Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB, Держись, дорогая, все пройдет!!! Главное-бусинки!

Приветик, девочки!!! Сегодня конечно не удержалась, сделала еще тестик) Чуть поярчал)

 

Ура-ура!

Ярчайте и дальше!

наши кулачки на это!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мой результат хгч на 11ДПП - 151,11 :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

у меня 3-х дневочки если кто-то не помнит)))

 

Алисочка!!!! Поздравляю с 3хзначным результатом!!!!!!!!!! :embrace:

Поскорее выздоравливай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, Здорово как, почти максимум - двойняшковый!!!!!!!!!))))))

Ну сейчас тебе ведь точно должно полегчать!!! Поздравляю тебя!!!!

 

спасибо!! в душе радостно очень!! так как долго шли к этому, но пока и не вериться...

а от физически тяжело, но думаю меня скоро отпустит((

 

Irrusya, спасибо!!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляю, милая!!! :flower: отличный результат!!! ради такого можно и помучаться немного ;)

Sarit, Сарочка и тебе шепотом-шепотом: урааааа!!! ярчайте дальше :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

блин, меня саму чето распирает сегодня весь день, живот как шарик :( неужели тоже? у меня и клеток то немного :think1:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  урррра! Поздравляю!!!!!! Как же здорово!!! Надеюсь тебе полегче будет, завтра уже среда, а там и четверг будет отпускать!!!

 

Irrusya, какой красивый набор тестов)))) последний вообще образец))) поздравляю!!!

 

Sarit,  пусть и дальше ярчают@@@@@@ уже скоро ХГЧ пусть будет трехзначным @@@@@@

 

Alexa82,  поздравляю с началом самого беременительного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька, терпения тебе, скоро скоро станет легче! Поздравляю с двойняшковыми циферками, ттт на вас :) Держу @@@@@@@@@@@ что б гипера как можно быстрее отступила!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, привет) удачи тебе :flower: пусть все будет непременно беременно У нас тут беременная волна пошла, присоединяйся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!! пока не верю)))

Ага, я тоже не верю, а у меня уже пол срока прошло и малой толкается полным ходом!!!!! Ничего, гипера отпустит и все будет просто замечательно!

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Вступают в протокол:

- Paregoric(Валерия) 40 лет - 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- Nincha100(Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - 24 июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 08 июня (Крио) Прогинова 3/д

- *ПУШИСТИК//(Фарида) 38 лет - 1ДС - 6-8? Июля АМГ 1.5 (?)

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,4мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- mishelina(Светлана) - 18 июня (эндик-8мм)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Paregoric(Валерия) - 14 мая (7Я/3Я)

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена) - 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня (8Я/6Я)

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) - 26-28? июня

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 14 июля? 3*

 

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||

- Freziia(Татьяна) - ????? не решила

- mishelina(Светлана) - ? не решила

- SvMylana(Светлана) - ? не решила

 

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11

- Sarit(Сара) - :kulachki:26 июня:kulachki: (остался 1 дн)

- Freziia(Татьяна) - 30 июня (осталось 5 дн)

- SvMylana(Светлана) - 4 июля (осталось 9 дн)

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 12 дн)

 

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 5 августа? свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? не решила, но точно всё будет!

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - ** июля

- Irrusya(Ирина) - 8-9 июля

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Наталье, Ксении, Нине, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибочи, Лулочка! :flower:

Как у тебя дела? Как самочувствие?

Сегодня пришлось на работу выйти, к вечеру заболел животик. Но вроде уже полегче, почти прошел, у меня вечер в лежки)))
Ссылка на это сообщение

Я сдавала вчера ддимер, сегодня пришел результат 342. Г сказала все в норме)

А зачем его сдавать? Вот читаю что все сдают, а мне даже не говорили ничего и я не сдавала....

Ссылка на это сообщение

Freziia, Зай, это какая лаба?

