Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Спасибо, Луизочка! :)

На УЗИ будет 27 ДПП, почти 7 неделек! :kiss2:

 

А ты как себя чувствуешь? Когда узишка?

все хорошо, вчера было плохо, мутило и вечером тошнотики и блевики, сегодня спокойно, но это я может отравилась вчера. Как ты? :)

А у меня узи на 22 дпп, так рано, что я волнуюсь там еще ничего видно не будет, хотя читаю, что на хорошем аппарате видно, но еще зависит от места прикоепления. У СилвАвроры в домике не увидели еще на этом сроке.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB,  Алисочка, выздоравливай, как же так, обещали же что само пройдет, давно видимо нужно было откачать... Вот мы тут все разнылись и забыли про Алису!!!!! Алиса расскажи поподробнее какие прогнозы врачей, мы очень волнуемся, я- то думала ты тоже расстроилась из-за Сары и решила может съездить куда!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,

 

А у меня никаких тошнотиков, аж обидно, у всех есть - у меня нет! :think1:

Вот зато что есть - это прыщики. Появилось парочку, жить мешают :malicious:

Ссылка на это сообщение

сьездить собирались на море сегодня,но все отложили

никто на 100% сказать не может, так как это индивид.рекция организма, сразу откачивать тоже не можно, жидкость снова прийдет,еще в большем количестве

кому то хватает 3-4 дня каредьниц, а может быть и 10-14 дней...

само оно редко проходит, только капел.и диета

прокол дедади через в?@#$%&,было больно((

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Зайка, ну что же всё так-то, ашь свело сейчас все там у меня, тебе без наркоза делали?

 

А когда прокололи хоть чуть полегчало?

 

Алиска2014,  Светулька, ты не читай щас всё такое, мы с Алисенком побудем все, тебе на завтра хорошее настроение необходимо, кино посмотри или книжку какую, ато щас расстроишься с нами!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Алиска2014

Кулочки тебе на завтро!!!! пусть крепяться крошки на все 9 месяцев!!!

 

 

Freziia как ты? Тестики не мочила?

 

SvMylana

Мутит меня с утра, но я думаю с утра это, потому что не поевши плюс нервишки вчера первый раз вышла на улицу, больничный на работу завезла, так уже ждут когда вернусь, потом с мужем пол часика еще погуляла. Тянет живот все и еще иногда как иголочкой колит :)

Как ты? когда ты тестики будешь мочить? ;)

Погода нас радовала все время только вчера дождь пошол вечером так похолодало, пойдем с мужем погулять вечером ты тоже гуляй наслождайся беременностью ;) ;)

 

AlisaZB

Держись!!!

Выздоравливай побыстрей!!!

Врачи знают что делают, это даже хорошо что ты под их наблюдением тепер все время.

Кулочки тебе на ыздоровление!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,А у меня никаких тошнотиков, аж обидно, у всех есть - у меня нет! :think1:

Вот зато что есть - это прыщики. Появилось парочку, жить мешают :malicious:

Irrusya , Так радуйся что нет тошнотиков!!!! это не очень приятное чувство - когда тошнит от всего, меня даже когда-то в метро тошнило от цвета пальто на прохожем....думала умру до того плохо было...

 

AlisaZB, держись моя хорошая!!!

 

Алиска2014, апчхииииииии на тебя на завтра!!! Пусть все пройдет беременно!!!

 

И апчхиииииииииииии для всех ВАС!!!! Девоньки, у кого не вышло, главное не отчаивайтесь!!! Все получится в следующий раз!

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Девочка наша, держись, гипера так гипера! Дай Бог скорее все пройдет, уже вот вот капельницы должны улучшать твое состояние! Купите красную икру и ешь ложкой и перепелиные яйца, там много белка, если конечно в тебя полезет.. Альсонька, держу кулачки на улучшение @@@@@

 

M_arinka,  спасибо, поймала:)

 

Лулик //,

 

А у меня никаких тошнотиков, аж обидно, у всех есть - у меня нет! :think1:

Вот зато что есть - это прыщики. Появилось парочку, жить мешают :malicious:

да вроде тошнотиков и нет, вот только вчера, поэтому я не уверенна, что это токсикоз, мне кажется еще рано для этого)) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Завезла вещи 1 181 сообщений Возраст: 28 Страна:Россия ГородМечта Отправлено Сегодня, 12:41

 

Я смотрю, девочки на таких же сроках уже вовсю ощущают его...

Наверное, токс - не очень хорошо, зато чувствуешь себя беременной! :D

Ссылка на это сообщение

M_arinka спасибо Маринка:) Ловлю с удовольствием :) и буду ждать свой крио-протокол в августе месяце. Доктор перенесла тк по узи после протокола не идеально.

