Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки, мне пришел результат ХГЧ, я сегодня сдавала контрольный, у себя в клинике.

14 ДПП- 936,0!

Я очень рада! :m0591::kiss2:

и еще у меня есть официальная дата УЗИ - 9 июля!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Приехала от врача. В общем она подтвердила биохимическую беременность. Причины неизвестны. Сказала на всякий случай поддержку не отменять, в воскресенье пересдать ХГЧ. Но я абсолютно ни на что не надеюсь. Выяснились некоторые подробности, оболочка яйцеклетки у меня нормальная, если бы была толстая сделали бы хетчинг, но врач сказала-ну не было необходимости, все было в порядке. Подсадили мне двоих трехдневок-отличников, еще оставалось 7 таких же. Четыре из них заморозили сразу же на третий день, три оставили до пятого дня. Ни один из троих не дожил. Теперь с крио такая ситуация, четверо оставшихся тоже отличники, но так как те трое не дожили до пятого дня то вероятность что эти приживутся неизвестна. Вот такие печальные прогнозы. Крио будем делать в августе, но надежда как понимаете, слабая. Если с криошками не получится то снова свежий протокол и будем все иксировать и растить до пятидневок. Оказывается это возможно, но они не стали рисковать, так как посчитали что 9 эмбрионов оставлять до 5-го дня было рискованно. В общем голова моя кругом, наревелась за уелый день так что температура 38 подскочила. Ведь я уже считала себя беременной. И очень больно было узнать что это все зря. Хотя что я вам рассказываю, вы же все понимаете.

Ссылка на это сообщение

Sarit,

Сарочка, зайка, хорошо, что врач все разложила по-полочкам.

И хорошо, что выплакалась.

Теперь будет легче!

Верь в свои клеточки! И доверься врачам!

Главное, не опускай руки!

Твои рыжики ждут тебя! да, ваш путь навстречу друг к другу немножко затянулся, но ведь первые шаги уже сделаны!!!!!!

Держу кулачки крепко-крепко!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Все что не делается, все к лучшему. А вот нервничать не нужно, будущая мамочка должна быть спокойна и уверенна в успехе! А сколько снежинок есть?

Из 17 оплодатв до 6 дня дожило всего 3, но верю что они крепкие и сильные. И приживутся на 9 мес. Завтра к доктору на УЗИ и надеюсь что пойду за снежинками в этом цикле, планируем крио в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка держись родная!Больно обидно но жизнь продолжается а крошки твои ждут тебя и это тебя сейчас должно вдохновлять на победу в дальнейшем!Наше время придет обязательно и мы сделаем все что бы оно по скорее пришло!Держись поплачь и продумай новый план.

Боялась радоваться за Вас всех не хотела прежде временно ждала Ваши ХГЧ...

Irrusya, Иришка мамуличка можно вздохнуть и с радостью поздравить тебя!Пусть малышик растет и крепнет и радует мамочку!

Алиска2014, Светочка дорогая моя пусть клеточки делятся на отлично и переберутся к мамочке на все 9 месяцем!

Paregoric, Лерочка солнышко в окошке!Что бы мы тут все без тебя делали!!!Дай Бог тебе скорейшего забеременительного протокола!И буду ждать с нетерпением твоего счастливого пузатого дневничка!

Девочки всем терпения в этом не простом деле и удачи пузатой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit,  милая держись! Все это так больно, но я знаю, что ты справишься, ведь ты сильная, а только сильным даються испытания. И в августе обязательно получиться в крио протоколе. Время пролетит быстро, а ты немного окрепнишь. Тк любой протокол это нагрузка на организм. Мы с тобой обязательно догоним наших беременяшек, а они нас апчихают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Иришка мамуличка можно вздохнуть и с радостью поздравить тебя!Пусть малышик растет и крепнет и радует мамочку!

 

Натулечка, спасибо!!!

Первый этап пройден, но вздохну спокойно только после УЗИ.

А пока буду учиться наслаждаться тем, что нет токсикоза и ничего особо не болит :)

(А то меня это больше настораживает :think1: )

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуличка, как хорошо, что ты к нам зашла, нам так нужна твоя помощь успокоить Сарочку, ну как же так, если ББ, значит доросли до 5-го дня и прикрепились, а то, что не остались очень обидно, но это значит, что снежиночки обязательно доживут и останутся.

