Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB, ты говорила что еще откачивают жидкость.... Или это малышкам вредно. Может это был бы выход, что-то мне кажется они тебя почем зря мучают....

 

я спрашивала про откачивания жидкости, сказали, что в моем случае очень белок понижен и жидкость вся вернется через два дня.... надо только капельницами убирать...

создавала вопрос про гиперу, девочки, почти как один написали, капать капельнеци

 

AlisaZB,

 

Алиса, а кто у тебя врач?

 

надо мной уже бегает весь персонал клиники))

у меня Севостьянова врач, я очень ею довольна) а назначает все в основном анестезиолог... советуясь с моим врачом... а что?

муж через полтора часа должен привести сантиметр, посмотрю сколь будет у меня "талия")))

 

AlisaZB,

 

Кушай, зайка, и пей побольше!!!!

Через силу, ради масиков!!!!!!!

 

я покушала, мне сестра курочку тушила, вот сейчас ели сдерживаю себя что бы не :toks2:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня Севостьянова врач, я очень ею довольна) а назначает все в основном анестезиолог... советуясь с моим врачом... а что?

 

Я запамятовала, ты в МиДе?

Это я так, собираю статистику :)

 

я покушала, мне сестра курочку тушила, вот сейчас ели сдерживаю себя что бы не

 

О, кстати о покушать - пойду поем!

Эх, жаль, что ты, бедняжка, кушать нормально не можешь :(

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,привет,а как ты узнала,что у тебя гипера? у меня живот надулся и не сдувается уже 4 дня,я тоже мучаюсь,ничего почти не ем и воду не хочется пить,звонила сегодня в клинику,сказали завтра приезжать,у меня или гипера или с кишечником проблемы....

 

я тоже тестики делала,в воскресенье и вчера,там две полосочки,вот я теперь и трясусь сижу

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,привет,а как ты узнала,что у тебя гипера? у меня живот надулся и не сдувается уже 4 дня,я тоже мучаюсь,ничего почти не ем и воду не хочется пить,звонила сегодня в клинику,сказали завтра приезжать,у меня или гипера или с кишечником проблемы....

 

я тоже тестики делала,в воскресенье и вчера,там две полосочки,вот я теперь и трясусь сижу

 

 

у меня начал дуть живот на следующий день после пункции еще, в день пункции поставили капельницу, вроде отпустило, живот был, но не большой за ночь уходил, и только когда покушаю надувался... потом на4ДПП опять надуло сильнее, поехала снова прокапалась, полегчало... а вот в субботу с самого утра живот начало дуть неимоверно, но терпимо....грешила, что переела суши, но в воскресенье я уже ходила согнутая, ничего не могла пить и есть, а ночью спать, так как живот и спина болит, а не просто надут.... поехала в понедельник в 8 утра в клинику, сделали узи, а там жидкость по всей брюшной полости...

 

Я запамятовала, ты в МиДе?

Это я так, собираю статистику :)

 

да в МиД, это там где плохая эмбриология... по словам некоторых)) но и у меня и Duduka, с соседней темы получилось, с первого раза))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ясно спасибо,вот и мне трудно спать,прямо всё тело ломит

 

идите на УЗИ пускай смотрят если жидкость...

а тест не делали?

Ссылка на это сообщение

завтра еду сдавать кровь и к врачу,тесты делала,есть две полосочки :)

 

поздравляю!!! с двома полосочками))

а вот с гиперой не затягивай!!!

Ссылка на это сообщение

Танюшка 31,  Заветные две полосочки должны помочь все пережить, поправляйтесь девченки скорее!))))

 

Алиска2014, Привет дорогая!!! Все будет хорошо!! Из твоего дневничка все уйдем беременные и ты особенно, твой же дневничек нас всех собрал!

Тест утром не мочила, думаю ни к чему мне нервничать из за бледной полоски) замочу может вечером. А может вообще завтра, чтоб наверняка)

А я всё- равно буду ждать полосочки, вот сама целый день терпела чтоб качественно полосочки замочить и никак только одна, вот и остается пока только на ваши любоваться!)))) Татьяна может тоже скоро нам долгожданные полосочки предъявит а там и три Светланы подтянутся!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да, накрыло тебя конкретно...держись, скоро будет легче... А результат ХГЧ скоро будет, жду его вместе с тобой. Они после 19-00 позвонят. Я с шести вечера сидела возле телефона и ждала их звонка....это ожидание....потом, когда позвонили и сказали результат - ревела на всю квартиру, муж испугался даже, говорит что?что тебе сказали? я говорю хгч 315 и реву.... а он и что это значит???....говорю беременная я, а он улыбается и говорит так реветь то чего....эххх вроди вчера все было...ю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  Эх.... Всем бы нам только по таким счастливым поводам и реветь!)))

 

Алисочка, тоже жду твой ХГЧ с вами, может от радости тебя немного отпустит! Дай бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, Эх.... Всем бы нам только по таким счастливым поводам и реветь!)))

Согласна, но увы не всегда в жизни все получается так, как мы этого хотим...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я начала стимулироваться. Надеюсь на победу. Всем удачи и @@@@@@

Удачи тебе и апчхиииииииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, моя осиная талия 60см, превратилась прям в ослиную(( 87см((

ОГО! Ничего себе колобок! А что с ХГЧ? Звонили?

Изменено пользователем M_arinka
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Держись, дорогая, все пройдет!!! Главное-бусинки!

Приветик, девочки!!! Сегодня конечно не удержалась, сделала еще тестик) Чуть поярчал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОГО! Ничего себе колобок! А что с ХГЧ? Звонили?

 

еще нет, жду мин 10 и сама позвоню....

 

AlisaZB, Держись, дорогая, все пройдет!!! Главное-бусинки!

Приветик, девочки!!! Сегодня конечно не удержалась, сделала еще тестик) Чуть поярчал)

 

УРА!!! а ты переживала!!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Держись, дорогая, все пройдет!!! Главное-бусинки!

Приветик, девочки!!! Сегодня конечно не удержалась, сделала еще тестик) Чуть поярчал)

Вот и ладушки, значит все хорошо!

 

еще нет, жду мин 10 и сама позвоню....

Блин, сижу возле компа и жду твоих результатов, даже забыла про ужин для мужа....хорошо, что кто-то придумал макароны, ща сварю быстренько и ужин готов :D

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Держись, дорогая, все пройдет!!! Главное-бусинки!

Приветик, девочки!!! Сегодня конечно не удержалась, сделала еще тестик) Чуть поярчал)

Ураааа, я так и знала ты не подведешь и порадуешь нас динамикой!!! Как же прекрасно такие новости читать!!!! Алисенку немножечко подлечим и вообще всё классно будет!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Дак как не переживать, столько лет ждали. Я и сейчас все равно не уверена, пока не увижу результат ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

мой результат хгч на 11ДПП - 151,11 :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

у меня 3-х дневочки если кто-то не помнит)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Здорово как, почти максимум - двойняшковый!!!!!!!!!))))))

Ну сейчас тебе ведь точно должно полегчать!!! Поздравляю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...