали что лучше через годик еще за одной прийти.Я послушалась.Потом пожалела что послушалась.Потом решила что действительно ,почему бы через годик не навестить клинику))

Спасибо мои хорошие за добрые слова,кулачки и чихи,Маринка,я всегда твои чихушечки ловлю,ты у нас самая ответственная чихательница, легкой тебе беременности и ежедневной радости)))

В крио осталось три снежиночки,сказали все доросли до бластиков.

 

На хгч назначили 4 июля сдать

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты уже с масиком, сейчас пусть крепко цепляеться и чифирки чтобы 3 значные были!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina,

 

Фотографию загружаешь на какой-то ресурс, например радикал.ру, а потом жмешь кнопочку -картинка на верхней панельке и вставляешь в окошко ссылку на это фотографию. :)

 

Девочки, мне кажется сегодня мои полосочки окончательно сравнялись, и я заканчиваю тестоманить :)

Между 1м тестом с призраком и сегодняшним тестом прошла ровно неделя.

Возможно, кому-то будет интересно посмотреть динамику. :)

afa60ce432fa.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Похоже тебя можно записать в книгу рекордов Гиннеса на бебиплане!

 

У меня, просто, тоже аналитический склад ума! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Поздравляю!!!!!! Пусть крепится как следует твоя детка и держится 9 месяцев!!! Меня сегодня так работой накрыло а М так и не пришли, мне паниковать? Может реакция на гормоны, мол знает организм, что опять ими накормлю и на всякий случай затаился!)))

Ссылка на это сообщение

Вчера купили на радость себе, мы лялку домой привезли

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

SvMylana, Светик, ура, ты уже с лялькой, пусть крпится деточка на весь положенный срока! Держу @@@@@@@@@ за вас)))

 

Irrusya, Ириш, отличные тестики и полосочка сравнялась, ттт на тебя!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, У меня тоже цикл сбился после протокола, нам 3-4 дня длиннее стал.

А призрака точно не было на тесте? может призрак призрачный? ;)

Ссылка на это сообщение

Irrusya, отличные тестики!!! :love: умничка! мои поздравления! растите крепенькими и здоровенькими!!!

 

Спасибо, Светочка!!!!! :flower:

 

mishelina,

 

Умничка, все получилось! Красивенные пионы какие!!!!!!!

 

Irrusya, Ириш, отличные тестики и полосочка сравнялась, ттт на тебя!

 

Спасибочи, Лулочка! :flower:

Как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Irrusya

Спасибки!!!!

тестики просто чудо!!!

 

Paregoric

кровку нету как спустить???

 

Вчера в больницу на 2 часа раньше добрались так там как раз недалтко ИКЕЯ была там деткам шарики расдовали и мне 2 дали это для крошек!!!

Ссылки скрыты.

 

M_arinka, Мариночка, спасибо, что неустанно продолжаешь нас обчихивать и заражать :kiss1:

 

Как ты??? какие небудь новые ощущения есть???

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Задержек раньше не было, кровь сдать нужно с работы сбежать, и никаких призраков не было, да это я переживаю, что отсрочивается мой протокольчик... Думаю Б возможна на 1% после такого стресса с гормонами. Но буду счастлива, если так, но скорее всего просто сместилось, но сдвиг это тоже хорошо, может он в лучшую сторону!!

Ссылка на это сообщение

вернулась, я девочки с клиники, капали меня с 8 утра до15.00, я уже ели сижу...(( а сказали живот еще может расти(( а я уже выгляжу на месяц 7-й

кушать и пить до сих пор не могу, так как жидкость вообще не выходит и только дует меня(( плюс часто :toks2:

M_arinka, я тоже раньше пила воду по 3 литра, но она с меня и выходила, а сейчас пью, а выходит в полтора раза меньше....и это больно очень...

сдала сегодня хгч, после 19.00 должен быть.... в клинике делают прям ставки)) все уверены, что там двое у меня, так меня накрывает....

прокапали белок сегодня, так как свой очень низкий....

 

а вот тестики мои почти сравнялись)))

все наедятся, что к выходным меня попустит, а я не знаю, как до них дожить...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,наоборот хуже( так ка живот еще больше вырос и наступает слабость из-за отсутствия еды в организме, отпускать сказали скорее всего будет не раньше четверга

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  ты говорила что еще откачивают жидкость.... Или это малышкам вредно. Может это был бы выход, что-то мне кажется они тебя почем зря мучают....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...