Сарочка, а что сказал доктор, размораживать сколько планирует, я читала, что после Крио здоровее детки и значит сильнее, всё будет хорошо! Мне так плохо, кажется что моя вина есть, что так верила в рыжиков, убедила Сарочку и ей теперь будет сложно успокоиться....

Забыла врачу позвонить для гистеры, как- то с нашей ситуацией вылетело из головы, позвонила только в 20.00, но она очень хорошо со мной поговорила, может в понедельник или во вторник поеду уже на процедуру.... Даже не страшно, кажется, что всё это ерунда по сравнению с вашими переживаниями... Так всё сложно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Да теперь будем ждать от тебя фото твоей крохи)А ты не думай о токсе!Вот я когда была сынком беременна не думала и не знала что это такое и не было его у меня на оборот мне так нравилось и пузико мое и наряды а потом бешеный шопинг)И знаешь жили на море в тот момент у родителей мужа так я плавала быстрей всех а муж шутил что так не честно вы же вдвоем гребете :D По горам лазила и на шпильках до последнего!Эх были времена......Ну Даст Бог еще раз повторю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Гистера - вообще не страшно!

Мне даже понравилось, такой наркоз хороший был, я после него всех любила! И несла милую чушь! :D

 

Irrusya, Да теперь будем ждать от тебя фото твоей крохи)А ты не думай о токсе!Вот я когда была сынком беременна не думала и не знала что это такое и не было его у меня на оборот мне так нравилось и пузико мое и наряды а потом бешеный шопинг)И знаешь жили на море в тот момент у родителей мужа так я плавала быстрей всех а муж шутил что так не честно вы же вдвоем гребете :D По горам лазила и на шпильках до последнего!Эх были времена......Ну Даст Бог еще раз повторю!

 

Вот я и не думаю! точнее, думаю, что хорошо, что его нет! :)

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Ты нас решила порадовать новыми красивыми аватарочкой и линеечкой!!!! Очень красиво! Особенно уставшая балеринка-сонечка!)))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ты что, дорогая моя, хорошо что вы меня успокаивали, ну а лучше бы было если бы я все эти дни еще больше нервничала. А вот сейчас ты меня уж точно успокоила. Я что то не подумала что действительно, ведь они дожили, и даже пытались прикрепится. Может действительно в крио будет не такой замотанный организм, а то ведь перед этим ЭКО было еще три ИИ стимулированных подряд. Отдохну, успокоюсь и возможно следующим рыжикам больше понравится и они останутся. Крио мы с врачем уже расписали, теперь только определится с датой. Врач моя будет в Израиле уже 2 августа, вот с ближайших августовских месячных и начнем. Правда надо еще нынешних дождаться.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуличка, как хорошо, что ты к нам зашла, нам так нужна твоя помощь успокоить Сарочку, ну как же так, если ББ, значит доросли до 5-го дня и прикрепились, а то, что не остались очень обидно, но это значит, что снежиночки обязательно доживут и останутся.

Сарочка, а что сказал доктор, размораживать сколько планирует, я читала, что после Крио здоровее детки и значит сильнее, всё будет хорошо! Мне так плохо, кажется что моя вина есть, что так верила в рыжиков, убедила Сарочку и ей теперь будет сложно успокоиться....

Забыла врачу позвонить для гистеры, как- то с нашей ситуацией вылетело из головы, позвонила только в 20.00, но она очень хорошо со мной поговорила, может в понедельник или во вторник поеду уже на процедуру.... Даже не страшно, кажется, что всё это ерунда по сравнению с вашими переживаниями... Так всё сложно!

Главное доросли и есть еще крохи и они ждут!Это сейчас трудно больно и обидно но ни чего наша красотка она сильная не смотря на свою хрупкость и все переживет и дойдет до победы!За лижем ранки и в бой!А ты не смей себя винить ты наша поддержка и душа!Мы все верим ждем как без этого!Буду держать кулачки на удачу и правильно не бойся может и не придется вмешиваться туда ну а если надо так уснула проснулась все как на пункции!Я после нее как и после пункций вставала и домой за рулем уезжала ;) Ты с каждыми шашками ближе к цели!А сложности так в нашем деле без них ни как...

 

Natulia77, Ты нас решила порадовать новыми красивыми аватарочкой и линеечкой!!!! Очень красиво! Особенно уставшая балеринка-сонечка!)))))

