Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

да тогда очень за нее переживала! Правильно, что ищет и идет вперед! Желаю, чтобы у нее все получилось!!!

Я ей передам, спасибо! Поддержка в нашем деле - это очень важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014, Светуль, 6-это здорово, тизонечно поздравляю и держу кулачки на отличный рост! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Алиска2014,

 

А ты не просила пересадить пораньше, если они до 5го дня не все дорастают?

Я смотрю, за границей дольше 3х дней вообще не растят

есть другая информация, пожалуйста ;) растят за границей, как обычно, до 5 дня.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчоночки :Hello: !

Всем желаю огромной удачи: планюшкам - чтоб всё получилось обязательно беременно,беременяшкам - лёгкой беременности и здоровых деточек в срок!

M_arinka, спасибо тебе за заразные чихи ;) !

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bubusya, на здоровье! Видела у тебя в графике что собралась делать балык из куриного филе - это действительно безумно вкусно! Я все семейство на него присадила!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, да, собралась сделать на выходные :confusion: . Раньше никогда сама не пробовала, всё время покупаю. После выходных отпишусь, понравилось ли моим :D .

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, приветик :Hello: ! У меня будет крио.

 

Спасибо за пожелания ;) ! Собираю кулачки и чихи на удачу, и на старт !

Изменено пользователем Bubusya
Ссылка на это сообщение

Ффффф.... Ффффф..... Что у нас с эфиром куда все девульки в среду поразбежались, всё у всех в порядке? Как ты там Алиса???? И Света (Алиса2014) как клеточки делятся?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне пока не звонили :( я уже вся извелась :strashno: :strashno: :strashno: а вдруг все плохо? :girl_cray:

 

еще меня надувает или пучит не знаю, живот вообще не спадает уже второй день, я как шарик проглотила :(

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Если бы было все плохо, уже давно бы на подсадку вызвали, чтоб спасать, а так, значит все делится! Позвони может сама, чтобы успокоиться! Я до сих пор хомячок в животе, если это можно так назвать при моей дохлоте в общем!))) не переживай, но на узи настои, чтобы жидкость посмотреть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня весь день занята, так что буду набегами, читать, что тут у вас.

А вечером уже освобожусь и оторву душу! :D

В клинику я не попала на контрольный ХГЧ, поеду завтра. Правда, врач сказала, что не обязательно, по моему желанию.

Но я, конечно же, желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо тебе ;) я боюсь звонить, лучше в кустах посижу :D

сейчас почитала Белочкин дневничок, оказывается, меня и Белочку тоже пучило после пункции пару дней. Если до подсадки не пройдет попрошу конечно УЗИ. Если гипера и есть, то в слабенькой степени, хотя клеток то у меня немного взяли :think1:

Ссылка на это сообщение

девочки, мне перезвонили из клиники, развиваются как положено 5 эмбриончиков, один отстает. Сказали завтра утром перезвонят еще и точно скажут когда перенос :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Alexa82

Поздравляю с вступлением в самый беременный протокол!!!!

Sarit

мои кулочки на ярчание тестиков!!!! На 3 значный ХГЧ завтро!!!

AlisaZB, Поздровляю!!! Кулочки на рост ХГЧ!!! Как ты чувствуешь себя сегодня???

 

Freziia

Как ты??? Тестики еще не мочила???

kobusya-beremenyashka

Главное не нервничай ты верь в своих масиков они сильные!!! :girl_bye: :girl_bye:

Алиска2014

Как ты Светик??? Как твои крошки еще не звонили???

 

M_arinka

Мариночка словила твои беременные самые заразные чихи и обмазалась ими :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

они мне так нужны сегодня, дерочки я в ступоре крио протокол 1 2-х дневочка, сегодня 2 ДПП и вообще 18ДЦ в туалет гоняет сейчас вот как буд то пропка вышла с капельками крови, у меня в поддержке Крайон, момет я где задела что когда вставляля :( или это уже монстры так рано идут :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Алиска2014

Поздравляю, кулочки чтобы и дальше делились как надо!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina, спасибо, но я жутко боюсь за них все равно, в прошлом протоколе меня тоже успокаивали все нормально, все нормально, а потом шок!!! всего один!!! :26_obmorok:

боюсь :strashno: :strashno: :strashno:

 

mishelina, у тебя какие ощущения сегодня?

Ссылка на это сообщение

M_arinka

Мариночка словила твои беременные самые заразные чихи и обмазалась ими :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

они мне так нужны сегодня, дерочки я в ступоре крио протокол 1 2-х дневочка, сегодня 2 ДПП и вообще 18ДЦ в туалет гоняет сейчас вот как буд то пропка вышла с капельками крови, у меня в поддержке Крайон, момет я где задела что когда вставляля :( или это уже монстры так рано идут :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Скорее всего когда вставляла поцарапалась, у меня такое с утрожестаном было. Не нервничай раньше времени!

 

девочки, мне перезвонили из клиники, развиваются как положено 5 эмбриончиков, один отстает. Сказали завтра утром перезвонят еще и точно скажут когда перенос :)

Вот и отлично! Скоро твои малышастики будут с тобой!

Ссылка на это сообщение

привет мои девочки! мне не лучше, но и не хуже, это сказали, уже хорошо... в 16.00 только приехала с капельниц... очень надеюсь, что меня скоро попустит :molitva: :molitva: :molitva:

сегодня уже больше стала ходить в туалет, а то вчера выпила 2,5л воды, а в туалет сходила только 1,2л, так это ж плюс в меня вливали капельници((

кушать так почти ничего и не могу...сразу :toks2: врач сказал кушать и пить каждые 15 мин по чайной ложке)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, как ты сегодня?

 

AlisaZB, написали почти одновременно! Не хуже-это уже результат. Но скоро должно быть легче, держись....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...