 

M_arinka, не все, мне в первый протокол не мониторили. Значит тебе не нужно было))

 

Freziia, Зай, я вспомнила, ты же и в инвитро сдала, все ок, дырявая моя головушка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я начала стимулироваться. Надеюсь на победу. Всем удачи и @@@@@@

Наконец-то Сашенька, поздравляю с первым шажочком на пути к счастью, удачи тебе!!!, ты немногословна и мы тебя потеряли, я уж думала не вернешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Наконец-то Сашенька, поздравляю с первым шажочком на пути к счастью, удачи тебе!!!, ты немногословна и мы тебя потеряли, я уж думала не вернешься!

да куда уж я теперь денусь. Да после пролета особо и нечего сказать было, просто терпеливо ждала время и читала вас девчулечки! Теперь я в строю!;)
Ссылка на это сообщение

M_arinka, в первом протоколе я тоже не сдавала, а сдавать его надо он показывает возможность тромбов в крови и ее густоту, если будет показатель завышен и ничего не делать, то значит есть возможность образование тромбов, что поможет помешать имплантации, а если есть беременность, то возможность выкидыша

 

Лулик //,  ахаха))) как хорошо на тебя беременность действует, зайка моя) это показатели медлаба, 0,31 показатель хеликса))) инвитро у нас нет))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Поздравляю с началом беременного протокола и рада что ты к нам вернулась! В нашем теплом домике все будет беременно)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB Урарарара !!!! :applause: Поздравляю !!!! Я так рада что у тебя все беременно :):heart:Желаю побыстрее избавиться от гиперы!

 

Sarit, держу кулачки :kulachki:на ХГЧ!!! а тесты пусть только :tectik: ярчают :)

А я вот надеюсь, что в этом цикле за снежинками пойду в ЕЦ. Думаю даже что может зря в свежем протоколе не рискнула. Но все надежды на снежинки ! правда уже начинаю нервничать, что снежинки могут не разморозиться :not know:

Ссылка на это сообщение

M_arinka, в первом протоколе я тоже не сдавала, а сдавать его надо он показывает возможность тромбов в крови и ее густоту, если будет показатель завышен и ничего не делать, то значит есть возможность образование тромбов, что поможет помешать имплантации, а если есть беременность, то возможность выкидыша

Хм, интересно, честно говоря даже не знала что его сдают - ни в первом ни во втором протоколе. Ну и ладно, значит оно мне точно не надо было

 

А я вот надеюсь, что в этом цикле за снежинками пойду в ЕЦ. Думаю даже что может зря в свежем протоколе не рискнула. Но все надежды на снежинки ! правда уже начинаю нервничать, что снежинки могут не разморозиться :not know:

Все что не делается, все к лучшему. А вот нервничать не нужно, будущая мамочка должна быть спокойна и уверенна в успехе! А сколько снежинок есть?

Ссылка на это сообщение

M_arinka,  тебе уже точно не надо)))))))))) если он в норме его не сдают, у меня перед подсадкой он был завышен и мне прописали кроворазжижающие уколы и смотрели как они действуют) видимо действуют)))) читала еще его назначают у кого может быть предрасположенность про родственникам. Я думала у тебя с первого раза получилось читала тебя в дневничке с девочкой с которой вы шли рядом, но у нее сердечко потом не услышали(((

Ссылка на это сообщение

M_arinka, тебе уже точно не надо)))))))))) если он в норме его не сдают, у меня перед подсадкой он был завышен и мне прописали кроворазжижающие уколы и смотрели как они действуют) видимо действуют)))) читала еще его назначают у кого может быть предрасположенность про родственникам. Я думала у тебя с первого раза получилось читала тебя в дневничке с девочкой с которой вы шли рядом, но у нее сердечко потом не услышали(((

Не, со второго раза получилось, первый пролетный был. Да, очень обидно за нее. Но ничего, она умничка, вот думает сейчас менять клинику - в поисках нового врача

Ссылка на это сообщение

 

Не, со второго раза получилось, первый пролетный был. Да, очень обидно за нее. Но ничего, она умничка, вот думает сейчас менять клинику - в поисках нового врача

да тогда очень за нее переживала! Правильно, что ищет и идет вперед! Желаю, чтобы у нее все получилось!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...