И Вас и себя...пытаюсь вдохнуть новую жизнь в мою страничку)Аватарочка напомнила мне наши капельки на переносе...Я целых 15 минут на них любовалась....может когда нибудь и задержится моя капелька на 9 месяцев!Ну а балеринка так это мечта из детства вот такую куколку живую бы!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я кстати, ни гистеру пошла с подозрением на полип. Мне сказали полип если что сразу удалят и эндоментрий если что взроют (не знаю что значит взроют но так врач сказал), а в итоге полипа не оказалось, эндометрий оказался в порядке и все,ничего не трогали, посмотрели и все. А наркоз там короткий, быстро все прошло. Я через час уже дома была и ничегошеньки не болело, и даже цикл не сбился.

 

Irrusya, У меня после пункции такой наркоз был)) я тоже всякую чушь несла, всем рассказывала что мне снилось))))

Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

у меня 3 раза был наркоз, 2 раза по вене, так я просто чушь несла , когда выходила, а один раз, на гистере, в маску дышала. Так вот, после него я была всехлюбящаая!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну дак и еще лучше. Просто посмотрят, так делают когда в принципе нет подозрений никаких, меня отправили с общим наркозом потому что подозревали полип, чтобы сразу убрать.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  держись дорогая! У тебя хороший врач раз тебе все так расписал и объяснил! И поддержку не отменил сразу, значит переживает за тебя, а не поток! Организм в свежем протоколе часто справится с такой нагрузкой!! Детки ждут тебя, все будет хорошо, главное верить в это!! Я точно верю, что у тебя будут прекрасные рыжики!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Вообще конечно мы с мужем все это из нее вытянули. Мы просто не уходили пока все не выяснили. Под конец нашей беседы она нам даже все распечатала, все записи эмбриологов, как и что у нас было) Просто мой муж, он когда я плачу, достанет любого, чтобы только я успокоилась. Она сначала так неохотно, мол, ну чего вы вроде пристали, первая попытка что хотите. И тут я плакать начала, и все, ей уже было не отвертеться)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Вообще конечно мы с мужем все это из нее вытянули. Мы просто не уходили пока все не выяснили. Под конец нашей беседы она нам даже все распечатала, все записи эмбриологов, как и что у нас было) Просто мой муж, он когда я плачу, достанет любого, чтобы только я успокоилась. Она сначала так неохотно, мол, ну чего вы вроде пристали, первая попытка что хотите. И тут я плакать начала, и все, ей уже было не отвертеться)

муж молодец!!!! Я из своей тоже выспрашивала, но мне мало что объяснили, типа тоже первая попытка! Я к своей приехала через неделю и то не могла не плакать, очень тебя понимаю. Тут много факторов влияет, поэтому точно такие же эмбрионы у многих в крио приживаются, а в первой нет. Так что сильно не загоняйся, только вперед и теперь многое знаешь и в крио все легче! Кроме ожидания)))
Ссылка на это сообщение

Девченки, я график потом выложу, не поднимается рука исправлять и не добавлять бегущие сердечки....

 

Светлана когда точно узнает дату подсадки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, не знаю, какие слова найти, чтобы утешить...Пусть тебя твои детки утешат, которые тебя ждут.

Планы есть-и это главное, нет безысходности. Пусть маленькими шажечками, но иди к цели и незаметно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдешь!

Paregoric, если оставили троих до 5 дня, значит в них уверенны. А ты , Светуль, в первую очередь должна быть уверена в детишках своих. Все будет хорошо!

Natulia77, с новой линеечкой тебя!

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка держись!!! Крошки твои пробывали цепляться, а это уже хорошо, врач тоже молодчинка что не отменила поддержку сразу, Может всетаки чудо!!!

Очень хорошо что вам все по полочкам разложили и вы уже имеете дальнейший план, свежий протокол считаеться очень большой нагрузкой на организм, а вот в крио обизательно полочиться верь в своих крошек :heart: :heart: :heart:

как с почками? можит их тоже стоит подлечить :)

муж у тебя молодчинка, я уже тоже поняла что надо самим за себя бороться все спрашивать, врачи думают что мы не понимаем ничего так нам и не надо знать подробности

 

Irrusya

Циферки просто загляденье!!!! так и дальше им рости!!! :kiss2: :kiss2:

 

Paregoric,

ты просто молодчинка нас всех поддерживаешь!!!

У тебя обизательно все получиться :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...