Алиска2014 держим кулачки на завтра!!! хорошего настроения и пусть все получиться БЕРЕМЕНИТЕЛЬНО!!! :kulachki::heart:

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, ну значит вместе в крио пойдем)

 

Девочки, мне сегодня уже легче. Правда утром у нас на работе, в садике, был у деток выпускной. Мы выступали (детки вернее), песни пели, плясали. И тут меня начало накрывать по полной. Родители умиляются, дети веселятся. А я понимаю что мой муж никогда не испытывал подобного счастья. И неизвестно испытает ли. Это был ужас, сплошной ужас смотреть на счастливых пап, мам, детишек. Слишком больно. В общем я написала заявление на увольнение. Не могу я больше. Я поняла что с приходом на эту работу меня стало циклить на детях. А это мне кажется мешает, психологически. В общем пару месяцев побуду дома а потом я все равно увольняться собиралась, так как в сентябре на учебу, буду подтверждать тут все свои дипломы, курсы проходить и прочее. Так что сейчас я отдохну, в крио схожу а потом посмотрим.

 

Алисочка, держись дружочек, ох и намучалась же ты(

 

Светуль, на завтра мои кулачки!!! пусть все будет беременно, и мои печальные новости будут последними в нашем дневничке!!!

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, ну зачем же так..., а не заскучаешь по деткам, на работе которые? как твои почки, получше? Вы же расписали с доктором график когда пойдете в Крио, может мы вместе получимся и обязательно победим, вот увидишь, наши малыши через один-два месяца уже выбрали нас своими мамулечками, создатель нас обязательно одарит!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Нет, не заскучаю, надо отцепится мне от чужих детей, понять, они чужие. Их есть кому любить. А я должна любить мужа, сына, себя. И жить спокойно, а не в ожидании.

А в крио да, может и вместе попадем) Это уж как месячные начнутся, пока не начались. Хотя поддержку я уже отменила, жду.

 

Почки меня не беспокоят, они же не болят) Просто анализы плохие, у меня это периодически бывает, раз я хроник). Курс лечения пройду и все будет в порядке.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Давай, милая, приходи завтра сразу беременная! И никак иначе! Освети свой дневничок лучиком счастья и надежды для всех девочек.

 

Теперь не оттаять нам пока Танюшка или Светланки не пришлют свои две полосочки или ХГЧ? Танечка тебе нечем нас порадовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, дорогая мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра. прекраснейший момент, ты уже завтра будешь беременной, наслаждайся этим, пусть малыши прикрепятся к мамочке на все 9 меясцев

Ссылка на это сообщение

косарёнок, M_arinka, дорогие наши беременяшки, спасибо за ваши заразно-прилипучие почихушки. Косаренок ты ведь девчушку ждешь? и Маринка парнишку? я не ошибаюсь? ой мажусь и валяюсь и заражаюсь, приставуче-прилипуче мальчиково-девчачьим чихом. Девочки спасибо, собрала все на завтра и чихи и кулачки.

Ссылка на это сообщение

Расскажите мне в чем разница длинный протокол и короткий, вот у меня на двадцатый день цикла был укол а потом на 4-й день цикла менопур до пункции и на 17 день вроде пункция, это какой у меня?

 

Видимо у меня длинный был, но всего один укол, и что такое японский протокол, что-то я про качество начиталась....

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка, мои , нет наши с малышом кулачки на твою подсадочку! Завтра ты войдешь в больницу обычным человеком, а выйдешь беременной счастливай мамой!) :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девчонки! Хоть на улице и московское лето - теплое и малоснежное;) , но несмотря на это пусть в душе светит солнышко надежды и радости и согревает нас!

Пожелаю Светуле еще раз большой удачи сегодня,забирай своих деток или детку, надеюсь крошка на крио еще останется.

Я вчера получила результат Д-димера...981.Лучше бы это был хгч))) буду колоть клексан по два раз в день теперь,одела компрессионные чулки

Мишелина,Светуль,тесты вообще делать не буду,нервное это дело,а они у меня и так расшатанные))сразу хгч сделаю вот и будет все понятно,никаких сомнительных моментов;)

 

 

 

Это нормально, обычно к 3-4 дню симптомы слабеют.

Грудь становится не такой чувствительной, как после пункции, а то и вообще нечувствительной.

Внутри - ощущение пустоты, и что ничего не получилось.

Уж не знаю, с чем это связано, видимо, гормоны. И то, что мозг перестраховывается, на всякий случай настраиваясь на худший вариант.

Но главное не поддаваться этому состоянию, и верить в лучшее! :kiss2:

Спасибо Ирочка! Ты меня успокоила , я хоть и стараюсь держать эмоции под контролем ( кстати , отлично помогает в этом деле магне Б6)), но иногда нападает пессимизм

А у тебя тоже на. 3,4 й день так было?

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...